Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заболевания нервной системы





 

 

БЕССОННИЦА

 

Читайте наговор на воду, которой затем умойте больного и дайте пить.

Стану я благословясь, пойду перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, встречу три зари: зарю Марию, зарю Марину, зарю Маремьяну. По этим зорям тебе, раб Божий (имярек), не хаживати, никому тебя не буживати. Не тобою положено – не тобою разбудится. Вот тебе лук и стрелы (если больной – мужчина), вот тебе прялка и веретено (если женщина) – забавляйся с ними, а раба Божьего (имярек) оставь. Аминь.

Поменяйте местами шторы на окнах со словами:

Сове ночами летать, а рабу Божьему (имярек) ночами спать. Аминь.

Дрема, зевота, покой, пойдите на раба Божьего (имярек). Пусть он спит, отсыпается, по ночам не просыпается. Чисты звезды ему – сестры, ясный месяц ему – брат, добрый сон ему – кум да сват. Аминь.

В море-окияне, где добрые люди не являются, а только черти воду мутят, стоит за мок каменный с вратами железными, а в нем девка-чернавка, чертовка-полуночница. Боженька меня, раба Божьего (имярек), за руки возьмет, над бездной морской проведет, к каменному за мку подведет, даст мне замо к верный да ключ крепкий. Замкну я врата железные на веки вечные – не будешь ты, чертовка-полуношница, по ночам ходить, над добрыми людьми смеяться, глаза им размежать, неволить без сна лежать.И пойду я по морю-окияну, по тихой волне в мягкую постельку. Как та волна качается, глаза раба Божьего (имярек) слипаются. Слово мое крепко, к делу лепко. Бог со мной и все ангелы со мной. Аминь. Аминь. Аминь.

Купите новый замок, закройте его ключом и, прочитав наговор, положите ключ под подушку.

В окиян-море лежит замок на запоре. Как та волна качается, глаза раба (имярек) слипаются. Полуношница, уймись, бессонница, откачнись. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь.

 

ОТ ПЕРЕУТОМЛЕНИЯ

 

Посадите дерево или кустик со словами:

Я тебя посадил, теперь ты – моя сила. Ты растешь и моя сила растет.

Встаньте лицом к восходу солнца и скажите, крестясь:

Господи, солнце здесь восходит, а усталость на заход уходит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА

 

Во вторник на утренней и вечерней зорях трясите над головой травмированного решето и троекратно читайте заговор.

В чистом поле черный дуб, в дубе – дупло, в дупле – молоко, молоко сторожит царь верховский, к нему пришел кот заморский. Как этому коту чары не спивать, у царя верховского молока не слакать, так у раба Божьего (имярек) сотрясению не бывать, голове не болеть, сердцу не ломить, с воды не тошнить. Бог – с помощью, а я – со своим духом.

 

БЕШЕНСТВО

 

Сделайте наговор на святую воду, которой напоите больного и обмойте его. Затем в церкви закажите болящему молебен во здравие.

Изыди на крест из тела раба (имярек). Церковь, алтарь, аналой – разуму покой. Кровь Христа – гвозди из рук и из ног, а бешеница вон из раба Божьего (имярек). Аминь.

Ночью нарвите (накосите) травы, а на восходе, сделав на нее наговор, положите в кормушку к быку.

Господи, помоги, Господи, благослови! В ступе вода, в поле трава, в вепре злоба, в молитве слова. Укроти, Господи, в теле раба Божьего (имярек), матерью рожденного, церковью крещенного, батюшкой причащенного, буйство. Не водись, буйство, не сиди, а на быка-бычину пойди. Святой день, святой час, Иисуса Христа приказ. Выйди из раба Божьего (имярек) буйство и зло, пойди на траву, с травы – на быка, на его костяные рога. Там тебе быть, там тебе век по веку жить, а раба Божьего (имярек) отпустить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Напоите больного водой, взятой из водоема после грозы и заговоренной.

Гром гремел и утих, так и ты, раб Божий (имярек), утихни.

Читать заговор должен кровный родственник больного на сильный ветер в пятницу.

Мать Мария не спала, не почивала, не ткала, не вышивала, она 40 дней горевала, по рабу (имярек) страдала. Бесовскую кровь вынимала из его буйной головы, из его ретиво го сердца, из его костей, из его жил-поджил. Пошла она в дом каменный, а в этом доме три ангела живут, умы-разумы стерегут. Первый – Исаак, второй – Иаков, третий ангел шестикрылый, дневной помощник, теплый одежник,превеликий сохранитель. Хранители-сохранители умов-разумов возвратите ум-разум рабу (имярек). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

ЗАИКАНИЕ

 

Повторяйте наговор на молодой месяц 12 раз.

Идет по лесу старичок-лесовичок, идет не спотыкается, так и раб Божий (имярек) бы не заикался. Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся! Аминь. Аминь. Аминь.

Сначала сделайте наговор на воду. Пока больной ее пьет, слегка бейте его правой ладонью по спине и читайте про себя наговор.

Речь Господня чиста, Господни уста говорят не сбиваются, слова не прерываются. Так и ты, раб Божий (имярек), говори, не сбивайся и не прерывайся ни икотой, ни маетой. Аминь. Аминь. Аминь.

Заикание у мужчины. Поверните все зеркала в доме на восток. На ущербный месяц возьмите прут от мужского дерева, чертите на земле Соломонову звезду, обведите ее кр?гом. По этому кругу ходите и говорите:

Шесть, а не пять, пять, а не четыре, четыре, а не три, черт с языка сотри. С раба (имярек) взял? – Взял. – На свой язык забрал? – Забрал. – Аминь.

Заикание у женщины. В день исполнения ритуала не должно быть менструации и денежных долгов. Выполнять ритуал в женский день, ровно в полдень. Завязывайте на ленте узлы и говорите:

12 чертей-братей, завяжите и заберите с языка рабы (имярек) то, чем она заикалась, с тем она и рассталась. Каждому черту, его языку по одному узелку. Аминь. Аминь. Аминь.

Заикание у ребенка. В среду теплое молоко давайте ребенку с ложки и на каждую ложку читайте наговор.

Собака лежала, да кошка прибежала. Ты, на нее, псина, не рычи, ты, кошка, зайку-заику забери, а ты (имярек), чисто говори. Аминь. Аминь. Аминь.

 

СТРЕСС

 

В дни убывающей луны, после захода солнца возьмите чашку с родниковой водой в правую руку, так чтобы большой палец руки придерживал стенку чашки. Сделайте трижды наговор на воду и дайте ее выпить перенесшему сильный стресс.

Ключевая вода, не мой, не полощи круты берега. А смой, сполощи с раба Божьего (имярек) все урочи, все переполохи, чтобы не урочилось, не полошилось. При утренней заре Марии, при вечерней заре Марьяне, при красном солнышке, при злате месяце, при ясных звездочках смывай из всего состава – из рук, из ног, из костей, из глаз, из печени, из крови говорящей, из ретив?го сердца, из легких, из почек, из больных мозгов, из карих глаз, из черных бровей суету-неугомонницу, боль-боляницу. Матушка Пресвятая Богородица, пошли сон-угомон, покой-спокой на раба Божьего (имярек), дай ему доброго здоровья. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читайте на чистую воду в серебряной чашке «Отче наш», а затем – троекратно наговор в течение недели перед сном.

Первым разом, добрым часом идет Божья Мать по золотому мосту. Куда ты, Божья Мать, идешь? – Иду испуг выговаривать, язык заговаривать. – Пречистая Божья Мать, дай и мне, рабу Божьему (имярек), помощи. Прошу тебя, выговариваю: с темени, со лба, с шеи, с глаз, с ушей, с языка, с подъязыка, с позвоночника, с печенки, с почек, с груди, с подгрудки, с сердца, с желудка, из рук, из ног, из 77 суставов сними хворь-маету, сосучую тоску. Туттебе, тоска, не стоять, синих жил не имать, желтой кости не лопать, красной крови не пивать. Какой ты есть, испуг? Сгинь, изыди! Помоги мне, Пречистая Мать! Аминь. Аминь. Аминь.

Не томи, не май сердце, не хватай, маета, страхота, тяжкие вздохи, пустые переполохи. Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое. Отойди печаль, в зыбкую даль. Не щипи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти на ветер, на лес, на траву сухую, на трубу печную. Как дым в ветре расходится, мает, так сердце маета пусть оставит. Аминь.

 

СИЛЬНЫЙ ИСПУГ

 

Наберите в фарфоровый бокал (300 мл) проточной воды. В железной кружке растопите воск (150–200 г). Испугавшегося посадите у порога двери и прочитайте «Отче наш». Затем, держа над его головой бокал с водой, начинайте ритуал: после слов «во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» читайте наговор, при этом лейте в бокал немного расплавленного воска. Повторите ритуал 9 раз подряд. Можно делать ритуал два раза в сутки: на вечерней и утренней зорях.

Страсти, страсти, выйдите, отлепитесь от раба Божьего (имярек), из его буйной головы, из его густых кудрей, из его ясных очей, из его ретив?го сердца, из его рук, из его ног, из его жил-сухожил, из его бела тела, из его красной крови, из его чиста живота. Не я вызываю страсти-испуг, а вызывает их Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями да покровителями. Аминь. Аминь. Аминь.

По окончании ритуала можно посмотреть результат. Переверните воск. С нижней стороны вы увидите необычные картины: выливаются испуг и суета прожитых дней (больному заглядывать в кружку нельзя). Воск оставьте для следующих ритуалов, а воду вылейте под дерево во дворе или в саду. Возможно, ритуал придется повторять неоднократно. После полного исцеления воск будет с обратной стороны таким же гладким, как и сверху. Если после 9 ритуалов испуг не прошел, сделайте небольшой перерыв, затем повторите еще 9 раз.

Налейте в миску немного воды, растопите воск и лейте его в воду, держа миску над головой испугавшегося со словами:

Господи, помоги мне поворожить, переполох вылить (имярек), крещеному, нарожденному, испытанному, надуманному и нагаданному, от всякой зверины.

Наговорите на воду, затем дайте испуганному ее выпить и умыться ею.

На крутой горе на Лебеди утренняя роса и вечерняя не держатся. Так бы и на рабе Божьем (имярек) не держались уроки-призоры, испуги-переполохи. Не держитесь, уйдите в чисто поле, на буйны ветры. Аминь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи Иисусе Христе, благослови. Матушка водица-царица, спешишь ты из подземелья, моешь пенья, коренья, желты пески, круты берега. Поклонюсь тебе: смой с раба Божия (имярек) все хитки, притки, скорби, болезни, испуги, переполохи.

От бабки-самокрутки, от девки-пустоволоски, от черного, рыжего, красного. Красному – в один глаз сули, в другой – песку. Побегайте, полетайте, все скорби, болезни, испуги, переполохи, хитки, притки в грязи топучей, в болоте зыбучем останьтесь. Отныне и до века. Аминь.

Поставьте около испуганного большое блюдо, возьмите лист бумаги и на блюде его режьте, колите со словами:

Твой страх, твой испуг порву, заколю и сожгу! Аминь.

Подожгите бумагу, а больной должен смотреть, как она горит.

Читайте в присутствии испуганного в новолуние трое суток подряд на заходе солнца по 7 раз кряду.

Испуг-переполох, выйди из рук, из носа, из головы, из плечей, из очей, из живота, из жилок, из прожилок, из 77 суставов, из всего стана раба Божьего (имярек). Ты, испуг-испужище, черные очищи, тебе не быть, белому телу не болеть, красной крови не гореть, кости не сушить, головы не кружить. Выйди, испуг-переполох колючий, болючий, ветряной, водяной, от черного глаза, от худого часа. Выйди вон из раба Божьего (имярек), крещеного, молитвенного, причащенного. Не я тебя высылаю – сама Пресвятая Богородица, Скоропомощница. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Утренняя заря – удалой молодец, отыми у раба Божия (имярек) уроки, призоры, испуги, родимцы, ковы и дикие крики, у бессонного и беспокойного. Дай ему спокойную и угомонную. И будьте слова мои крепки и лепки, тверды и метки. Мои слова – ключ в море, ключ мой – язык, замок мой – зубы.

Исцелительница Божья Мать, исцели раба Божьего (имярек) от злой пытки, от водяного, от травяного, от щебенного, от дровяного, от земляного, от испуга во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Наговор повторяйте троекратно.

Стану я благословясь, выйду из дверей в двери, пойду на окиян-море. На окиян-море стоит стол престольный, на этом столе Мать Пресвятая Богородица. Подойду я, раб Божий (имярек), поближе, поклонюсь пониже, попрошу Пресвятую Богородицу: «Сними с раба Божьего (имярек) уроки и призоры, страхи и переполохи с тела больного, с ясных очей, со всего стану человеческого. Будь мое слово крепко и лепко». Аминь.

Наговор повторяйте троекратно, при этом легонько стегайте больного тремя прутиками из трех веников.

Секу-посекаю, гоню-выгоняю, с раба Божьего (имярек) снимаю переполох. Исполох-переполох, скатися, свалися с бела тела, из ретив?го сердца, из черной печени, из горячей крови, из резвых ног, из белых рук, из буйной головы, из ясных очей, из черных бровей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь.

Измерьте ниткой рост, объем талии, толщину ноги и руки. Эти нитки смотайте, закатайте в воск и положите под пятку двери, в дырочку, сверху замажьте. Трижды прочитайте «Отче наш».

На утренней заре ошпарьте веточки вереска кипятком и этой водой умывайте над миской лицо и руки испугавшемуся. Читайте во время процедуры «Трисвятое».

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Повторяется трижды с крестным знамением и поясным поклоном.) Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Воду вылейте в то место, где случился испуг. Повторите процедуру трижды.

 

ИСПУГ ОТ ПОЖАРА

 

После заката солнца поставьте испугавшегося спиной к огню или спиной к горящей свече и прочитайте трижды наговор.

От огня – дым. Дым, пойди на ветер, забери с раба Божьего (имярек) страхи, испуги, ковы, развей их на все четыре стороны. Как огонь прогорает, дым по ветру тает, так и страх-испуг с раба Божьего (имярек) исчезни! Аминь.

 

ИСПУГ ВО СНЕ

 

Читайте заговор после заката солнца 9 раз подряд. Повторяйте три вечера кряду. Сначала прочитайте «Трисвятое».

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Повторяется трижды с крестным знамением и поясным поклоном.) Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Затем читайте заговор.

На синем море вышка, на той вышке дуб, на том дубе 12 канатов, на тех канатах 12 ангелов. Они поют, Бога воспевают, злого духа из раба (имярек) выгоняют: с костей, с рук, с ног, с головы, с тела. В ночь, как и в день, сгинь! Господи в помощь. Аминь.

 

Date: 2016-05-15; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию