Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поток энергии/Со-творение





Номера 4 и 5 идут вместе. Их трудно описать по отдельности, поскольку они действуют друг на друга. Номер 4 – поток энергии, номер 5 – со-творение. Какими их видит мастер? Сегодня, в распределении энергии восьмерки, мы дадим краткий обзор и еще одну метафору.

В старой энергии, для многих духовно настроенных людей было время, когда со-творение осуществлялось следующим образом: вы должны были медитировать и просить у Бога ответы. Вы должны были просить и просить. Затем, вы могли поехать в определенные места, некие порталы (сейчас мы называем их “ворталами”) (Примечание переводчика: по-видимому, слово образовано соединением двух слов: “воронки” и “порталы”) Вы должны были собирать энергию там, где могли. Достигнув этого, вы получали энергию и информацию, накапливая их до нужного времени, а затем работали с ними. Это создавало ситуацию, намного отличающуюся от той, которая существует сейчас, где реальный поток энергии в Человеческом Существе для цели со-творения совершенно отличен. Мы называем это методом собирания. Вы сделали все, что могли, чтобы собрать энергию, необходимую для решения насущной задачи.

В старой энергии, дуальность была так сильна, что вы были вынуждены думать об энергии, образно говоря, как о складе. Чтобы собрать энергию, вам следовало куда-то идти. Было ли это на полу в позе лотоса или в каком-то особом месте планеты, вы должны были идти и собирать ее. Пока вы не сделали это, вы не ощущали себя заполненными или получившими ответы. Дорогие Человеческие Существа, это именно то, что многие из вас делали всю свою жизнь.

Позвольте сказать, что думает мастер; мы используем метафору. На этом огромном корабле (в кухне на круизном лайнере) есть, по крайней мере, два Человеческих Существа, чьей работой было найти волшебство в глыбе льда. Возможно, вы видели их изделие? Оно находится в местах потребления пищи, процесс весьма любимый Людьми. Это ледяные скульптуры в столовых.

Позвольте рассказать, что видит скульптор. Ледяная глыба весит сотни тонн, ее трудно доставить и обработать. Мастер архитектуры, скульптор, чем видеть впереди огромную задачу, скорее видит цельное произведение искусства, уже законченное и скрытое во льду! Оно изящное и красивое. Его работа заключается в том, чтобы удалить все, что ему не принадлежит. Для вас, это очень тяжелая глыба холодного льда, нечто такое, что вы хотели бы удалить со своего пути, прежде, чем она растает у вас на полу. Для него - уже законченное произведение искусства. Итак, он начинает. Осторожно, он убирает все, что не является скульптурой. Заметьте, что он создает, используя вычитание. Это противоречит вашей интуиции. Как вы можете проявить что-то, убирая что-то?

Новая энергия работает именно так. Вы ходите вокруг и думаете, что все как обычно. Однако, чудеса со-творения спрятаны в обычных вещах. Что следует научиться делать, это убирать ненужные вещи. Как вы это делаете? Вы настраиваетесь на скульптуру. Вы настраиватесь на со-творение. Вы видите и визуализируете то, что уже сделано. Вы видите неуместные энергии как ненужные части льда и отсекаете их.

В своих медитациях, не задавайте вопросы, просите о равновесии. Это позволит видеть неуместные части и сократить их. Вместо того, чтобы просить Бога быть скульптором вашей реальности, вы становитель им сами и готовитесь быть художником. Существуют ли прямо сейчас трудности в вашей жизни, которые вы не можете понять? Просите способности проникновения в суть. Вам дается дар видеть неуместное. Для некоторых, это будет означать существование проблем. Что вы собираетесь с этим делать? Многие, вместо того, чтобы их сокращать, действительно “наслаждаются”ими! Понимаете, это свободный выбор. Вместо видения, что уместно, а что нет, Человек со старой энергией видит их все, как что-то, что должно остаться и хотят иметь с этим дело. Это их собственная реальность, и, следовательно, будет всегда и не изменится.

Мастер видит жизнь совершенной. Он создает то, что хочет, постоянно решая, какую энергию следует убрать. Иногда, просто умом. Иногда, реальным действием. Мастер делает это двумя способами. Итак, он идет в нужное место, даже если рядом умирающие дети, преступления или раненые. Страдания другого Человека, его гнев, трагедия или дисбаланс никогда не изменят истину... совершенную скульптуру внутри реальности мастера.

Секрет со-творения созвучен с хором. Мы уже давали эту метафору раньше. В большой глыбе льда, называемой реальностью, скульптура поет и говорит: “Я здесь, приди и возьми”. Чем ближе вы подходите к ней, тем больше неуместного вы убираете из своих жизней, тем яснее будет звук, который вы слышите, и тем совершеннее скульптура. Когда, в конце концов, вы начнете петь ту же мелодию, что и совершенство внутри скульптуры, вы получите проявление. Ключ – слушание. Вы начинаете этот процесс, требуя честности.

 

Жизненная сила

Номер 6 – жизненная сила. Сейчас мы собираемся дать информацию, которую не давали таким способом. Что-то новое происходит с вашей биологией. Мастер видит новую жизненную силу.Мы хотим многое вам сказать. Есть ли у вас проблемы со взаимоотношениями? Возможно, брат с братом, сестра с сестрой, муж с женой? Мать и отец, мать и сестра, друг с другом? Как насчет вашего бизнеса?

Каждый раз, когда божественное Человеческое Существо, особенно вибрирующее на более высоком уровне, образует связь любви или партнерства с другим Человеческим Существом, создается третья энергия, имеющая признаки обоих. Если вы желаете, эту третью энергию можно назвать сущностью. Вы даже можете дать ей имя! Она сидит, ожидая питания. Сущность имеет признаки Человеческого ребенка. С ней следует обращаться мягко и считать ценной.

Послушайте: Муж и жена, обращайтесь с ней мягко – она ценна! Что вы собираетесь сказать ребенку? Собираетесь ли вы его кормить или игнорировать? Когда вы начинаете работать с третьей энергией (ребенок), между вами начинают течь потоки новой жизненной силы, как никогда не было раньше. Это спрятанный признак, и все же вы уже знаете о нем. От нового осознания выигрывают оба партнера.

Более того: Биологически, существует новый вид жизненной силы, особенно для тех, кто вибрирует выше. Пора пробудить нечто, что всегда было и с чем вы играли эоны времени. Мы назовем это пробуждением клеточного ума. Клеточная структура Человеческого тела запрограммирована на связь с жизненной силой Земли. Подумайте о тех временах, когда использовали вещи, похожие на кинезиологию (мышечное тестирование). Вы когда-нибудь удивлялись тому, что Человеческое тело знает больше, чем вы? То, чего вы не знаете, знают ваши клетки. Это имеет смысл для вас? Что если бы вы могли построить мост между тем, что знает тело, и тем, что знает сознательный ум?

Вы когда-нибудь интересовались, как работает гомеопатия? Если раствор с меньше, чем одной частью вещества в миллионе частей воды, ввести в ваше тело, как ваши клетки могут его “видеть”, когда современные медицинские аналитические машины даже не могут его обнаружить? Верно? Человеческое тело осознает намерение вещества! Вы работаете с этим больше, чем 200 лет, и все же не понимаете. Исцеление происходит. Информация о намерении лекарственного вещества поступает в клеточную структуру. Разве не грандиозно было бы построить мост между вашим сознательным умом и частью клеточной структуры, являющейся мастером-химиком?

Вы когда-либо пользовались маятником? Вас не удивляло, как мышцы руки, вне вашего контроля, отвечали на вопрос о здоровье или энергии вокруг вас, давая “да” или “нет”? Это клеточный ум, пора начинать раскрывать игру. Пора заключить брак интеллекта, интуиции и клеточного ума.

Мастер знает, что делает его локоть. Он встречается с клетками каждый день. Мастер может сказать, как чувствует себя духовно его палец на ноге. Тело едино. Мастер не живет в голове. Вместо этого, он живет как одна целая сущность, с головы до пальцев ног. Он видит свое тело как одну клетку, обладающую умом. Мастер знает, что биологически для него хорошо, а что нет, даже без мускульного теста. Он обладает союзом с внутренним разумом – признак ДНК, который всегда там был. Вы когда-нибудь слышали фразу “пробуждение ДНК”? Частично, об этом все.

Существует кое-что еще: Апоптоз – это биологический термин, используемый для описания клеточной системы Человека, предназначенной для диагностики неуместностей в теле и саморазрушения. Он не работает хорошо, не так ли? Где он в случае рака? Где он в случае СПИДа? Где он в случае туберкулеза? Вы могли бы очень долго перечислять болезни, которые “обманывают” этот естественный процесс тела. Он не работает хорошо, не так ли? Под рукой имеется новая жизненная сила, которая, также, это изменит – сила, доступная всем вам, когда пробуждена клеточная структура и усиливается ум. Апоптоз будет работать так, как и было задумано. Единственная болезнь в теле мастера – болезнь, которой он разрешит появиться из-за ее уместности, путем свободного выбора. Новая жизненная сила на этой планете будет стимулировать способность управлять своей клеточной структурой. Разве гуру не демонстрировали вам это годами? Сейчас, ваша очередь.

 

Date: 2016-05-15; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию