Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как открыть свой маникюрный салон





Что такое салонный бизнес?

Салоны красоты - бизнес не только красивый, но и быстрорастущий. С ростом среднего слоя россиян, приближающегося по уровню жизни к западным меркам, в перечете на наше население, требуются тысячи новых салонов, и, судя по бурному строительству, они вскоре появятся.

Росту числа салонов красоты способствует то обстоятельство, что в обществе стало неприличным появляться неопрятным, неухоженным, состарившимся. Теперь россияне не только стригутся, красят волосы, ухаживают за ногтями, но и в массовом порядке принялись корректировать фигуру, омолаживать кожу, бороться со стрессами и целлюлитом.

До четверти сегодняшних клиентов салонов составляют непривычные ранее посетители - мужчины, озадаченные борьбой с выпадением волос, пивным брюшком и хронической усталостью. В салоны потянулась и молодежь, стремящаяся привести в порядок цветущую кожу переходного возраста.

За последние два года тридцать процентов женщин от 30 до 40 лет, ранее проходивших в салонах красоты только как клиенты парикмахера, впервые прошли курсы дорогих косметологических процедур - омоложения кожи, коррекции фигуры и т.п.

Клиенты пришли к пониманию, что домашний уход по эффективности не идет ни в какое сравнение с салонными процедурами, к тому же в салоне экономится время, силы и добавляются положительные эмоции от общения.

Стать специалистом по моделированию ногтей одна из самых модных тенденций в профессиональной переподготовке специалистов. Этот бизнес по праву считается сверх доходным, так как себестоимость материалов — низкая, а стоимость услуги — высокая.

 

Так, себестоимость акриловых ногтей — 120 рублей (за весь маникюр)
Цена услуги — 2 тысячи рублей.

Себестоимость гелевых ногтей — 160 рублей
Цена услуги — 2,5 тысячи рублей.

 

Как открыть свой маникюрный салон

Каждая девушка стремится быть красивой и быть всегда в моде. Изменение стиля, внешнего вида происходит под влиянием самых разнообразных факторов, будь то мода, настроение или что-то другое. Но несмотря ни на что, красивые, ухоженные руки - это всегда актуально.

Количество маникюрных салонов, специализирующихся именно на уходе за ногтями постепенно увеличивается. Так что, если у вас есть амбиции и желание осчастливить прекрасную женскую половину, добро пожаловать в маникюрный бизнес. И у вас есть неплохие шансы стать лидером на этом рынке.

 

Для такого дела, безусловно, необходим начальный капитал. Если такового не имеется, можно взять ссуду в банке. И, учитывая то, что желание женщин быть красивыми никакой кризис не остановит, у вас будет возможность не только выплатить кредит, но и увеличить сумму своих средств в энное количество раз. Итак, начальный капитал имеется. Отлично. Идем дальше.

Date: 2016-05-15; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию