Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура курсовой работы. Структура курсовой работы зависит от характера темы, однако общим является наличие следующих компонентов: вступления





Структура курсовой работы зависит от характера темы, однако общим является наличие следующих компонентов: вступления, основной части, заключения и списка использованной литературы.

Структура курсовой работы отражается в оглавлении (с указанием нумерации страниц разделов).

Во Введении обычно освещаются теоретические вопросы, связанные с каждой конкретной темой: дается общая характеристика явления в системе языка и краткая история разработки данного вопроса в лингвистической литературе. Сообщаются краткие сведения об источнике фактического материала (о СМИ как источнике, о самих текстах, которые служат материалом для стилистического анализа).

Основная часть (как правило, две главы) содержит развернутый ответ на вопрос, поставленный в теме. В первой части делается освещение теоретического материала по теме работы, во второй главе дается всесторонний анализ и подробное описание собранного фактического материала. Каждое выдвигаемое автором положение иллюстрируется примерами, количество которых может быть различным и зависит от степени распространенности описываемого явления, его типичности и т.п.

Без анализа конкретного языкового материала не может быть ни одного курсового проекта. В тех случаях, когда в формулировке темы не указан материал для анализа, студент должен самостоятельно выбрать одно или два произведения и примерами из них проиллюстрировать свои положения.

Заключительная часть (Заключение) представляет собой основные выводы, к которым приходит студент на основе анализа набранного языкового материала, краткое обобщение изложенного в основной части.

Библиографический список литературы содержит перечень всех использованных при подготовке курсовой работы источников. Библиографический список оформляется в алфавитном порядке, в соответствии с действующими стандартами.

Примерный объем основного текста – 25-30 страниц.

Date: 2016-05-15; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию