Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответить на вопрос, когда придет царствие Божье





На закате эпохи "Рыб" мы еле, еле осознаем, что мы Люди, а не животные, и умираем как человеки. Если бы выше приведенные слова, были просто словами людей, то люди жили еще бы 2000 лет наподобие то ли животных, то ли людей. Но слова сказаны Господом и Его слова имеют космическую СИЛУ. Для всех людей напоминаем предания календаря майя:

" Первый мир был уничтожен в наказание за проступки людей всепожирающим огнем, который шел и сверху и снизу. Второй мир кончился тем, что земной шар свернулся с оси и все покрылось льдом. Третий мир кончился вселенским потопом. Нынешний мир - четвертый по счету. Судьба его зависит от того, будут ли его обладатели вести себя в соответствии с планами создателя. Слышите люди? - Надо осознать для чего мы тут, для чего нас создал Создатель, - Для царствия Небесного! Ибо каждый из вас создан по образу и подобию Бога. Вот этот то образ Божий нам надо воссоздать в себе, для этого возвещается Евангелие Святого Духа или Третий завет Матери Мира, Мать Мира призывает под свое крыло все Религии мира, она объединяет все человечество под знаком святого Духа, Святой Дух не делит, не разделяет людей по цвету кожи, по вероисповеданию, он преображает душу каждого человека, и делает его причастником царствия Божьего. Каждый человек должен осознать свою ответственность за Свою душу перед Создателем, что бы не исполнился так называемый "длинный счет", венчающий календарную систему Майя. Эта система расчета дат, показывает веру во всеобщую цикличность. Согласно Майя нынешний великий цикл начался во тьме 4 Ахау 8 Кумку (13 августа 3 114 года до н.э), считается, что этот цикл закончится посреди всеобщего разрушения 4 Ахау 3 Канкини (23 декабря 2012 года)..

Надо понять, что Евангелие Святого Духа объединяет все Религии Мира, оно над Религиями мир а. Нам пришлось пользоваться книгами Ветхого и нового завета, в русском переводе 1916 года выпуска, только для того, чтобы верующие поняли, истина о Святом Духе и Царствии небесном рассказана в книгах, но не понята. Цель Евангелия объяснить и осознать планы Создателя. Мы поможем вам понять смысл жизни, ее основы, ее назначение. Мы откроем вам истину в корне, от того как вы поймете и осознаете эту истину, зависит ваше отношение с близкими и друзьями, природой и Богом. Помните, ваше счастье полностью зависит от вас!. Помните, основной закон Создателя, это преобразование Тьмы и Хаоса в Свет. А новая ЭПОХА ВОДОЛЕЯ это ЭПОХА СВЯТОГО ДУХА, эпоха МАТЕРИ МИРА! МИР И СЧАСТЬЕ полностью находится в руках ЛЮДЕЙ! БЕРЕГИТЕ НАШУ ЗЕМЛЮ ОНА ТАК ПРЕКРАСНА!

 

 

Глава II.

Date: 2016-05-14; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию