Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






САХАСРАРА», или тысяче лепестковый лотос, находится в темени, есть Центр слуховых и зрительных восприятий





Через темя в наш организм проникает Небесный свет, питающий всю систему чакр. Урок седьмой чакры - власть над временем. Седьмая чакра позволяет понять, что жизнь - это запутанная паутина светящихся нитей, а каждый из нас - одно из ее волокон, но в то же время и вся сеть в целом.

Другим даром седьмой чакры является способность менять облик. Шаманы понимают, что ничем не отличаются от камней, растений и Земли. Та же энергия пронизывает все.

 

ВОСЬМАЯ ЧАКРА

Она расположена над головой в Светящемся Энергетическом Поле. Цвет: золотой. Стихия: Душа. Железы: нет. Когда человек смещает сознание в восьмую чакру, он мгновенно получает доступ к памяти предков. Восьмая чакра приносит ощущение единства не только со всем Сотворенным, но и с самим Творцом. В индии об этом центре не говорится. В Китае это место выхода зародыша бессмертного Духа. В Индии - «Сахасрадала»

 

ДЕВЯТАЯ ЧАКРА

Девятая чакра покоится в сердце Вселенной. Она простирается через все безграничное пространст во и соединяется с восьмой чакрой светящейся нитью. Цвет: полупрозрачный белый свет. Стихия: Дух. Девятая чакра - Я, которое никогда не рождалось и никогда не погибнет. Это Я, которое никогда не покидало Райский Сад. У бессмертных это место, где может принято решение – его «Я» – о новом перевоплощение, для спасения своих младших братьев т.е. нас с вами - пробуждения нашего Сознания - для восприятии Мысли - что Бог в Нас!, и только от нашего желания зависит понять Это и реализовать Бога в Себе, тем самым помогая себе, ты спасаешь весь Мир. В Индии - Раджамайя.

То есть само Имя несет связь с Богом.

При построении Священного Пространства - шаманы Инков призывают Четыре Ветра: Юга; Запада; Севера; Востока; Силы Матери-Земли; Силы Космоса, Созвездий и Пространства; Силы Вечного Духа Отца и Матери Небес т.е. Создателя!(мы сказали ДАО). Четыре Ветра это Четыре точки осеннее - весеннего равноденствия и зимне - летнего солнцестояния (место откуда будет в течение 2160 лет действовать силы знаков зодиака - настоящий Космический Ветер) и не забывают Благодарить эти Силы. Вроде дикари с нашей точки зрения, а не з абывают говорить Спасибо за Жизнь и Все живое. Мы коснулись только части строения энергетического Биополя Человека. Все остальное читайте сами, этого автора мы привели, потому чтобы никто из Вас не сказал «Сказки все это!» - мы не видим, значит ничего нет! Профессор – Исследовал, вранья нет. Это, чтоб вы поверили, что каждый Человек представляет из себя довольно сложную машину. Большинство Неверующих не верит ни

Date: 2016-05-14; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию