Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расщепление полярности





Вот постулат (духовное правило): Нет другого Человеческого Существа на планете, кто может влиять на твою истину или твой духовный путь, пока ты ему этого не позволишь.

Для некоторых, сейчас время испытаний. Годы назад мы говорили, наступает время, когда многие покажут тебе свои истинные я. Мы говорили, они снимут заборы и не смогут больше скрывать, что действительно думают и чувствуют. Возникнут новые союзы, а многие старые распадутся. Все это уместно, поскольку энергия разделяется, и полярность начинает показывать себя. Мы рассказывали, что это произойдет в бизнесе, политике, правительствах, религиях и лично в людях. Многое из этого происходит благодаря целостности, качества, начинающего показывать себя в уравнении реальности нового Человеческого сознания.

Мы имеем в виду то, что больше будет нелегко оставаться нейтральным по отношению к энергии новой реальности. Вопрос: Что я собираюсь делать с ангелом внутри себя? Я ощущаю то, чего никогда не мог ощущать раньше: какие вещи вокруг меня истинные, а какие нет. Я начинаю видеть незначительность многого из того, что делаю. Я начинаю ощущать, что целостность во всех вещах – самый важный признак в жизни. Я начинаю ожидать этого от других! Я должен решить, новая ли это реальность для меня или нет... а если да, то что я с ней делаю?

Те, кто отрицает происходящее, шутят с самими собой. Это будет очевидно, поскольку их жизни трагически реагируют на новую энергию Земли. Те, кто всегда полагался на свою харизму, потеряют друзей. Она больше не работает. Те, кто всегда были “удачливы” в жизни, также обнаружат сбои в системе, которых не ожидали. В обоих случаях, чтобы жить дальше, они будут вынуждены исследовать, кто они есть.

Те, кто захотят подождать с выбором, раздумывая, реально это или нет, будут иметь трудности с принятием любого вида решений. Поскольку мы говорили, что Бог работает медленно, и у вас много времени делать то или это, вот один пункт, который сейчас под рукой даже в этом зале... даже когда вы читаете. Вы в этом не одиноки. Заметили ли вы, что правительства сталкиваются с теми же вещами? И корпорации. И организованная религия на Земле! Все это вокруг вас, и вам следует взять это на заметку, “связать концы с концами”, как говорит эта популярная фраза вашей культуры, описывая Человека в понимании ситации.

Некоторые спрашивают: “Что мне делать с этим вопросом?” Если верно, что вы бессмертны, находитесь здесь лишь короткий промежуток времени, завернуты в дуальность, то реальная задача для вас – выснить, действительно ли это так или нет! Это хороший старт. К сожалению, эмпирических доказательств не будет, как нет ответов на другие вопросы физики в четырехмерной науке. Вместо этого, вокруг вас... будет межпространственное доказательство. Позволите ли вы своим клеткам поговорить с вами об этом? Они знают. Позволите ли вы своему эмоциональному “я” вступить в брак с “я” интеллектуальным и дать вам ответ? Это потребует позволения уйти старым системам и обращения к Богу: “Пожалуйста, скажи мне, что я должен знать”. Затем, в рамках свободного выбора, только от вас зависит решить, духовен ли любой из этих фактов или нет.

 

Date: 2016-05-15; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию