Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красный плоский лишай. •обливайте 2 раза в день больное место горячей водой по 3 минуты





 

Обливайте 2 раза в день больное место горячей водой по 3 минуты. Когда будете кипятить воду для обливания, трижды прочитайте заговор, после каждого раза сплевывая через левое плечо.

Лишаю, лишаю, я тебя с говном смешаю, чтобы ты сох-засох да поскорее издох! Ты поди туда, где бежит вода! Аминь. Аминь. Аминь.

Воду выливайте после ритуала в отхожее место. Приготовьте настой: 1 столовую ложку девясила залейте 1/2 литра кипящей воды и заверните в теплое одеяло на 1 час. Смачивайте лишай или обливайтесь этой водой, читая троекратно заговор.

Глас Господень на водах глаголет: приидите и пришлите духа премудрости, духа разума, духа страха, духа Божьего, являвшего Христа. Аминь.

Истолките 5 зубчиков чеснока и смешайте с 1 чайной ложкой козьего жира и 1 чайной ложкой козьего молока. Прочитайте трижды молитву «Отче наш» во время приготовления мази, затем 9 раз – заговор. После приготовления идите на перекресток и бросьте через левое плечо пятак, громко сказав: «Уплачено!» Смазывайте больные места 3 раза в день до еды.

Лишаи, лишаи вы здесь лишние. Вам место на залишках, где сидит бес с лишаями в волосах, с лишаями на зубах. Аминь. Аминь. Аминь.

 

ЭКЗЕМА (МОКНУЩИЙ ЛИШАЙ)

 

Приготовьте отвар из дубовой коры: 1 столовую ложку сырья кипятите в 1 стакане воды 10 минут. Когда отвар немного остынет, держите в нем руку со словами:

Встанет раб Божий (имярек) ранехонько, умоется белехонько, выйдет, глянет на восход солнца: стоит дуб, задумался, на нем ветви повяли, листья посохли. Так бы и у раба Божьего (имярек) лишай лихой подсыхал, не дуя, не прыщавя, не горел, не болел, не сорбел. Дуб, дуб, корою заложи, волосом затени. Во веки веков. Аминь.

Когда отвар остынет полностью, выньте руку, но не вытирайте – пусть высохнет. Затем мизинцем правой руки водите вокруг лишая против часовой стрелки, говоря:

Мул не родит, камень не дает шерсти. Так же не разрастись лишаю, а засохнуть. Аминь.

Делайте до полного очищения кожи.

Возьмите осиновую щепу и сотворите ею крест над больным местом. Прочитайте трижды заговор, причем после каждого раза сплевывайте через левое плечо.

Шел Иисус Христос по широкому бору, ступил левой ногой на гнилую колоду. Ты, колода, ты гнилая, ты сухая и никакая. Так и ты, лишай, сохни, не мокни, сам себя изживи, сам себя иссуши. Здесь тебе не жить, здесь тебе не быть. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

На убывающей луне плюйте через левое плечо со словами:

Как Иуда потерял цвет лица после смерти, так и я потеряю свою болезнь. Во веки веков. Аминь.

Сделайте наговор на воду и этой водой обмывайте пораженную кожу.

Есть на небе три зореньки: одна ясна, другая красна, третья Божья раба (имярек). Аминь.

Нашепчите на свежее молоко, касаясь его дыханием. Обмывайте молоком пораженные участки кожи.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Идет красна девица с сухим веником тушить, гасить банную нечисть, мокрые коросты. Как у этого веника листья сухие, так были бы коросты сухие у раба (имярек), как с этого веника листья падают, так бы и струпицы спали с раба (имярек). Аминь.

Возьмите в руку столько маку, сколько вместит горсть. Сыпьте из руки в руку, глядя на ущербный месяц и говоря при этом:

Не считает люд христианский маку сыпучего, кочек болота зыбучего, звездочек ясных, болячек гнойных и красных, сухих и мокрых с тела бела раба (имярек). Как бы мак сыпался-осыпался, тела раба Божьего (имярек) не касался. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Прочитайте заговор трижды, глядя на ущербный месяц. После каждого раза дуньте и плюньте через левое плечо.

Сегодня – пятница, завтра – суббота, я тебе мешаю, сухута, мешаю, я тебя с землей, сухута, смешаю. Здесь тебе не стоять, красной крови не пить, желтой кости не сушить. Пантелеймон-целитель, помоги от всякой напасти рабе (имярек).

Читайте наговор троекратно, водя мизинцем против часовой стрелки вокруг сучка. После каждого прочтения заговора сплевывайте через левое плечо.

Сучок, сучок, возьми свою экзему. Налетные – отнеситеся, глазные – откачнитеся, по тот день, по тот час, по ту минуту.

На новолуние в полдень в субботу купите набор иголок. До заката солнца воткните в сухое дерево с сучком 12 иголок со словами:

Как этому сучку не зеленеть, листьям не звенеть, а сохнуть-засыхать, так и тебе, экзема, подыхать! Аминь. Аминь. Аминь.

Затем сплюньте через левое плечо 12 раз и оставшиеся иголки закопайте под сухим деревом. Идите не оглядываясь. В воскресенье пойдите в церковь и поставьте свечи себе во здравие и во здравие своих недругов, а также Пантелеймону-целителю. Сделайте любое пожертвование на нужды церкви.

Раскрошенный лист алоэ поместите в мед (300 г). Томите смесь на водяной бане до растворения меда. Затем деревянной ложкой трижды перемешайте смесь по часовой стрелке со словами заговора:

Господи Боже мой, я, раб Божий (имярек), перед тобой. Сохрани мое тело от этой заразы – экземы да проказы! Спаси раба Божьего (имярек) от всякой напасти телесной и от всех болезней. Аминь. Аминь. Аминь.

После остывания смеси не трогайте ее трое суток. Затем ежедневно 3 раза в день читайте этот заговор над смесью. Начиная с 4-го дня перед сном принимайте по 1 чайной ложке медовой смеси, запивая ее чистой водой.

Смазывайте бляшки сливками, читая заговор.

Раб Божий (имярек) стал благословясь, пошел перекрестясь из дверей в двери, из сеней во двор, из двора воротами и вышел в чисто поле. Есть в том поле сухая кочка, на той кочке ни трава не растет, ни цветы не цветут. Так бы и у раба Божьего на коже не было бы ни чирья, ни вереда, ни какой банной нечисти. Очищается раб Божий (имярек) во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

ПСОРИАЗ (ЧЕШУЙЧАТЫЙ ЛИШАЙ)

 

Безымянный палец увлажните конденсатом с запотевшего окна или с топора, внесенного с холода в теплое помещение. Особо рекомендуется влагу с топора собирать в момент сжигания над ним березового прутика. Этой влагой смазывайте лишай, при этом читайте наговор.

Как безымянный палец без имени, так и у раба Божьего (имярек) ни чирьят, ни прыщат, ни лишаят. Как утренняя заря потухает, так потухают боли и скорби у раба Божьего (имярек). Боли засохните. Уйдите! Аминь.

Из листа любой бумаги, а лучше из газеты сделайте кулек-конус, обрежьте его нижнюю часть, поставьте на тарелку. Подожгите конус и, пока бумага горит, читайте наговор.

Сажа черна, да отмывчива, болячка зудка, да отлипчива. Репей – отцепись, болезнь – излечись. Аминь. Аминь. Аминь.

Осевшей на тарелку сажей мажьте лишаи.

Читайте наговор для молодого больного – на утренней заре, для пожилого – вечером.

Чур мое слово, а не твое! Лишай в земле лежит, червя сторожит. Иди, лишай, на хмарь, на старый плуг, на горький лук, на ворота деревянные, на подделы окаянные, на свиное рыло. Твое место было первое, а теперь – последнее. Ключ, замок, язык. Аминь.

Заговорите воду, в которую бросьте несколько серебряных монет или любое серебряное изделие.

Я всех на помощь вызываю: Иоанна Крестителя, Иоанна Богослова, Пантелеймона-целителя, Николая-чудотворца, Георгия-победоносца, Косму и Дамиана, великомученицу Варвару, святого Иова. Встаньте, помогите: экзему-псориаз изгоните. На очерет-болото, за зеленые леса, на зеленые воды, на золотое крылечко, где люди не ходят и звери не плодятся.Чтобы у раба Божьего (имярек) экзема-псориаз не плодилась, кожу не ела, костей не грызла. Не сама я творю – Господа Бога на подмогу зову. Аминь. Аминь. Аминь.

Воду пейте ежедневно натощак по 1 стакану и увлажняйте ею бляшки незадолго до сна. Спиртного в это время пить не рекомендуется.

1 вариант. Свежее яйцо от домашней курицы, которая гуляет с петухом, в Чистый четверг сварите вкрутую, отделите желток от белка и сделайте наговор на белок.

Кость желтая, кость белая, мышца живая, кожа больная. Три монаха идут, три креста несут: один для прихода, один для монастыря, один – исцеляющий – для меня. Заговор – монах, желток – больной, белок – со мной. Курица на шесте, а ее яйцо на мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Белок отдайте псу, а желток наденьте на вилку и подержите над горящей свечой. Соберите получившееся масло и на ночь смазывайте им бляшки в течение 12 дней. Все 12 дней ешьте только черный хлеб и пейте чай с медом.

2 вариант. Свежий белок выпустите из яйца в полночь, заговорите его троекратно (заговор приведен выше) и помажьте им бляшки. Затем дайте ветку осины девочке, у которой первый раз были месячные, она должна сломать ветку через колено. Ветку сожгите, говоря при этом:

Гори быстро – тело чисто. Аминь.

Совершайте ритуал-лечение в течение 12 ночей. Соблюдайте пост.

Перед утренней зарей принесите из чистого водоема воды и прочитайте сначала «Трисвятое».

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Повторяется трижды с крестным знамением и поясным поклоном.) Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Затем над водой трижды произнесите:

Я, раб Божий (имярек), на помощь призываю Господа Иисуса Христа. Христос, помоги, псориаз изгони! На очереты, на болота, где крещеные люди не бывают, не ходят. Не сам творю – Тебя, Боже, зову! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговоренной водой можно обмывать больные места, а еще лучше – окатить себя с головы до ног. Повторяйте каждое утро в течение месяца.

В пол-литра ключевой воды всыпьте 1 столовую ложку измельченного корня алтея и настаивайте 1 час. Смазывайте бляшки 2–3 раза в день и пейте по 1/3 – 1/2 стакана настоя, во время процедуры читайте заговор.

Прочь, болячки, в чарусы, в навьи владенья, в адовы котлы! Христос, помоги, псориаз изгони из раба Божьего (имярек) во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Во время мытья в бане в Чистый четверг скажите троекратно:

Господи, очисти тело мое от проказы душевной. Да не возмутится ум мой против ближнего, да не затаит сердце вольное памятных обид. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

 

ТРИХОФИТИЯ (СТРИГУЩИЙ ЛИШАЙ)

 

Мизинцем очерчивайте вокруг лишая круг против часовой стрелки, говоря:

Мул не родит, камень не дает шерсти. Так и лишаю не разрастись, а засохнуть. Аминь.

В безлунную сухую ночь прочитайте над спящим больным:

Стригун-лишай, жить не мешай, поди на лешего, на пса лохматого, на кота усатого, на лес сухой, на овраг пустой.Там тебе раздолье, там тебе приволье, сойди с раба Божьего (имярек) отныне и довеку. Аминь.

Читайте троекратно наговор на убыльной луне, во время заката. Выведите больного на улицу, он должен смотреть на луну все время, пока вы будете безымянным пальцем правой руки чертить круг вокруг лишая против часовой стрелки и говорить:

Как месяц ущербает, так и у раба Божьего (имярек) лишай засыхает. Когда месяц ущербнет, тогда у раба Божьего (имярек) лишай засохнет.

Приготовьте настойку: измельчите 50 г чеснока, залейте его 250 г водки и настаивайте 1 неделю в темном месте. Затем процедите и втирайте в волосистую часть головы по 2 раза в день до исцеления (во время лечения мыть голову нельзя!). При втирании настойки говорите:

Кукиш, кукиш, что ты купишь? Пойдешь в городок, купи топорок, секи лишаек! Вширь не расширяйся, вдаль не раздавайся, по костям, по суставам не расходись! С лесу пришла – в лес уйди, с воды пришла – в воду уйди! Чтоб не болело, не шумело ни в костях, ни в суставах, ни в белом теле! Лишай, не мешай, тебя вошка съест!

Ласточка и лишай – оба летите далеко-далеко, за синее море. Ласточка возвращайся из-за синя моря, а лишай – никогда. Аминь.

 

ЛИШАЙ У ЖИВОТНЫХ

 

Из листа любой бумаги, а лучше из газеты сделайте кулек-конус, обрежьте его нижнюю часть, поставьте на тарелку. Подожгите конус. Полученная сажа – это мазь для лечения лишая. Смазывайте кожу животного и читайте заговор.

Господи, небо – Твое, а наш – земляной вал. Ты, Господи, нам скотинку дал. Залечи, Господи, моим словом, своим делом пса(или другое животное) от раны, от свища, от язвы и крови, поставь на четыре ноги. Ногам не болеть с этого часа, с Твоего наказа, с моего слова. По этот день, по этот час, по эту минуту. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

ОТ ДИКОГО МЯСА

 

Дикое мясо – избыточное развитие грануляций в краях ран наружных покровов тела в виде мясистых опухолевидных наростов.

1-й вариант. Измельчите в ступке небольшой кусок сухой березовой коры и заговорите порошок (заговор приведен ниже). Присыпайте им пораженное место утром и вечером до полного заживления раны.

2-й вариант. В безлунную ночь возьмите кусок сырого мяса, положите с левой стороны от больного и прочитайте заговор. Затем мясо выбросьте подальше от дома. Больной не должен после этого есть мясо в течение года.

В диком лесу стоит изба, у избы дверь, у двери зверь. Зверь не бросается, мяса дожидается. Пойду к рабу Божьему (имярек), возьму с него дикого мяса, отдам дикому зверю, чтоб пропустил к двери. Пойду мимо зверя через те двери. Передо мной икона висит, а под ней лампадка горит. Так бы и болезнь с раба Божьего (имярек) сошла да сгорела. Через лес дикий, избу чужую, зверя лесного, дверь потайную ушла бы да и не вернулась. Раз крещусь, два крещусь, три крещусь, к дикому зверю обращусь: забери дикое мясо с раба Божьего (имярек). Аминь. Аминь. Аминь.

 

ИХТИОЗ (КРОКОДИЛОВАЯ КОЖА)

 

На убывающую луну. Налейте крещенскую воду в суповую миску, положите в нее новую ложку и выведите за руку больного на улицу вечером. Обязательное условие: не должно быть ни людей, ни животных. Поставьте больного лицом на восток и очертите вокруг него круг веточкой (если лечите мужчину, то веточка должна быть от мужского дерева, если женщину – от женского). Стоя за кругом, дайте больному ложку и миску, пусть он черпает и льет святую воду на землю, глядя, как вода впитывается землей. Вы, лечащий, читайте в это время заговор (пока вода в миске не кончится).

Шла Магдалина, несла масло омыть ноги Спасителю. Встретился ей раб Божий (имярек). Не лицо, а рожа – крокодилова кожа. Пожалела его Магдалина – Спасителя просила за раба Божьего (имярек). Сказал Господь: «Магдалина, иди к рабу Божьему (имярек), помоги, но строго-настрого накажи никому о том не рассказывать, не то стану его наказывать». Слава Спасителю, раба Божьего (имярек) избавителю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Избавленный от ихтиоза никому не должен рассказывать о ритуале в течение 10 лет, иначе болезнь вернется. Любопытным можно говорить: «Господь помог».

Во время ледохода возьмите ломоть хлеба, круто посолите его и бросьте в воду, говоря:

Хлеб, соль честная, плывите куда хотите, вам добрый путь, а мне – доброе здоровье. Аминь.

 

МОЗОЛИ, НАТОПТЫШИ

 

Оторвите от шерстяного клубка нитку и навяжите на ней узелки по числу мозолей. Нитку закопайте под мужское дерево со словами:

Дерево не родит, не рожает, натоптышей на мои ноги не сажает.

 

Date: 2016-05-15; view: 728; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию