Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активация Кристального Человечества





Даже сегодня, Гайя осуществляет Кристаллическое Лечение на планете. Что это значит для вас, и что будет излечено? Подключите свои точки восприятия, дорогие мои, это передаётся для вас многими каналами, многими сознаниями: Кристаллическая энергия – это метафора для «того, что имеет память». В кристаллах этой планеты содержится память истории Человечества. Какая часть истории? События? Нет. Не такие события, как падающее в лесу дерево и создающее звук, который никто не слышит. Напротив, Кристаллы содержат историю того, что действительно создало звук: эмоции человечества, порождённые событиями. Ощущения, звуки воспринятые человеческим слухом, когда дерево упало [в соответствии с метафорой]. Скорбь смерти и радость рождения. Кристаллы помнят трагедию войн и раны Земли. Они помнят ненависть, которая всё ещё жива и раны прожитых жизней, которые не хотят зарастать по причине преобладания аспекта грубой силы.

Другими словами, Кристаллическая память – это сознание Земли, что она ощущала на протяжении истории. Перезапись этой памяти – это то, что случится, если произойдёт исцеление за следующие восемь лет. Кристалл исцелится и будет перезаписан человечеством. Как вы можете переписать историю? Та часть, что будет перезаписана – это не история планеты, напротив, это реакция на исторические события планеты. Исцеление перепишет сознания, когда много лет назад один человек подобрал палку и в порыве ненависти ударил ей другого. Это перезапись текущей ненависти, которая преобладает в мире и питает сейчас ваши ситуации. Перезаписи способствует новая решётка, которая тоже является Кристаллической [эта информация была дана раньше, когда магнетическая группа Криона закончила создание решётки и покинула землю в конце 2002 года].

Новая информация – это то, что вы перезаписываете мужской/женский баланс на планете с помощью новой энергии предоставленной Проходом Венеры и открывшимся восьмилетним окном. Пришло время понять, пришло время стать спокойными. Кто-то сказал: «Как мы можем стать спокойными, если поток новостей препятствует этому? Нет ничего, кроме плохих новостей! Трудно сосредоточится на тонких вещах, когда вокруг такой эмоциональный рекет». Вы правы! Но как на счёт этого: Выключите новости! Знаете ли вы что, слушая свои высокотехнологические новости, все вы становитесь частью негатива происходящего на планете? Что ваша земная совершенная информационная система – это непосредственный, прямой проводник в умы людей, кто думает как ребёнок? Она диктует вам, что вы должны чувствовать и как реагировать на драматические события на планете. Это не способствует развитию вашего интеллекта или логики. Это даже использует музыку с посылами негатива, чтобы держать вас внизу!

В этих новостях не сообщается о хороших событиях на Земле… развитии Индиго-сущностей… о новой доступной энергии… о возможности Земли исцелиться! Но это часть вашей культуры и человеческой природы, которая обволакивает людей липкой полуправдой и заставляет прятаться от страха под одеяло. Так что же делать? Настало время перестать думать как человек, а стать тем, кто вы есть на самом деле – чистыми Лимурианцами с межпространственными качествами. Это те, кто поможет вам перезаписать Кристаллическую Решётку планеты, те, чья мудрость говорит, что происходит нечто необыкновенно хорошее со всеми вами, прямо сейчас! Происходит замещение ненависти, злобы, на баланс и начинает процесс, который изменит ваше будущее.

Разве вы не находите интересным, то что многие называют новорождённых - Кристальными Детьми? Какое это имеет отношение к вам? Крион никогда не говорил вам о Кристальных Детях, так скажет сейчас! Метафорически – они часть процесса перезаписи Кристалла Гайи ей самой. Кто же они, упомянутые сегодня? Они - специалисты баланса.

Мы уже много раз говорили о Детях Индиго. Это «сознания нового типа» детей, которые сейчас рождаются, включая все подгруппы. У них много имен, но все они означают одно – «воины перемен». Смотрите на них, как на борцов за мир, но с сознаниями, которых вы не ожидали. Не ожидайте от них сбора подписей и проведения общественных мероприятий. Не ожидайте, что они будут выслушивать всё то, что вы хотите им сказать, или направлять их, куда нужно вам. В них нет ничего, присущего прежним сознаниям. В этом и есть отличие их от вас, дорогие мои. Видите, они пришли уже сбалансированными, лево/право, мужское/женское. Они те, кто готов к Проходу Венеры. Из всего человечества, они те, кто будет раньше всех созвучен с Проходом Венеры. Они те, кто ждет, чтобы стать лидерами в период этого восьмилетнего окна. Несмотря на то, что они очень молоды (не говорите им об этом), они будут стоять по правую руку с теми, кто будет управлять странами, корпорациями, и с теми, кто будет исцелять континенты. Обратите внимание на их влияние и удивитесь. Тогда вспомните то, что вы узнали сейчас.

 

Ваш Вклад во Всё Это…

Хорошо, Маяк, что же ожидает тебя? Буря надвигается. Потом ещё. Но это тебя не беспокоит, не так ли? Прошлый раз, на нашей встрече, мы сказали: Маяки не боятся шторма. Они созданы для этого. Маяки стойки, когда облака начинают чернеть, и они говорят, «Что же, вот настало это время! Я надеялся, что это не произойдёт. Погода слишком долго была хорошей. Настало время поработать. Зажечь огонь и освещать путь!».

Вы освещаете всё больше и больше тёмных мест на планете. Вот что происходит, когда включается свет. То, что призвано существовать во тьме вечно, не выносит света. Оно уползает прочь, пытаясь найти другое тёмное место, чтобы укрыться там. Но благодаря тому, что делается на этой планете, тёмных мест становится всё меньше и меньше. И когда эти энергии будут освещены, они станут перед выбором: остаться или уйти, и они будут вынуждены сражаться, чтобы остаться во тьме. Вот что происходит на этой планете.

Богиня Любви проходит между землёй и солнцем. Это даёт возможность изменить планету. Подумайте об этом. Подумайте о единстве, чтобы свершить то, чего ещё не было на этой планете. Взгляните на другие атрибуты баланса, чтобы и они смогли поднять голову. Это всегда начинается проблематично, но вы ведь не ожидали иного? Это то, что случается, когда образуется пропасть между старым и новым…, о чём мы говорим вам уже более 15 лет. Помните наши слова? «Откроется пропасть, грандиозно и величественно, и возникнет разделение на полярности, и станет перед людьми выбор – покинуть клетку, или покинуть землю». Эта битва началась. Эта война между старым и новым – важное поворотное событие на планете… и вы находитесь в центре, и в руках ваших ключи к свету.

Мы говорили, что некоторые быстро уйдут, и вернутся как Индиго и Кристальные, и такие есть. Мы говорили, что великие мужчины и женщины, кто сбалансирован и подготовлен, выполняющие чудесную работу как Сотрудники Света, уйдут…, и так случилось. И вы могли наблюдать их возвращение через три месяца! Три месяца! Это и есть разница между тем, что было и тем, что есть. Это духовная глубина, которая может напугать вас, если рассматривать её с позиции того, что вы знали, того, чему научились ранее. Дорогие мои, это и есть работа мастера, учителя! Это говорит вам о важности того, что происходит на земле.

Смотритель маяка взбегает по ступеням, зажигает свет и кричит волнам: «Придите. Вы не можете изменить то, для чего я здесь! Я был здесь, когда маяк был построен, и я усиливал его годами. Сейчас он крепок и вы не сможете разбить его. Вам не удастся погасить мой свет. Ни что не сможет повредить этот священный ковчег!» Вы видите, смотритель маяка обладает знанием…, знанием и мудростью, которая связана со светом. И, конечно же, кое-что ещё. Последнее время, он выглядит спокойным и уверенным, он слушает прекрасную песню.

 

И вот, дорогой Человек, мы приблизились к пониманию наших размышлений. Всего лишь одна мысль может сказать о величии Венеры и других планет, об истории Земли и о том, зачем ты здесь. Всего одна мысль. Но когда ты покинешь этот зал, ты продолжишь решать задачу – ставить одну ступню впереди другой. И однажды, спустишься с этой горы иным [обращается к аудитории]. Настройся на песню, которая звучит, и начни особую активацию.

Если же сегодня ты ничего не приобрёл, Я хочу, чтобы ты понял, вы собрались в этом зале, слушаете и читаете, и межпространственно открываете себя для активации. На следующей нашей встрече я расскажу вам о слое ДНК, который вы активируете, мы назовём его имя и номер. Далее мы вернёмся к этому вновь, так как в действительности, слои активируются парами. Причина того, что вы теперь открыты для этих знаний, это то, что вы действительно покинете этот зал уже не такими как вошли (имеет в виду новое понимание).

Это не доктрина, и не свод правил. Это не длинный список указаний, переданный с помощью ченнелинга. Межпространственно, вы получаете ответы, слушая прекрасную личную песню, которую поют очень тихо те, кто вас знает и любит, и которые зовутся - семья Творца. Поэтому вы учитесь быть восприимчивыми и знающими свою божественную суть, вы получаете поток ответов интуитивно. Расслабьтесь. Перестаньте толкать реальность, которая как вы думаете впереди вас, напротив, позвольте семье поработать на ваше благо, в реальности, которая не видна. Условия сейчас – идеальные.

Не отчаевайтесь от того, что вы видите, что происходит на планете! Воспринимайте это как глобальную настройку. Вы ведь не заламываете руки, не скорбите о каждом дереве, сломанном ветром? Или, обладаете ли вы знанием причин смены времён года? Отстаивайте мир на Земле! Пусть Новый Иерусалим развернётся на вашем пути за следующие четыре года и создаст платформу для 2008 года. Затем высоко держите свой свет, будьте стойкими в сражении вплоть то 2012-го. Поймите, уход тьмы, всегда означает приход света. Преодолей эту битву, неси свой свет, но будь спокоен и слушай песню. Она ласковая, сильная и целеустремлённая.

Слушайте песнь новой энергии, песнь богини, которая несёт баланс, это песня и вашей Лимурианской семьи, которая пришла, чтобы наполнить вас лирикой любви. Будьте стойки и знайте – ВЫ есть Творец!

 

И это так.

 

Kryon

 

 

Связь с Лемурией

 

Этот живой ченнелинг состоялся на седьмой ежегодной конференции “Свет Лета” в Mount Shasta, California, 20 июня 2004 года.

Перевод: Lyubov

 

Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрола в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга.

Приветствую вас, дорогие мои. Я Крайон из Магнетической службы. За последние дни эта комната заполнилась таким большим количеством энергии! (Третий день конференции). Присутствовали большая легкость мысли, обучение и целительство. Также, здесь было откровение, возможно, даже начало революции в личном мышлении.

Вы многое услышали от сущностей с другой стороны завесы. Можете считать, что я один из них. (Крайон улыбается). Все они них сказали много одинаковых вещей. Они рассказали, что мы, с другой стороны завесы, находимся всего лишь на расстоянии доли сантиметра от вас. Мы знаем, кто вы и что вы о себе думаете. Но, внутри вас заключено истинное величие, и это – тема нашего ченнелинга сегодня. Об этом говорили Адама (через Луизу Джонс), материнская энергия Земли (через Пеппера Льюиса) и я. Итак, мы спрашиваем, сколько раз вы должны услышать это послание, чтобы начать верить?

Давайте начнем сначала. Может ли быть так, чтобы то, что вы услышали, было реальным? Может ли быть так, что голос, переданный Человеческим Существом, представляет что-то такое же старое, как сама Земля? Может ли быть так, что этот голос представляет многие старые души, являющиеся “семьей” и пришедшие с того места, которое мы называем домом, а вы - таинственным? Крион говорит от имени группы, и это не новость. Можете ли вы понять это? Может ли то, что мы называем любовью семьи – Бога – быть приятным и плотным, чем-то, что вы можете ощутить прямо сейчас, и тем, что находится внутри вас на уровне ДНК? Может ли все это быть реальным?

Еще раз напоминаем вам, это единственный способ, с помощью которого все послания Бога могут быть доставлены на планету! Человек может доставлять послание, независимо от его религии, системы верований или источника духовности. Вы когда-нибудь думали об этом? Это называемое ченнелингом таинство ответственно за все священные книги на Земле...от Бога к Человеку, а затем ко многим Людям. Возможно, оно приходило в виде видения или говорил ангел. Возможно, послание имело место в реальное время, например, как сейчас. Возможно, посредством связи с писателем, например, Петром, пока он был в тюрьме, в виде послания от пылающего куста или ангела в пещере. Но я еще раз напоминаю вам, это единственный способ. Бог не писал ваших великих священных книг... это сделал человек!

Великие художники Земли создавали существующие и поныне самые божественные произведения искусства, их руками руководили с другой стороны завесы. Когда композиторы писали самые великие музыкальные произведения, старые и современные, наполняющие сердце чувством, их творческими энергиями руководили с другой стороны завесы. Они также были переданы с помощью ченнелинга! Однако, все еще есть те, кто утверждает, что этот процесс - случайный, необычный и странный!

Но для многих старых душ, в этой комнате или читающих эти строки, этот опыт реален. Он настолько реален, что многие из вас действительно начинают его ощущать. Итак, мы опять говорим вам, что здесь присутствуют энергии, пребывающие здесь весь конец недели, и люди, никогда не ощущавшие их. На предыдущих ченнелингах мы никогда не позволяли им уйти, как мы часто делаем. Вместо этого, здесь, на протяжении всех этих дней, мы создали святилище... безопасное место, и энергии оставались с нами все эти дни.

Пусть, также, оно будет святилищем для читателя! Знаете ли вы, что мы вас видим? Это огромное пространство, где не существует времени, и многие слушают или читают. С этого момента пройдут годы, а читатель все еще находится “здесь”. Это - безопасное место для освобождения. Это - безопасное место для обновления. Это - безопасное место улыбаться и переживать радость Духа. Это – безопасное место развивать мудрое понимание непонимаемого. Это – безопасное место задавать вопросы о межпространственности и ожидать не имеющих смысла ответов, которые, тем не менее, безопасны. Вот что такое святилища. Это места двухсторонней связи, хотя часто она и кажется односторонней.

Внутри гигантского пространства слушающих и читающих, существует возможность больших свершений. Это - время, когда все, что говорили о ченнелинге, будет убрано из земного языка; убрана оговорка, что контактеры думают, будто спят, это не так. Ченнелинг – это трансовое состояние, где вымывается ваш страх и где ваше Высшее Я говорит с вами на языке, которого вы не можете понять. Мы рассчитываем на это, поскольку это часть процесса общения. Только Высшее Я может истинно объяснить межпространственные аспекты четырехмерному созданию, которым вы претендуете быть. Поймите, вы – четырехмерная сущность в многомерной реальности. Вы видите только начало осознания реальности, и останетесь таковыми до тех пор, пока активно не пожелаете его расширить. Вокруг вас существуют другие реальности, хотите вы их видеть или нет!

А теперь, указания моему партнеру. Ты можешь вести стенографическую запись, но не публиковать этот ченнелинг, пока я не скажу, что пора. (Крион сказал, что публикация будет позволена в сентябре) Сейчас причины этого ускользнут от вас, но станут очевидными в перспективе. Итак, на данный момент, в ожидании информации, я призываю многих их тех сущностей, которые пожелали присоединиться к нам. В святилище, называемом горой Шаста, месте, где издавна собирались многие, в этот момент, момент времени Земли, пожалуйста, присоединитесь к нам. Эти сущности ожидали, чтобы человечество стало межпространственным, что и происходит сейчас. Мы приглашаем их присоединиться к нам вместе с энергией Криона, и вместе с присутствующими здесь людьми, мы будем чествовать их потомков. Думайте об этом, как о воссоединении разновидностей людей – Лемурийца с Лемурийцем, помощника с работником.

Видите гору (Шаста) позади вас? Возможно, вы сможете увидеть ее под другим углом зрения, чем тот, который был в прошлом. Это – не случайное место, где время от времени вы можете видеть световые формы. Это – межпространственный дом. Мы и Лемурийцы в горе видим ее как временную капсулу, как что-то, заполненное энергией и информацией и находящееся в режиме ожидания. Капсула времени содержит жизненную энергию прошлого, которая вибрирует до того времени, как будет обнаружена. Когда ее обнаружат, энергия высвободится. Мы рассказывали вам, что, поскольку в эти годы капсула времени раскрывается, начинается высвобождение этой энергии!

Мне хочется дать вам намного больше. Но, перед тем, как мы начнем обсуждение потомков Лемурийцев, мне хотелось бы сказать вам кое-что о межпространственности – как напоминание, урок. Поскольку некоторые из переданных и воспринятых за конец недели вещей не были полностью поняты, мы начнем с небольшого экскурса в науку. Мы собираемся дать несколько напоминаний. Вы не можете отделить мастеров науки от мастеров духовности. Концепции одни и те же, и придет день, когда они сольются настолько тесно, что вы не сможете говорить о них по отдельности. Поскольку основы физики межпространственности начинают объяснять тайны необычных свойств духовности.

Вы не можете отбросить одно и понять другое. Вы не можете игнорировать одно и концентрироваться на другом. Поскольку они существуют вместе. Наверняка, здесь присутствуют некоторые духовно готовые Люди, не имеющие желания знать что-то о высшей физике? Это понятно, поскольку все идет и другим путем! И все же, я бы советовал вам рассмотреть некоторые доступные первоосновы, объясняющие относительность времени. Посмотрите на некоторые основные объяснения того, что вы называете теорией Супер Струн. Поскольку в этой науке существуют жемчужины, идеально соответствующие вашей духовности и даже некоторым вашим ощущениям.

 

Date: 2016-05-15; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию