Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что вы можете сделать сейчас – Активация Восьмого уровня ДНК





Мы скажем вам, что происходит: есть потенциал новой песни, которая поется на этой планете птицами, которых вы никогда раньше не видели (еще одна метафора), и она будет петься, если вы активируете некоторые определенные уровни вашей ДНК, которая становится межпространственной. Новая песня, это сознание тех, кого вы называете Новыми Детьми Планеты. Некоторые называли их Индиго; некоторые называли их Кристаллическими. Обозначение Кристаллов это то, что придаст особое значение Кристаллической Решетке, которая сейчас перезаписывается. Эта перезапись буквально является историей Земли. Мы знаем, что вы не можете понять этого. Как вы можете переписать историю? Мы скажем вам снова: речь не идет об изменении фактов; скорее, об изменении сознания человечества в течение четырехмерной истории. Подумайте: есть факты, создавшие ненависть и раздор, перезапись не изменит актуальной истории, но вместо этого перепишутся реакции человечества на историю, что изменит общую схему ваших существующих полярностей и текущих ощущений относительно прошлого и того, что делать дальше. Это сейчас свяжется вместе с тем, что мы собираемся сказать дальше.

Мы дадим вам еврейскую фразу на иврите: Rochev Ba’a’ra’vot. Это название восьмого межпространственного слоя ДНК, и это значит «Всадники Света». Мы снова должны сказать, что слои ДНК скорее идут не по списку, а по кругу. Проще было бы ему быть номером один, чем восемь, но в наших условиях здесь, в этом пояснении, мы дадим ему номер восемь из 12. К тому же, в числах тоже есть энергии. Так, с того момента как мы должны давать вам информацию в линейности, обращайте внимание на энергию номеров, которые мы выбрали для названий.

Некоторое время назад мы говорили вам, что вы в «заповеди восьми». Мы говорили, что это заповедь ответственности. Читатель и слушатель, эта активация в действительности важна. Вы основа человечества, Лемурийцы, и именно поэтому вы возвращаетесь. Поэтому вы вернетесь еще и даже может быть еще раз. После всего этого, зачем осанавливать цикл, он ведь только стал проявлять результаты?

Вокруг зима. Оглянитесь. Видите ли вы что-нибудь, по-настоящему подающее надежду? Нет. Все что касается достижения мира или стабильности отсрочено или не происходит вообще. Не отчаивайтесь! (мы говорили это раньше и продолжаем говорить). Вы предназначены для того чтобы нести свет. Поэтому вы прошли через все те вещи, через которые вы прошли, так что с каждой прожитой жизнью вы обретаете еще больше мудрости, и когда потенциал объявит о себе, вы будете знать, что делать. Во всем этом есть предназначение и это не является большой загадкой. Ваша жизнь является кульминацией многих предыдущих воплощений на земле и энергетически все они строят фокус, который есть эта духовная зима.

Мы дадим вам другое название этого восьмого слоя, и это будет по-Лемурийски: Akee Yawee Fractua. Лемурийская фраза означает «Запись Мастера». Во времена лемурийцев это также было известно как «Хроники Мастеров».

Мы хоти поговорить о восьмом слое и о том, чем же он является. Этот слой есть индивидуальная Запись Акаши вашей божественной сущности. Многие из вас знают, что есть священный Зал Хроник на планете, о котором мы говорили многие годы. Это место содержит записи всех приходов и уходов всех существ, называемых Людьми планеты Земля. Это место, которое никто из вас никогда не увидит, кроме того момента, когда вы приходите и уходите. Назовите это «духовная бухгалтерия Человеческого баланса на планете», если хотите. Это называется «Хроники Акаши».

Теперь, если бы вы могли посетить это место, вы обнаружили бы, что в форме кристаллов там хранится память о том, кем вы были на планете... вся. Сейчас в этой комнате находятся 200 человек и нет ни одного нового существа. Здесь нет никого, кто был бы воплощен на земле в первый раз! Мы скажем вам: это необычно – лемурийцы все старые души – это не ошибка. Не случайно вы собрались здесь, чтобы услышать о зиме, которую сами планировали.

Восьмой слой готов к активации, и мы расскажем вам об этом. Восьмой слой, это ваша личная персональная кристаллическая Хроника Акаши. Восьмой слой в вашей межпространственной ДНК содержит полную запись каждой человеческой жизни, которую вы прожили на земле и все то, что вы испытали. Вплоть до этого момента этот слой не был столь важен в четырехмерности, он предоставлял вам контракты и кармические атрибуты. Он был плавающим; не имел значения; он был нужен для чтения прошлых жизней.

Также, он давал вам некоторые фобии, если вы заметили! Некоторые из вас были рождены с необычными страхами, связанными с вещами, которых не было в теперешней жизни. Здесь безопасное место, чтобы поговорить о таких вещах... в самом деле. Теперь, потенциал таков, что все это начнет приобретать смысл и вы начнете понимать все эти вещи. Чего вы боитесь? Вы боитесь света? Может быть среди вас есть такие, кто не хочет делать этот шаг к активации. Они могут сказать, «Я хотел бы чтобы эта дискуссия поскорее закончилась; давайте не будем больше слушать об этом деле.» Уже делали это раньше, не так ли?

Что произойдет, если вы сделаете этот шаг? Что будет иметь место? Некоторые все еще обладают «врожденным страхом просветления». Здесь есть такие, кто принял клятву целибата и воссоединился с Богом. Вдруг, так как вы становитесь межпространственными и восьмой слой начинает вибрировать, вы просыпаетесь в три часа ночи. Здесь есть те, кто знает о чем мы говорим, потому что когда вы просыпаетесь в это время, то вокруг вас полно сущностей в комнате! (смеется) Это раздражает, по меньшей мере.

Не все из вас испытывают такое (частые пробуждения), но достаточно, так что теперь вы будете знать, что происходит, когда такое случается. Пробуждается восьмой слой. Вы не можете сделать пространственный сдвиг, пока ваша индивидуальная Хроника Акаши не пробудится! Все, что когда-либо было вами, начинает вибрировать. Каждый раз в прошлом, когда вы давали клятву Богу, вам напоминали об этом. Эта Хроника Акаши пробудится и толкнет вас в три часа ночи и скажет, «Ничем не могу помочь, но ты связан. Что случилось с той клятвой?» (смеется)

Будут и другие части и кусочки вас, которые будут будить вас в разное время, говоря, «Помнишь, как мы делали это и то? Хорошо, нам бы лучше было бы не идти на это духовное собрание, потому что может начаться нечто не поддающееся контролю, и нам снова придется поплатиться.» Помните, вы не можете не знать вещи! Помните, как вы в прошлый раз наслаждались определенными духовными устремлениями и потом закончили будучи поджаренным как стейк за это? Вы не хотите этого снова, не так ли? Нет, вы не хотите. Воспоминания вечны и на всех уровнях.

Человеческий атрибут старой души в том, что она имела много воплощений и многие из них являлись глубокими и мудрыми. Особенно, если она прошла весь путь начиная с Лемурии. Лемурийцы – коренная раса планеты. Они были здесь, когда появились Плеядеанцы и дали человечеству биологическое семя, которое содержит дополнительное измерение, вы об этом знали? Снилось ли вам когда-нибудь, что вы были в действительности высоким? Это чисто лемурийская особенность. Мы поговорим об этом больше в другой раз.

Но позвольте вам напомнить о пробуждении восьмого слоя. Ваша Хроника Акаши перед вами, и она представляет сотни ваших воплощений, если не больше. Это воплощения на этой планете, и многие из них глубоки, теперь они собираются вместе и это начинает вас раздражать, потому что они все хотят знать, что происходит! Когда вы разворачиваетесь межпространственно, это пробужденное сознание Акаши будет на определенном уровне. Итак мы даем вам инструкции относительно этого.

Пришло время вам выбросить идею прошлой жизни, или по крайней мере того, что вы думали было энергией прошлого воплощения. Когда вы становитесь межпространственным, то линейного времени больше нет, и расстояние и время более неуместны. В этой новой энергии земли все, что было когда-то вами в ваших прошлых воплощениях собирается вместе в сейчас, представляя одну энергию этого воплощения. Это воплощение сейчас. Даже не говорите слов прошлая жизнь. Ваша текущая жизнь носит атрибуты всего того, что когда-либо было и потенциалы всего этого. Добро пожаловать в то, что чувствовали мастера! Потому что это то же самое, что предвестник всех активаций ДНК, которые имели место.

Теперь, что же вам делать со всеми этими пробужденными прошлыми энергиями, что сидят здесь и просовывают свои ноги через смещенную пространственность? Они представляют всю вашу историю со всем тем, что вы пережили на планете. Итак мы дадим вам такие инструкции прежде чем закончить. Пришло время соединить все эти энергии вместе и сказать им громко вслух. Найдите время и место, когда никого не будет рядом, потому что мы гарантируем, что они не поймут того, что вы делаете! такова межпространственность.

Скажите им громко и вслух, «Это то, чего мы ждали! Это представляет все те жизни, которые мы прожили, и кульминацией их является эта. Наше предназначение в самом деле осознано. Как прошлая школа, все мы пробуждаемся в одном существе. Вы моя поддержка; вы моя команда. Теперь выровняйтесь, постройтесь за мной и толкайте! Мне нужны все вы как один в этой новой энергии, которая дает такие возможности.»

Возьмите от всех них, мудрость, знание, и тот опыт, который они дали вам в других воплощениях на планете. Также помните, что все это вы! Смотрите на это как на мудрость веков... великая книга истории, в которой вы жили шаг за шагом. Потом сообщите всем вам, что есть новая клятва на этой планете, которая вытесняет все другие. Потом дайте новую клятву: создайте клятву для себя, такую, которая будет говорить о вашем величии и вашей божественности и о том, почему вы здесь. Например, «Я клянусь взять энергии всего прошлого, что сейчас перезаписывается на этой планете и поместить их в центр своего устремления. Я обещаю соединиться с собой полностью, чтоб мне было так же хорошо в единении с собой, как в единении с Богом. Сейчас я имею тысячи своих прожитых опытов и они все поддерживают меня. Я обладаю мудростью веков, которую могу использовать чтобы посылать свет в темные места. Следовательно, я клянусь занять свое место в этой новой энергии и использовать все атрибуты всех своих жизней, которые я бережно хранил в восьмом слое!» Так сделайте это.

Посылайте ваш свет прямо сейчас, пока вы сидите, читатель и слушатель: пошлите его в Судан. Пришло время остановить староэнергетическое поведение в этом месте. Они нуждаются в вашем свете! Если тьма ситуации проявляется в действительности, человечество будет действовать!

Пошлите свой свет, читатель и слушатель, в Палестину, и дайте им надежду, потому что мы видим мирное государство, которое идет благоразумно под руководством тех, кто имеет реальные цели для них, а не только дух мести. Увидьте их желающими создать мир с соседями, которые были их врагами полвека. Увидьте чудеса в их будущем, с улыбками на лицах их детей... уже в этом десятилетии!

Израильтяне, не бросайте надежду, потому что вам посылают свет – не имеет значения, на каком языке вы говорите, не имеет значения, к какой культуре принадлежите. В маленькой но важной зоне, называемой Израилем, может быть мир с вашими соседями. Бросьте старые энергии и посмотрите на новые возможности. Посмотрите на новых людей, они идут. Это семена мира, несмотря на духовную зиму, которую вы видите.

Сотрудник Света, посылайте свой свет в Африку. Увидьте тех, кто может сделать что-то на юге, создавая возможности которые вообще не считались реальностью... систему здравоохранения, которая может исцелить целый континент! Мечта? Мы скажем вам вот что: мы бы не просили вас посылать туда свой свет, если бы потенциалы всего этого не были в самом деле так сильны в вашем будущем!

И наконец мы скажем вам вот что. В небесах в этот самый момент поется песня – безвременная и историческая – и в ней говорится о прекрасном мире на планете, которая называлась в прошлом Землей. Там говорится о существах, которые сделали нечто необыкновенное – на единственной планете свободного выбора – единственной, которая обладает силой выбрать высщее измерение. Они принесли Новый Иерусалим... мир на разобщенную планету. Эта история впишется в историю всей Вселенной и будет обозначена на стенах самых священных мест, которые только существуют. Существа будут встречать вас повсюду во Вселенной и они будут видеть по вашим цветам то, кем вы являетесь и то, в чем вы принимали участие. Это потенциал того, что вы создаете сейчас. В некотором аспекте песня эта уже поется, с того момента как вы вступили на путь чтобы завершить то, ради чего многие из вас пришли сюда. Это причина, по которой вы здесь, Маяк. Вы свет во тьме духовной зимы. Вы можете быть единственным светом до наступления весны! Вы существуете для этого шторма.

Поэтому мы сейчас у ваших ног, радуемся людям, которых вы называете обыкновенными, потому что в четырехмерности вы просто не знаете ничего другого. Некоторые из вас пробуждаются и начинают видеть, что все это действительно так. За зимой придет весна. И когда вы услышите снова пение птиц, увидите, что деревья не умерли, и когда страны начнут расцветать под мудрым руководством, то вы поймете, что мир на земле возможен. О, всегда будут споры. Всегда будет недовольство. Всегда будут те, у кого другие идеи и мнения, но все это может существовать на мирной планете.

Таков потенциал, который мы видели всегда. Это последние времена, о которых мы говорили 15 лет назад, и вы как раз там, где вам и надлежит быть, держите это все вместе!

 

И это так.

 

Крион

 

 

Вызов Линейности

Date: 2016-05-15; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию