Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кишечные расстройства





 

Приготовьте настой (г):

полынь горькая, трава 50

ревень, корень 100

аир, корень 75

С вечера залейте 2 стаканами кипятка в термосе 2 столовые ложки сбора. Утром процедите настой и разделите на 4 приема. Пейте за 1 час до еды, повторяя троекратно наговор на каждую порцию.

Лежит поле богато, в нем нора засрата, там срамной порог, там живет хорек. Поди с раба (имярек) на ту нору вся грязь с нутра: коли, охи, ахи, вздохи, слезы, маета, боли живота. Поди, дристунья, в ту нору. Аминь.

 

КРОВАВАЯ РВОТА

 

Пришел Никола-угодник в церковь помолиться, в святом месте перекреститься. Глядит, кто-то в углу сидит, и не просто сидит, а крепко-накрепко спит. Разбудил Никола того, кто спал. Что ты в церкви во сне видал? – Павла в Эфесе, Петра в Риме, Христа в Иерусалиме. А еще видал, кто-то кровавою рвотой страдал, мучился. – Это раб Божий (имярек). Повелел тогда Никола-угодник этот сон забывать, кровавою рвотой рабу (имярек) не страдать. С этого часа, с Николы указа будь у раба Божия (имярек) здоровье. Аминь.

 

ГЕМОРРОЙ

 

В течение 9 вечеров подряд, незадолго до сна (в период убывающей луны) делайте шепотом наговор на воду, которой потом мойте задний проход.

Глубок ты, проток, чист ты, Богородицын мосток. Пески сыпучие, болота зыбучие, архангел Урила, дайте девятидесятую силу, которая бы врагов сгубила. Пошли, Господи, грозного Илью Пророка, разгони демоническую силу, отрежь ненужное телу. Именем Твоим тело бы не кровило, не скорбело. Во имя славного имени и дел славных. Аминь.

Отрежьте ножом корень-хвостик у редьки, высушите его и бросьте в отхожее место сразу после испражнения со словами:

Концом редьку садила, концом и сняла. Аминь.

Насыпьте 3 ложки четверговой соли в стакан с водой, прочитайте трижды заговор. Отхлебывайте каждые 3 часа с чайной ложки, которую держите в левой руке, воду, и так, пока стакан не опустеет (женщина не должна совершать ритуал во время месячных). Все эти дни выходите из дома спиной, а заходите со спины.

Матерь Божья шла, Христа за руку вела, на той тропе лежит узел, тяжко дышит, огнем красным пышет, кровь бежит ручьем, а раб (имярек) при нем. Матерь Божья говорит, выговаривает, у раба (имярек) болезнь заговаривает: «Не пой, не пищи, не шишкой торчи». Кровь стоймя стала, шишка у раба пропала. Свят, свят, Великий Четверг. В пятницу подвяжусь, в субботу освобожусь, в воскресенье с шишкой на веки веков прощусь. Аминь.

Читайте заговор на закате, сидя на постели.

Редька болючая, редька колючая, редька сыпучая, редька нутряная, редька ветряная, сгинь, пропади, по рабу Божьему (имярек) не ходи. Аминь.

Заговорите воду и пейте ее 9 дней подряд.

Бог родился в рождественскую ночь, в полночь. Бог умер – Бог воскрес. Бог повелел, кровь бы остановилась, рана бы закрылась, боль бы прошла. Не обратилась бы она ни в гной, ни в запах, ни в гниющее тело, как и пять язв Иисуса Христа. Христос родился, умер и воскрес. Аминь.

Безымянным пальцем правой руки касайтесь шишки и трижды читайте наговор, после каждого раза сплевывая через левое плечо.

На море на окияне, на острове на Буяне древний дуб стоит, на том дубу птица сидит. Полети на нарывные места раба Божьего (имярек), расклюй их, рассыпай их за быстрые реки, за крутые горы, за темные леса. Там лежит гнилая колода. Отнеси их туда. Во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

В полночь при убывающей луне возьмите свежее куриное яйцо и пустой стакан. Идите на перекресток четырех дорог, там разбейте яйцо и скажите: Эта болезнь с пылом, с хаты – дымом, со двора – ветром.

Желток выбросьте на перекрестке, а белок унесите в стакане домой. Дома взбейте его вилкой и смазывайте геморроидальные шишки несколько раз в день. Когда белок закончится, снова повторите ритуал.

В поллитровую банку соберите воду из семи домов. Заговаривайте ее в три приема – утром, в обед и вечером. Читайте каждый раз заговор 9 раз. Потом немного отпивайте воды, но так, чтобы после вечернего ритуала осталась половина банки. Ею подмойтесь.

Бесилась кровь бесовска я, лилась кровь людская. Уймись и исцелись по слову Христа, по Его делам, по святым местам, через страдания Спасителя, через крест Иоанна Крестителя, через подвиг святой Пантелеймона-целителя. Помогите сорок святых рабу Божьему (имярек). Аминь.

 

ЗАПОР

 

В субботу, увидев чье-либо испражнение, плюньте на него и скажите:

Как ты оправился, так и я легко буду это делать.

 

ОТ БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ

 

В субботу встаньте у церковных ворот и, когда кто-то входит в ворота, говорите про себя 11 раз:

Иди помолись, чтоб мне легче стало, чтоб боль от печени отстала.

Шепотом сделайте наговор на воду и пейте ее во время болей.

Не болит у Христа печень: не печет, не ноет, не стонет ни на зореньке с утра, ни в полдень, ни на подзакатной, ни по всей ночи. Так бы и у раба Божьего (имя) печень не болела и не горела, не ныла и не колола, с этого часа и до последнего часа. 12 апостолов заговор подписали, печатью увенчали, к ней ключи потеряли. Христос ключи подобрал, к себе в Божье царство забрал. Аминь. Аминь. Аминь.

У только что уснувшей рыбы достаньте желчь. Обмакните в желчь указательный и средний пальцы и нарисуйте крест на месте печени у болящего со словами:

Рыба сдохла, желчь ее подсохла. Печень рабы (имярек), иди на исцеление. Аминь.

Станьте так, чтобы ваша тень была перед вами. Смотрите чуть вперед, над головой тени и трижды скажите:

Как ты, тень моя, впереди, так ты, боль моя, позади. Как нет тебя, тень, у мертвого, так нет у меня боли у живого. Аминь.

Сделайте в нечетный день наговор на говяжью печень и отдайте ее собаке до обеда. Затем обмерьте живот веревкой по линии, где проходит печень, и подложите веревку в будку или на подстилку той собаке, которая съела печень.

Икона святая, святые образа, Богородицы глаза, посмотрите, поглядите, боль в печени утолите. Как икона скорби снимает, хвори-боли унимает, уймись и ты, боль, у раба Божьего (имярек). А ты, собака-многошерстка, а ты, псина-многолайка, что дадено, съедай, болезнь раба Божьего (имярек) поминай. Слово мое вертко и скоро, дело мое верно и споро. Забираю, замыкаю. Во имя святой иконы и слова Божия. Аминь. Крест на мне, ключ в воде, замок на плетне. Господь со мной. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Date: 2016-05-15; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию