Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ограничения линейности





Мы уже рассматривали картину линейности другими способами, и вот она снова: По определению, линейность – это время; время – часть построения вашей реальности. Это то, как вы думаете. Это то, как вы ведете себя в своих жизнях. Вы живете по часам. Вы можете сказать, что это не так, но это так... природные часы, включающие вашу биологию.

Здесь найдутся те, кто скажет: “Не живу я ни по каким часам, Крайон. Я – свободный дух и горжусь этим”. Неужели? Давайте рассмотрим некоторые вещи, прежде чем вы скажете это. Вы строите свою жизнь вокруг рутины. Структура времени на вашей планете говорит, что солнце всходит и заходит в определенное время, и вы отдыхаете в определенное время. Вы цикличны... один прием пищи за другим. Это именно те часы, о которых мы говорим. Женщины, можете ли вы управлять своим месячным циклом? Ваша биология приспособлена к линейному существованию, таков и процесс передачи информации.

Когда вы говорите с кем-то другим, вы ставите одно слово за другим... как поезд на колее, который может ехать только там, где есть колея. Вы когда-нибудь думали об этом? Когда вы читаете эти слова, они организованы одно за другим в связанные рядами, которые очень линейны. И сейчас вы можете разочарованно сказать: “Хорошо, и что дальше? Именно так это работает”. А мы скажем: “Вот теперь вы задаете правильный вопрос!” Вы когда-нибудь думали об этом? Что если бы общение могло выйти за рамки линейности? Сейчас вы слушаете слова, связанные синтаксисом линейные слова, ваши глаза видят их, а мозг понимает линии такого вида перед вами... одна буква за другой. Этот маленький, читающий эти слова мозговой поезд линеен, и, следовательно, очень ограничен. Замечали ли вы, что все должно быть в виде прямой линии?

Что если бы вместо этого ограничения линейности, существовала бы система общения, при которой вы были бы способны получать все сразу и тотчас же? Все, что вам нужно знать, предоставлялось вам в полном объеме одновременно, и вы бы “просто это знали”. Это было бы общение вне реальности. Многие, читающие это, могли бы сказать: “ Ну, это не то, что мы делаем, как Люди. Это невозможно”. Теперь вы знаете, почему я здесь. Я здесь, чтобы сказать вам, что это не только возможно, а в порядке вещей!

Нелинейное общение – не только голос Духа, но, также, голос вашего мастерства. Это – общение на клеточном уровне и оно божественно. Человеческие существа часто, так сказать, падают ниц перед тем, что они полагают Богом и отводят главное место повторению. Они объясняют это так: “Ну, может быть, если я прошу снова и снова, это в конце концов будет услышано Богом, и мы получим какой-то результат. Поэтому, мы снова и снова продолжаем просить и произносить какие-то фразы. Возможно, если Бог видит наши страдания в этих попытках, он поможет”. Они не понимают, что есть Бог, и что есть способ общения.

Что если бы я сказал вам, что сейчас вокруг вас присутствует энергия, несущая на себе ваше имя? Трудно объяснить, что это значит. Увидьте свою энергию, как Человеческого Существа, похожей на ангельскую радиостанцию, всегда транслирующую вашу жизнь в реальном времени всем сущностям Вселенной. Следовательно, ваша “духовная радиостанция” все время была бы в контакте с другой стороной завесы. Куда бы вы не пошли, все о вас, было бы известно Богу! А теперь, вместо радиостанции, считайте, что радиоволны ангельской энергии присвоены вам и другим вокруг вас только с одной целью....быть там, если вы когда-нибудь откроете семена мастерства... канал общения, который является приемлемым ангельским свойством для вас и планеты. Если вы можете представить этот канал, увидьте его нелинейным. Каждый раз, когда вам необходимо было бы что-то узнать, вы бы просто знали это. Для вас это выглядело бы как колоссальная интуиция, именно таково реальное общение с Духом, и именно так оно ощущается.

Я предлагаю вам: в следующий раз, когда сядете в медитацию или будете молиться, независимо от стоящей перед вами проблемы, ничего не говорите! Просто успокойтесь и знайте, что вы – Бог. Знайте, что как только вы войдете в это состояние, проявится Третий Язык, и все будет сразу же известно. Ответы придут к вам нелинейным способом, но вы будете знать все с клеточной точки зрения тотчас же и сразу. Затем проведите остаток времени, которое вы называете “временем” медитации, празднуя решения или начало решений, пришедших к вам сразу же и кажущимся вам каким-то видом чудесного интуитивного процесса.

 

 

Date: 2016-05-15; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию