Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парни, в принципе, ожидают от добрачных отношений того же, что и девушки





На случай, если вы еще не совсем усвоили, повторяем медленно и четко: юноши руководствуются совершенно иными побуждениями, чем девушки. Чаще всего парень соглашается на любовь, чтобы получить секс; девушка же соглашается на секс, чтобы получить любовь. Замечаете, какая опасная может сложиться комбинация? Если вы до сих пор этого не видите, приведем наглядный пример. Рассказывает семнадцатилетняя Кристель:

«Я думала, мы с Дэниелом понимаем друг друга без слов. Я очень стремилась к тесным, очень близким отношениям, но с сексом мне хотелось подождать до брака. И Дэниел говорил, что хочет того же, но однажды, когда мы остались наедине, он, недолго думая, перешел к делу. Какое-то время мне было вполне достаточно душевных разговоров и поцелуев. Дальше я заходить не собиралась, но постепенно он стал давать волю рукам и «заводил» меня до такой степени, что я позволяла ему делать то, чего потом стыдилась. Секса как такового у нас с ним пока не было, но я очутилась на очень опасной грани, так как чувствовала, что должна дать ему то, что он требует, иначе он потеряет ко мне интерес».

Кристель должна была проявить больше осмотрительности и не оставаться наедине с Дэниелом, коль скоро он уже начал склонять ее к физической близости, которой она не хотела. Если вы достаточно наивны, чтобы смиряться с таким положением (а мы надеемся, что это не так), вы очень скоро обнаружите, что задушевные беседы и чувственные восторги - далеко не предел мечтаний для вашего молодого человека. Мы не хотим сказать, что все парни - свинтусы, у


 

 

которых на уме только секс. Многие из них, сознавая, что не умеют обуздывать свои сексуальные страсти, стараются не оставаться наедине с девушками, если мы только говорим о том, что Бог сотворил мужчин иначе, чем женщин. Они созданы для того, чтобы возбуждаться при виде соблазнительного зрелища. Их конечная цель - интимная близость. Так уж они устроены. И не то чтобы они совсем не ценили или не хотели эмоциональной близости - многие и ценят ее, и стремятся к ней. Но не это их конечная цель.

С другой стороны, женщины созданы для эмоциональной и душевной близости. Это - ваша конечная цель. Так уж вы устроены. Когда парень до брака начинает требовать от вас того, что переходит границы, установленные Господом, пора сказать себе, что подобные отношения не делают чести ни вам, ни Богу.

 

Миф 5

Date: 2016-05-15; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию