Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему жизнь так трудна?





Не находите ли вы интересным, что большинство религий на планете говорят, что вы родились грязными? Глупое утверждение, не так ли, для существа божественного творения? Разве резонно, что вы родились в духовной системе, где у вас нет шанса только потому, что нечто произошло эоны времени до того, как вы сюда пришли? Разве это звучит как “сотворенный по образу и подобию”?

Разве не похоже, что на Земле существуют недуховные организации, большие, вкладывающие огромные средства, пытаясь помочь Людям выбраться из ямы самосомнений? Вы называете их организациями самопомощи. Почему бы им вообще существовать, если бы вы пришли на планету с хорошей, сбалансированной самоценностью? Причина? Имеющаяся у вас самоценность была дана в соответствии с энергией баланса света и тьмы на планете в то время, когда вы родились.

Сейчас энергия планеты вибрирует быстрее, и планетарный баланс тьма-свет изменился. Позвольте дать имеющую смысл информацию: На планете существует заново созданная энергия, та, которую вы начали создавать в 1987 году и закончите создавать к 2012 году. Это двадцатипятилетнее энергетическое окно, с которым вы работаете. Вы подились в старой энергии. Поэтому ваш признак самоценности приспущен. Но для Людей, родившихся сейчас, это совсем не так. О ком я говорю? О новых детях! Мы называем их Индиго. Одни называют их Кристаллами. Другие - Детьми Новой Земли, Детьми Нового Тысячелетия, Новыми Детьми, называйте как хотите.

Это заметили все, не так ли? Эти дети другие! Они пришли компетентными в области самоценности. Их флаг самооценки реет гордо и высоко. Что происходит, когда вы берете детей с высокой, сбалансированной самоценностью и помещаете их среди взрослых, пришедших с приспущенным флагом? Возможно, дети покажутся немного своевольными? Может быть, это потому, что они знают, кто они есть! Ребенок с любопытством смотрит на вас, и в его глазах вы видите невысказанный вопрос: “Почему вы такие?” (Смеется) Это одно сознание смотрит на другое! Это обладающее возможностями и пришедшее сбалансированным сознание смотрит на другое, пришедшее в старой энергии неуверенности и сомнения. Сейчас они ваши дети, что делает ситуацию еще хуже. Это не означает, что они трудные дети! Но для вас, никогда на обладающих признаками сбалансированной самоценности, они часто кажутся невыносимыми.

 

Истина

Хотите узнать истину о балансе между вами дуальным и вами духовным? Вернитесь назад и прочитайте притчу, названную “Возвращение домой” (5-я книга Крайона). В ней есть Человек с именем Майкл Томас. Имя Майкл символизирует Архангела Михаила, а Томас – Сомневающегося Томаса. Когда Майкл стоял в последнем доме (в книге), он видел, как последний ангел спускается вниз по ступеням; ангел был так велик, что Томас с трудом мог дышать! Следуя притче, ангелы, которых он встречал раньше, говорили: “Подожди, пока не встретишь последнего ангела. Он будет самым лучшим. Жди, просто жди”. Когда Томас встретил этого медленно раскрывающего себя ангела, тот был самым божественным из всех, встреченных им на пути. Он был золотого цвета. Когда ангел спустился по золотым ступенькам и открыл свое лицо, оно было лицом Майкла Томаса. Майкл увидел себя лицом Бога и был удивлен.

Видишь, дорогой Человек, вот истина, и все же ты приходишь без способности видеть это. Рожден в грязи? О, нет! Рожден в трудностях, может быть заключающихся только в осознании того, кто ты есть, но не в грязи. Вы рождены божественными, но с головоломкой перед собой, которую следует раскрыть, включая способность избежать ловушек верования тех, кто хотел бы свести вашу божественность к нулю.

 

Date: 2016-05-15; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию