Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От ампутации ног при сахарном диабете





 

В нечетный день недели на закате солнца прочитайте заговор.

Страшна ты, болезнь, крепка ты, боль, а мои слова крепче и лепче. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Божье слово крепит, язык это слово говорит, шепчет, молит, заговаривает. Заговариваю тебя, хворь, успокаиваю, боль, усмиряю тебя, гной, выгоняю огонь из стоп. Уймись ты, кровь черная, сократись. Это не мой язык говорит – Пречистая Богородица велит. Как Иисус Христос воскрес, так воскресни и ты, раб Божий (имярек). Что я не сказала, что я не прочитала, пусть ангел-хранитель доскажет, Богородице про мои муки расскажет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

 

ПОДАГРА

 

Читайте наговор в среду, гладя рукой (от себя) больное место.

Стоит лес черный, в лесу черная изба, в избе гроб стоит, в том гробу покойник лежит. Его не хоронят и не отпевают, гвоздями не забивают. Подойду к тому гробу, поклонюсь покойнику: забери с меня белезы, хворобы, освободи меня от лиха. Я в церковь пойду, тебя отпою, свечи за упокой зажгу, болезни с тобой помяну. Мне – белый свет, тебе – черный лес. Аминь.

Сложите на правой руке средний и указательный пальцы крестом и, дотрагиваясь им до больного места, читайте шепотом заговор.

На горе, где живет го ре, стоит подворье. Оно не стеклянное, оно деревянное, из досок гробовых, из елок смоляных, из домов усопших. Отнесу в тот дом я да на подворье болезнь с раба (имярек). Там болезни быть, там ей довеку жить. Как я сказала, так и будет. Аминь. Аминь. Аминь.

Положите в правый карман свежую косточку теленка и прочитайте наговор.

Как этот теленок был, а теперь его нет ни на подворье, ни на пастбище, ни в хлеву, так и подагры у меня не будет. Как правда то, что косточка у меня в правом кармане, так правда и то, что я выздоровлю. Аминь.

 

РЕВМАТИЗМ

 

Выстригите немного шерсти со спины черного кота, врубите ее топором в крыльцо со словами:

Как шерсти на этом месте быть, так с этого часа моей спинушке не болеть, не ныть! Аминь. Аминь. Аминь.

Возьмите две старые подковы и одну положите больному под матрац в ноги, а другую – в изголовье, обе концами внутрь. Сделайте наговор.

Раньше по земле били, а теперь бы раба (имярек) защитили. Аминь.

При чтении заговора чертите семечком подсолнуха крест на больном месте. Заговор повторите 9 раз. После чтения заговора семечко очистите и съешьте.

Крещу, закрещаю и запрещаю. Аминь.

Сделайте заговор на пчелиный яд.

Больно жалит пчела, да на здоровье. Не все то, что полезно, приятно бывает. Чтобы выздороветь, потерпеть надо. Зато одарит пчела мой организм здоровьем, зато исцелит все мои недуги, даст мне силы подняться на большие дела. Рассосется от яда пчелы-труженицы любая болячка, вольется в кровь мою живительная сила яда пчелиного и поможет мне справиться с любой болью. Да возблагодарю я пчелу, приносящую целительный яд свой, проникающий во все суставы, во все сосуды, во все мышцы и ткани, исцеляющий меня, тонизирующий меня и дающий мне силы победить любую болезнь. Да поможет мне яд пчелиный справиться с моей печалью и немощью, да заставит он меня разогнуться и выпрямиться, да разожжет он мою кровь, чтобы она потекла стремительней по сосудам моим и чтобы разнесла все целебные вещества по телу моему. Да исцелит меня пчелиный яд, да возрадуюсь я жизни своей, да будет на то воля Господня. Аминь.

Разденьтесь донага, закутайтесь в козью шаль и, ложась в постель, скажите наговор:

Двурогая, возьми с двуногой. Аз есмь Абу-аль-Алла. Двурогая взяла, двуногая отдала. Аминь.

 

АРТРИТЫ, АРТРОЗЫ

 

Сначала прочитайте молитву «Отче наш», затем 9 раз подряд повторяйте заговор, прикладывая к больному месту семечки подсолнуха, крестите больные суставы.

Святой Егорий ехал на белом коне по золотому мосту. Конь споткнулся, сустав на сустав наткнулся, жила на жилу натянулась, кровь на кровь налилась. Святая спасительница – молитва раба Божьего (имярек) рожденного, крещеного, молитвенного, причащенного.

Делайте наговор в безлунную ночь.

Ломотица, щипатица, костный родимец, все суставы и полусуставы, голенища, спотягалища, не скрипите, не болите у раба (имярек), чтоб ему больше не страдать, чтобы сладко спать. Аминь.

Проведите обручальным кольцом трижды вдоль и поперек со словами:

От черного глаза, от серого, от белого, от нечистого духа суставам не болеть, не ныть, не тосковать. Серебро серебряное, золото золотое, поправьте у раба Божьего (имярек) суставы, полусуставы, жилы, полужилы, весь состав человеческий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Разбейте в глубокую миску 2–3 яйца и прочитайте заговор.

Ехал Михаил-архангел по горам, по лесам, по всем дорогам. Заехал на мост. Конь споткнулся, сустав свихнулся. Конь встал, и сустав на место встал. У раба Божьего (имярек) все косточки, все жилочки, все полужилочки на место встаньте, не тяните, не болите. Аминь. Аминь. Аминь.

Яичную смесь нанесите на больное место на ночь, сверху наложите хлопковую повязку, на нее – шерстяную.

Во время чтения заговора завяжите 27 узелков, затем отсчитывайте вслух: 27, 26, 25, 24, 23, 22, 21, 20, 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1. У раба Божьего (имярек) тело не боли, кровь не стынь, шпоры не расти, суставы не ломи, жилы не томи. Не я приказываю – сам Господь Бог: все на место стань!

Ритуал повторите трижды.

Посадите болящего на то место, где он обычно ест. Дайте ему кусок хлеба и читайте в процессе еды троекратно заговор. Затем возьмите остатки хлеба и раскрошите птицам.

Святые мощи не болят, а у раба (имярек) кости исцелят. Не болят руки, не болят ноги, не болят суставы и полусуставы, кости и косточки, позвонки и позвоночечки. Как святые мощи не болят, так и у раба (имярек) весь состав человеческий болеть не будет. Аминь.

Читайте заговор, поглаживая больные места.

Лом, лом, выйди вон изо всех жил и полужил, изо всех пальчиков и суставчиков. Лом колючий, лом могучий, лом стрелючий, денной и полуденный, ночной и полуночной, головной и глазной, куриный и орлиный, лом-ломотище срединный. Ступай, лом, в чисто поле, в сине море, в темный лес, под гнилую колоду. Не я хожу, не я помогаю – ходит и помогает сама Пресвятая Богородица. Помогает от всех скорбей, от всех хворей, от всех немочей, избавляет от серого глаза, от черного, от желтого, от дурного, от лихого. Утренняя заря Дарья, вечерняя заря Марья, полуночная – Анастасия, полуденная (имярек болящего). Царица Небесная, отбей от всех скорбей раба Божьего (имярек). Аминь. Аминь. Аминь.

Приготовьте мазь: 2 столовые ложки измельченных листьев и семян белены черной залейте 1/2 стакана подогретого подсолнечного масла, настаивайте в темном месте при комнатной температуре 8–10 дней, ежедневно 2–3 раза взбалтывая. Растирайте мазью больные места со словами:

Господи, дай силы Твоей, дай благословения Твоего, дай воли Твоей суставам не болеть, не ныть. Поправь, Пресвятая Богородица, у раба Божьего (имярек) суставы, полусуставы, жилы, полужилы, весь состав человеческий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Приготовьте настой: 3 столовые ложки цветков бузины черной залейте 1 литром кипятка и настаивайте 1 час. По вкусу добавьте мед и, сделав наговор (приведен выше) на настой, пейте его 3–4 раза в день до еды.

Общий курс пользования мазью и настоем – 3 недели.

 

РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК

 

Во время убывающей луны в полночь на перекрестке, присев на корточки, стукните куриной лапкой о землю и скажите:

Как эта нога от себя гребла, так и моя болезнь от меня отгребется. Как эта нога больше не гребет ни от себя, ни к себе, так и болезнь – больше не при мне.

Уйдите с перекрестка, пятясь спиной, а лапку бросьте от себя подальше левой рукой.

Перевяжите красной шерстяной ниткой больное место и прочитайте трижды заговор.

Поправляю и восстанавливаю, трижды три раза укрепляю. Аминь. Аминь. Аминь.

Скрутите вдвое шерстяную нитку и обвяжите ею запястье со словами:

77 жилок, 77 поджилок, не болите, не свербите у раба Божьего (имярек). Век по веку, отныне и до века. Аминь.

Носите нитку, пока боль не пройдет.

Встаньте лицом на восток. Тупым концом ножа обводите больное место и читайте заговор.

Остов-остовище, где твой домище? Встань, сустав, на свой стан, как тебя Господь поставил. Не тяни, не ной, не боли, именем Христа за три дня заживи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

СУДОРОГИ В НОГАХ

 

Заговорите английскую булавку и пристегните ее на изнаночной стороне купальника.

Сплесни с гуся, с карася, со всех водных и подводных, с мелких и с больших, с травы, с камней, с песков. Так бы и у раба Божьего (имярек) все стало ладно да надежно. Как заплыл, так и выплыл, как в воду вошел, так и вышел. Аминь.

 

БОЛИ В КОПЧИКЕ

 

Наговорите на свои фекалии.

В одно место клала, а другим выложила. Как это говно ушло, так и боль уйдет. Аминь.

 

Date: 2016-05-15; view: 531; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию