Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательство перед самим собой





“Крайон, каковы мои обязательства перед собой? Что я могу для себя сделать?” Рассматривая конкретные обязательства, я буду давать два ответа: один четырехмерный, а второй эзотерический или духовный. Я делаю так потому, что вы склонны разделять эти два признака и раскладывать их по полочкам понимания. Вы смотрите на себя в зеркало и видите одно Человеческое Существо. Следовательно, всю вашу жизнь, все эти годы существуете только один вы. Идея проста, это реальная истина для вашего Человеческого ума, но она совсем неверна. Как мы уже опысывали раньше, вы – множественная энергия, но “видите” только одну, пребывающую в четырехмерности.

Сколько вас верит, что у него есть Высшее Я? Хотелось бы думать, что большинство. Хорошо, вот вас уже два. Итак, сколько вас нужно для группы? (Смех) Вас намного больше, чем один, и именно это хотел бы осознать ваш линейный ум. Быть единичным, подходит вашей реальности, не так ли? А что если я скажу, что вас много? Знали ли вы, что часть вас никогда не покидала другую сторону завесы? Она оставалась там, помогать отвечать молящемуся! Все это – часть “планерки”, такой таинственной для вас. Часть вашей группы наставников – вы сами! Вы это знали? Как можете вы быть своим собственным наставником? Сложно, не так ли?

Физически: обязательство, которое вы имеете на планете как просветленное Человеческое Существо, - оставаться здесь так долго, как можете. Это не должно быть борьбой. Это единичная четырехмерная цель. И причина очевидна – любите ли вы Гайю или нет? Понимаете ли вы, почему пришли? Основываясь на том, что вы уже сделали, должно быть очевидно, почему вы пришли. Осознаете ли вы, что Земля отзывается на ваши жизни? Посмотрите, что происходит на планете! Знали ли вы, что Земля знает, когда вы ходите с одного места в другое? Она чувствует ваши шаги и знает, что по ней идет ангельская сила.

Маяк, чем дольше ты сможешь быть здесь со своим знанием и мудростью, тем лучше будет эта планета. Измените свои земные привычки, если они убивают вас! (Пауза) Вы знаете о ком я говорю, не так ли? Вы когда-нибудь, как говорится, связывали концы с концами, чтобы осознать, что ваша жизнь больше важна для Гайи, чем для вас самих? Оставайтесь здесь так долго, как только можете. Если нужно, изучайте книги о здоровье. Воспользуйтесь своим могуществом для исцеления. Оставайтесь долго, ибо здесь вы нужны! Вы действительно хотите уйти, вернуться и потратить еще двадцать лет, самых важных в истории духовного развития Земли? Пребывайте в радости! Оставайтесь здоровыми и не боритесь. Если вы выбираете быть здоровым и не бороться, если вы этого хотите, считайте это обещанием. Это – физическое обязательство.

Духовно? Мы рассказывали об этом 16 лет назад. Позаботьтесь о себе! Начните путешествие внутрь. Откройте божественность, спрятанную в вашей межпространственной ДНК. Вам не обязательно знать, как работает мотор в машине, что его использовать и доехать домой. Он просто работает, не так ли? И когда вы начинаете путешествие внутрь, это то же самое. Обширная школа знаний, скрытая от вас, но которой обладаете все вы, покажет себя, когда вы больше всего будете в ней нуждаться.

Это знание засияет в вас в нужное время, когда вы говорите: “Что дальше? Что делать?” Ощутите эту радость! Нет списка, чтобы начать. Просто делайте. Если вы сидите с чистым намерением заглянуть внутрь, вибрировать выше, творить мастерство, то понемногу вам дается интуитивная информация. Вы начинаете исцелять себя, разговаривать со своими клетками, изменять даже срок своей жизни и свою генеалогию.

Ученые доказали, что вы можете менять свою иммунную систему, просто подумав об этом. Они не имеют представления о том, что еще вы можете делать. Я коснусь этого снова. Женщины, какова клеточная структура вашей ДНК, которую вы боитесь? Есть ли у вас мать, сестра или тети, ушедшие из-за болезни, которая “есть в семье”? И вы сидите, осознавая, что принадлежите к той же семье и ожидаете проявления этой же болезни тоже? Вы говорите: “Она у меня будет, только я не знаю, когда”.

Позвольте рассказать о вашем могуществе смотреть внутрь. В ченнелинге я касаюсь этой темы уже второй раз, и буду давать эту информацию снова в другое время. Она могущественна, но все еще не понимаема. Это – головоломка, находящаяся в нелинейном круге времени. Женщины, я скажу: То, что вы сейчас делаете, уберет склонность к болезни в вашей генеалогии. Это изменит вашу родословную так сильно, что пока вы живы, вы никогда не заболеете этой болезнью. Более того, не заболеют и ваши дочери... живущие или еще не рожденные. Это не о целительстве, а, скорее, об энергии. Это о групповой карме в ДНК, отзывающейся на ваше внутреннее мастерство. Это о чуде внутри. Это о силе мастерства. Итак, мы снова говорим: позаботьтесь о себе духовно и продолжайте процесс просветления, будьте Маяком для Гайи. Это ваша обязанность перед вами.

 

Семья

“Как насчет моей семьи? Дорогой Крайон, каково мое обязательство перед семьей, как Человека, находящегося в процессе просветления? Некоторые из членов моей семьи мне даже не нравятся! Некоторым не нравлюсь я. Я провел много времени, отдаляясь от них. Каково мое настоящее обязательство? Нелепо ощущать себя таким отдаленным от них”. Сейчас позвольте поговорить о кровной семье – братьях, сестрах, матерях и отцах. Физически: я скажу: Ваше главное обязательство – любить их, не смотря ни на что. Любите их безусловно. Что хорошего вы можете видеть в их личностях и жизнях? Можете ли вы видеть их божественность? Призываю вас. Возьмите то, что может быть “соринкой в глазу” и посмотрите на нее. Можете ли вы видеть, что у нее есть божественная цель? Кто-то из них вас обидел? Возможно, вы сможете увидеть в этом божественный план? Любите их! Физически, не смотря ни на что. Даже издалека, даже без разговора с ними или без надежды увидеть их снова. Помните, вы можете посылать любовь на расстоянии, и она будет чистой и могущественной. Это энергия, посланная в квантовом состоянии, благодаря тому факту, что все вы – единая часть Бога и связаны все время.

Духовно: каково ваше обязательство перед семьей? Я расскажу, что им не является. Не ваше обязательство давать им книгу Крайона. Не делайте этого, пока они об этом не попросят. Не ваше обязательство убеждать их ни в одной из вещей, которые, как вы верите, являются точными и истинными. Не ваше обязательство вести с ними дискуссии об этих вещах на повышенных тонах. Этим вы не достигнете цели, а только еще больше оттолкнете их от себя или от чего-нибудь, чего бы вы хотели для них.

Также, вы не можете их исцелить. Ни один Сотрудник Света не может исцелить другого. Ни один целитель не может исцелить другого. Все, что вы можете сделать, - сбалансировать энергию вокруг Человеческого Существа и позволить ему исцелять себя. (Именно поэтому одни люди исцеляются, а другие нет, даже если применен один и тот же процесс.) Итак, что вы можете сделать? Я дам информацию, старую информацию, красивую, священную, простую: Позаботьтесь о себе. Позвольте невидимому учению, в которое вы верите, проявиться в том, как вы живете!

Если вы прочли книгу Крайона, и послание любви что-то значит для вас, если вы видели даваемые нами принципы жизни, тогда приложите их к своей собственной клеточной структуре. Позвольте своей семье видеть исходящий от вас свет, а не учение или книгу. Нарисуйте для них самую красивую картину на земле и позвольте ей быть вами. Затем будьте готовы, ибо некоторые будут вас ненавидеть, находясь в энергии, которая не хочет видеть или принимать имеющийся в вас свет. И если это так, позвольте ему случиться, ибо это – свободный выбор. Вы можете отдалиться от них, и все же любить их на расстоянии и иметь перед ними обязательство. Нет ничего, что говорит: вы должны оставаться с ними всю жизнь. Эти правила установили для вас люди, и они совсем не представляют из себя мудрость.

Есть те, кто никогда не придет на похожую на эту встречу, но все же, они ясно видят ваш свет и полюбят его! На каком-то уровне они поймут. Конечно, некоторые даже смогут принимать основанные на вашем свете решения, каких они никогда бы не приняли раньше. Как вы отзываетесь на семейные трудности? Иначе, чем раньше? Вы стабильны? Вы спокойны? Видите ли вы красоту во всех вещах? Вы слушаете? Вы справедливы?

Дорогие, вот обещание: Ваш свет вытеснит тех, кто не должен быть с вами, и притянет тех, кто этого хотел бы. В этом процессе, вы никогда не будете проповедовать никакому Человеческому Существу. Вы просто будете примером того, что может делать в жизни любовь Бога. Ваши дети заметят. Заметят ваши товарищи. Это та же самая энергия, которую замечало и любило Человечество в каждом Учителе, когда-либо ходившим по Земле.

 

 

Date: 2016-05-15; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию