Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избегать саморазрушения





 

ГЛАВА 5

Когда мы сами разжигаем свой сексуальный огонь

Возлюбленные, прошу вас, как странников и пришельцев, удаляться от плотских похотей, воюющих против души.

1 Петра 217

 

Бог послал нам множество потрясающих даров. Один из них - огонь. С его помощью мы согреваем свои дома, готовим пищу, стерилизуем инструменты. А как славно посидеть холодным зимним вечером у жарко горящего очага!

Но огонь приносит нам не только блага. Одновременно он очень опасен - поговорите с людьми, лишившимися крова из-за пожаров. Одна наша знакомая сжигала листья во дворе и, чтобы ускорить процесс, плеснула на них бензина. Произошел взрыв - в результате она сильно повредила ноги, получив ожог третьей степени. Если мы недооцениваем разрушительную силу огня и халатно относимся к нему, это может привести к плачевным последствиям.

Вы спросите, к чему я клоню? А вот к чему: сейчас мы поговорим о другом, столь же удивительном и потрясающем Божьем даре - сексуальном желании. Жажда плотского соединения одновременно и приятна, и важна, но она таит в себе угрозу и опасность, если относиться к ней легкомысленно и разжигать ее без нужды. В супружестве, то есть в тех самых рамках, которые установил для секса Бог, сексуальные желания женщины влекут ее к мужу, в интимной близости с которым она достигает такого глубокого уровня эмоционального единения и физического наслаждения, какой только возможен на этой земле.

И все-таки многие люди поддаются искушению и разжигают огонь сексуального желания задолго до того, как они вступят в брак, а иногда даже вне каких бы то ни было романтических отношений. Каким образом? Путем мастурбации, или самоублажения. Послушайте, что рассказывают по этому поводу ваши сверстницы. Нам думается, вы сами увидите, что мастурбация нисколько не гасит, а наоборот, только раздувает огонь сексуальных желаний.

 

Date: 2016-05-15; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию