Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человеческое Существо





 

Это номер 7. О, их гораздо больше, чем эти семь, по-видимому, обобщенных вещей, над которыми стоит подумать глазами вознесения. Но на данный момент, этот пункт последний. Что думает мастер о могуществе внутри Человеческого Существа?

Давайте определим слово “могущество”. На языке представленного послания (английский), могущество не означает “силу”. Слово “могущество”, как мы употребляем его сейчас, означает “возможность что-то сделать”. “Возможность что-то сделать” значит способность двинуться выше бывшего ограничения. Для Человека, это и есть могущество, особенно когда ограничение представляет собой одно из Человеческих восприятий... что реально, а что нет. Итак, могущественный Человек – это человек, способный думать по ту сторону своей бывшей реальности и выполнять задачи, ранее считавшиеся невозможными.

Давайте поговорим о могуществе или о возможности что-то сделать человечества. Сейчас мастер широко улыбается. Нет ничего более сильного на планете, чем то, что происходит с возможностью что-то сделать человечества. Осознаете ли вы, что часть неудобства, которое ощущают многие из вас, это тот факт, что в настоящий момент для вас не существует будущего? Когда ты прибыло на планету, дорогое Человеческое Существо, пророчество было совсем другим, не так ли? Но посмотри, что произошло. Вы изменили его, метафорически говоря, вы изменили пути реальности, по которым едет поезд Человечества. Следовательно, старые пророчества уходят (не исполнились), а новых еще нет.

Нет пророка, который сейчас может придти и дать абсолютное, эмпирическое утверждение о том, что произойдет через неделю после четверга! Причина? Впереди поезда нет путей! Двигаясь вперед, вы создаете новую планетарную энергию и укладываете путь каждый день.

В прошлом месяце (август) на “радарном экране” некоторых новых пророков появилось нечто, что могло бы быть вызовом для Земли. Надвигалось что-то, что могло бы быстро убрать некоторых из вас с Земли; оно “виделось” как сильная вероятность и было передано. Было ли оно реальным? Больше, чем что-либо еще. Это действительно было пророчество? Так же, как все остальное. Сегодня пророчество похоже на этот корабль... не на поезд, сейчас нет пути. Корабль может плыть куда хочет в океане, немедленно. Если вы пойдете и встанете на носу корабля, возможно, вы увидите, как приближается что-то, представляющее собой проблему, но если капитан пойдет другим курсом, весь сценарий исчезнет. Если он повернет колесо хотя бы на один градус, все пророчество уйдет. Оно пропадет, поскольку вы идете новым курсом. Оно ушло прежде, чем вы успели его напечатать.

То, что было слабой возможностью, было целиком и полностью разрушено. Мне хотелось бы дать информацию о том, что “капитан” корабля человечества все время меняет курс. “Капитан” – это коллективное сознание вашей Земли. В эти дни смена курса происходит постоянно. Я надеюсь, это вызовет у вас некоторые логические мысли о том, что вы способны создать. Как бы вам понравилось иметь мирную планету? Как бы вам понравилось иметь большую продолжительность жизни благодаря тому, что сейчас вы имеете невероятное новое могущество разговаривать со своими клетками? Как бы вам понравилось иметь замечательное здоровье, несмотря на возраст? Все это выполнимо. Мастер это знает.

Здесь у мастера появляется тенденция хихикать. Мастера – не печальные Человеческие Существа, поскольку они видят, что могущество человечества имеет возможность создать мир на Земле.

Человечество свернуло за угол. Как мы говорили раньше: Сейчас начинается работа. Так многое меняется! Внимательно смотрите на союзы, прежде, чем их отбросить, поскольку будет существовать тенденция говорить: “Сдвиг во мне, а не в них. Следовательно, я должен от них уйти”. Мы имеем в виду работу и дом. Сейчас наступает время позволять вещам выходить на поверхность там, где они выйдут, и проваливаться туда, куда они проваливаются. Поэтому, дайте им время. Возможно, это призыв к терпению, не так ли? Но у вас ведь его много, не так ли?

Глазами вознесенного мастера, все, когда-либо прожитые вами жизни, живы сегодня. Кульминация: вы живы сейчас. Как только вы выметете концепцию прошлого, вы примете тот факт, что все ваши выражения (прошлые жизни) сейчас с вами. Итак, кто вы? То, что вы есть... все, кем вы когда-то были. Сейчас это группа!

Дорогие Люди, мы знали о вашем приходе. Мы знали, кем вы были. Мы знаем, кто вы есть. Не случайно вы оказались здесь, слушая эти слова или читая эти страницы. Мы продолжим это послание: Глазами Вознесения, когда встретимся снова.

 

Да будет так.

Крайон

 

 

Date: 2016-05-15; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию