Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Логико-сенсорный интроверт (ISTJ, Максим, Систематик)





Жизнь должна подчиняться определенной системе — как в материальном мире, так и в мире человеческих отношений, и следует прилагать известные усилия для поддержания и усовершенствования этой системы.

Действие функций сильных каналов

1. +БЛ: ЛСИ — человек структуры, которую он стремится найти, в нее встроиться, ей следовать, ее совершенствовать путем создания правил, инструкций, нормативов. Очень любит что-то коллекционировать.

1т. -ЧЛ: Умеет работать «по крупному», предпочитает сначала сделать главное, а мелочь может оставить и «на потом».

2. -ЧС: Воплощает свою программу целенаправленно, соблюдая порядок и дисциплину, того же требует и от других. Следит за тем, чтобы занять в иерархической структуре подобающее ему, возможно более высокое место.

2т. +БС: Умеет и любит создавать комфорт в окружающей обстановке, эстет, хорошо ориентируется в собственном самочувствии.

Действие функций слабых каналов

3. -ЧИ: Ему трудно оценить перспективы развития производства, потенциальные возможности людей, он трудно мирится с любым проявлением неординарности.

3т. +БИ: ЛСИ не любит ничего непредсказуемого, перемен и скачков, предпочитает спокойное и планомерное развитие событий.

4. +БЭ: Придерживается корректного стиля поведения, норм, принятых в обществе, считает необходимым соблюдать традиции.

4т. -ЧЭ: Человек скрытный, предпочитает свои настроения не демонстрировать, но бывает и так, что его чувства выходят из-под контроля, и он не в силах сдержать себя, способен даже ударить обидчика.

Профессиональные возможности

Незаменим там, где требуется четкое и неукоснительное соблюдение правил, инструкций, технологических нормативов... Идеальный работник ОТК, конвейера, канцелярии, бухгалтерии, диспетчерской службы... Так же успешно ЛСИ реализует себя в математике, программировании, в издательском деле. Импонирует ему и служба в армии, где установлена четкая армейская структура подчинения.

Отношения

Потенциально благоприятные: ЭИЭ(Гм), ЭСЭ(Гю), ЛИЭ(Дж), ИЭИ(Ес);

потенциально неблагоприятные: ИЭЭ(Ге), ИЛЭ(ДК), СЭЭ(На), ЛСЭ(Шт).

Известные имена — ЛСИ:

И. Сталин, С. Хусейн, Д. Дудаев, Н. Михалков, Л. Филатов, В. Лановой, Л. Вайкуле, О. Борисов, А. Карпов, В. Леонтьев, К. Райкин, О. Стриженов, С. Говорухин, А. Лазарев.

Date: 2016-05-14; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию