Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки самостоятельной работы (реферата)





 

Вид оценивания Технология оценивания Шкала (уровень) оценивания
ниже порогового (оценка «неудовлетворительно») пороговый (оценка «удовлетворительно») продвинутый (оценка «хорошо) высокий (оценка «отлично)
Самостоятель- ная творческая работа Само-стояте-льной работы (рефе-рата) Текст самостоятельной работы не отражает позицию автора по актуальному вопросу (проблеме); (процент заимствований более 50%); продемонстрировано не полное владение предметом исследования, его понятийным аппаратом, терминологией, знание общепринятых научных концепций в заданной предметной области; текст самостоятельной работы недостаточно структурирован Текст самостоятельной работы не достаточно полно отражает позицию автора по актуальному вопросу (проблеме); (процент заимствований более 30%); продемонстрировано не полное владение предметом исследования, его понятийным аппаратом, терминологией, знание общепринятых научных концепций в заданной предметной области; текст самостоятельной работы недостаточно структурирован. Текст самостоятельной работы достаточно полно отражает позицию автора по актуальному вопросу (проблеме); высказана собственная точка зрения (процент заимствований не более 25%); продемонстрировано владение предметом исследования, его понятийным аппаратом, терминологией, знание общепринятых научных концепций в заданной предметной области, понимание современных тенденций и проблем в исследовании предмета; текст самостоятельной работы логически завершен и структурирован. Текст самостоятельной работы отражает позицию автора по актуальному вопросу (проблеме); высказана собственная точка зрения (процент заимствований не более 15%); продемонстрировано владение предметом исследования, его понятийным аппаратом, терминологией, знание общепринятых научных концепций в заданной предметной области, понимание современных тенденций и проблем в исследовании предмета; текст самостоятельной работы логически завершен и четко структурирован.

Date: 2016-05-16; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию