Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заглянем в корень проблемы





Мы полагаем, что гомосексуальные желания и склонности часто коренятся в неблагополучных семейных отношениях. Может быть, вас тянет к другим женщинам оттого, что в детстве мать очень любила и оберегала вас, а со стороны отца вы не ощущали этого. Может вы выросли без папы, или он обходился с вами холодно и сурово, и вы не научены ожидать любви, внимания и привязанности от мужчины. А может быть, ваш отец или кто-то другой совершил над вами насилие, и у вас развилось отвращение и недоверие к сильному полу.

Наша культура во многом поощряет влечение женщин друг к другу. К тому времени, как эта книга увидит свет, Мадонна и Бритни Спирс, целующиеся на экранах телевизоров, уже безнадежно устареют. По всей стране с рекламных щитов на нас глядят парочки полуобнаженных женщин.

Готовя материал для своей книги, мы просмотрели немало журналов для подростков. Нередко на их обложке красовалось изображение двух развязных девиц, сжимающих друг друга в объятиях; зазывная надпись, помещенная рядом, обещала порадовать статейкой о лесбийской любви. Кинофильмы и телепередачи, идущие в вечерние часы, часто изображают гомосексуальные отношения как вполне приемлемый альтернативный образ жизни. Во многих школах учебные программы предусматривают семейные сценарии с «двумя мамами» или «двумя папами». В противоположность тому, что стремятся навязать нам некоторые исследователи, а также поборники прав гомосексуалистов и лесбиянок, мы не верим в существование «гена гомосексуальности» и в то, что некоторые люди такими рождаются.

В отличие от половой или этнической принадлежности, гомосексуальность не является изначальной предопределенностью, обусловленной генетически и передающейся в момент зачатия. У человека эти свойства могут появиться в силу определенного опыта, но он в состоянии развить в себе иные, здоровые влечения. Сотни бывших гомосексуалистов и лесбиянок сумели изменить свой образ жизни и найти себя во вновь обретенном нормальном половом влечении.

 

Что говорит Библия?

Если вам интересно, как относится Бог к гомосексуальным связям, почитайте первую главу Послания к римлянам. Апостол Павел заявляет, что однополые интимные отношения - мерзость перед Богом. Тем не менее, вы должны знать, что хотя гомосексуализм, как и всякий иной грех, ненавистен Богу, Он любит всех, независимо от того, каким искушениям мы подвергаемся. Даже если вы одержимы влечением к другим женщинам, Бог все равно очень вас любит, и Его преображающая сила готова прийти на помощь и к вам, и ко всякому, кто призовет Его имя, чтобы воспротивиться греху.

 

Date: 2016-05-15; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию