Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сенсорно-логический экстраверт (ESTP, Жуков, Организатор)





Миром правит сила, и задача состоит в том, чтобы правильно рассчитать баланс сил и организовать их действие в нужном направлении: только так можно победить.

Действие функций сильных каналов

1. -ЧС: Основные качества СЛЭ — волевой напор, неукротимая жажда деятельности, спортивный тонус и решительность. Главное для него — победа.

1т. +БС: Умеет создать комфорт, сделать удобным любой предмет в быту, но это произойдет, только если у него останутся силы после преодоления препятствий. Обладает хорошим вкусом при подборе одежды.

2. +БЛ: Умеет точно рассчитать расстановку сил, выделить, где главное направление, а где — второстепенное. Великолепный организатор любого масштаба.

2т. -ЧЛ:Работать предпочитает «крупномасштабно», мелкие детали его не интересуют.

Действие функций слабых каналов

3. +БЭ: Легко общается с любым человеком на близкой дистанции, однако почувствовать нюансы отношений между людьми ему трудно. Старается скрыть свои переживания, кажется «одетым в броню».

3т. -ЧЭ: Резок в проявлении собственных эмоций и настроений, может накричать и не почувствовать при этом, что обидел человека.

4. -ЧИ: Ему трудно увидеть что-то новое, не замечает новых возможностей, скорее пойдет по пути, проверенном практикой.

4т. +БИ: СЛЭ отвергает все иррациональное, считает, что нечего гадать там, где легче просчитать.

Профессиональные возможности

СЛЭ прекрасный организатор любого масштаба в любой области — в науке, искусстве, медицине... Также легко реализует свои способности в любой силовой структуре, на военной службе, в разведке. Бойцовские качества его также оказываются уместными и в спорте.

Отношения

Потенциально благоприятные: ИЭИ(Еc), ИЛИ(Ба), СЭИ(Дю), ЭИЭ(Гм);

потенциально неблагоприятные: ЭИИ(До), ЭСИ(Др), ЛИИ(Рб), СЛИ(Гб).

Известные имена — СЛЭ:

Петр I, В. Ленин, Ю. Лужков, М. Тэтчер, Л. Кравчук, А. Лебедь, Г. Старовойтова, С. Федоров, С. Королев, А. Ахматова, М. Ульянов, К. Лавров, Л. Гурченко, И. Розанова, Т. Васильева.

Date: 2016-05-14; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию