Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Модель инвестиционного бизнеса с использованием секретов предпродажной подготовки жилой среды





 

Для тех уважаемых читателей, которых заинтересовали идеи предпродажной подготовки жилой среды, я хочу предложить проверенную на практике очень прибыльную работающую модель инвестиционного бизнеса с использованием секретов предпродажной подготовки жилой недвижимости. Она имеет следующие этапы:

1-ый этап. Поиски и анализ (оценка) нескольких вариантов жилой недвижимости на вторичном рынке с учетом Ваших финансовых возможностей по минимальной цене в данном ценовом сегменте недвижимости: а) «убитой» (крайне обшарпанной и неприглядной) однокомнатной квартиры, малосемейки, комнаты в коммуналке, общежитии;

б) квартир в новостройках, сдаваемых без отделки (обычно имеется только штукатурка на стенах) с заключением договора долевого строительства. Здесь инвестирование в отделочные работы совершенно ни к чему. Отсутствие отделки и Ваше подключение на стадии фундаментов уже на 20-25% дешевле аналогичного варианта после сдачи объекта в эксплуатацию.

2-ой этап. Проверка градостроительного, функционального, эстетического, здоровье сберегающего потенциала, характеристик в выбранных вариантах (по выше рассмотренной методике) и приобретение наиболее оптимального из рассмотренных вариантов.

3-ый этап - сдаем приобретенную недвижимость в аренду (срок 6 месяцев, не более). При этом отдаем предпочтение арендаторам, которые смогут профессионально осуществить отделку всей квартиры или ее части по нашему проекту стейджинга в счет оплаты аренды недвижимости. Это выгодно всем, т.к в данном случае у арендаторов резко снижается квартплата, а мы выигрываем время.

4-ый этап - выполнение предпродажной подготовки жилой недвижимости (хоум стейджинга) за счет средств третьего этапа по методике,описываемой в данной рассылке, а также авторской книге.

5-ый этап. Продаем недвижимость по максимально возможной цене. Здесь прибыль должна составить не менее 30 % (фактически при умелом использовании всех авторских фишек эта прибыль может достигать ста и более процентов)

6-ый этап. Поиски и анализ недвижимости в более высоком ценовом диапазоне по сравнению с первым этапом. Это уже может быть на вторичном рынке опять «убитые по отделке» однокомнатная эконом класса, 2-х комнатная хрушевка и тд. Соответственно в новостройках – однокомнатная с большей площадью (эконом класса)или двухкомнатная без отделки.

Прибыль, полученная в результате выполнения 5-го этапа, позволяет отдать залог для покупки квартиры и приобрести недвижимость с более привлекательными чем на первом этапе характеристиками. Далее все повторяется по этой схеме: покупаем самое дешевое, но с потенциалом здоровье сбережения предложение, а продаем с учетом трансформации среды по максимально возможной цене.

Если фишки стейджинга, в том числе здоровье сбережения убрать, то прибыль будет значительно меньше и время, затраченное на продажу, гораздо больше. Этот вариант – одна суета и не для профессионалов эффективных продаж недвижимости.

Теперь я хочу показать реализованные на практике примеры по данной бизнес схеме и досадные ошибки, которые можно было избежать, владея знаниями стейджинга и здоровье сберегающих технологий, неизменно обладающих исключительной практической силой.

Один мой хороший знакомый, Владимир обратился ко мне с просьбой помочь выбрать (для наиболее эффективного инвестирования его финансовых средств) из нескольких вариантов двухкомнатную квартиру. В результате сравнения вариантов (квартиры предлагались по договору о долевом участии и продавались без отделки) был выбран следующий вариант (рис.1), который прошел 25-ти шаговую предпродажную подготовку в соответствии с авторским алгоритмом.

Рис.1 План квартиры с энергетической картой ее помещений (правила построения энергетических карт см. приложение 2 данного доклада)

Смягчение неблагоприятной энергетики фонтанчиком

Часы с маятником, керамическая ваза и т.д – средства гармонизации энергетики.

Расположение кроватей, стола для работы в зоне исцеляющей энергетики

Расположение дивана, столика, кухонного оборудования в зоне комфортности.

Парковый пейзаж за окном – средство усиления благоприятной энергетики.

 

Характерными особенностями данного оптимального варианта квартиры является следующее: здание многоквартирного жилого дома находится в районе г. Липецка с развитой социальной инфраструктурой, удобной пешеходной доступностью до школ, магазинов, стоянок автотранспорта. Перед лицевым фасадом дома и квартиры имеется открытое пространство с видом на парковый пейзаж (Быханов сад один из самых экологически совершенных природных объектов г. Липецка). Сзади дома (8оо м) имеется природная возвышенность с дачами горожан; слева и справа – жилая застройка средней этажности. Все это оптимально для аккумулирования позитивной природной энергии в доме.

Квартира имеет правильную, уравновешенную, прямоугольную форму без отсутствующих секторов, что благоприятно для равномерного распределения и плавного движения энергий в доме. Энергетическая карта (при данной ориентации фасада квартиры в направлении ЮЗ (215 гр) и времени завершения строительства здания -2005 г) исключительно благоприятна для сохранения здоровья и жизненной удачи хозяина дома до 2024 года, так как здесь сочетание всех значений энергий дает суммарную десятку – особый, крайне редко встречающийся благоприятный тип энергетики квартиры. Места активного использования и долговременного пребывания в этой квартире (рис 1) расположены в секторах с благоприятной энергетикой и вне зон губительного излучения земли.(см. приложение 1). Места и очаги болезней (у окна в общей комнате, вход в эту комнату) нейтрализуются специальными противоядием: комнатным фонтанчиком, металлическими часами с боем, подбором цвета отделочных материалов. Для усиления благоприятной энергетики при входе в квартиру используются керамические вазы; энергетический сквозняк по оси входа в квартиру и гостиную нейтрализуется хрустальной люстрой и комнатным фонтанчиком. Баланс мужского и женского начала обеспечивается расположением мебели для долговременного пребывания хозяина справа в помещении относительно входа в него, соответствующим цветовым решением различных комнат.

Особо хочется отметить целенаправленное привнесение природных образов в этой квартире. Вид с окон на природный ландшафт, картины с природными пейзажами, коврики, люстры, бра с растительными мотивами – все это обеспечивает постоянное восприятие природы через визуальный суперканал восприятия информации.

Затраты Владимира с учетом меблировки, отделки составили 40тыс.руб на 1 м2. Затем (по выше рассмотренной методике бизнеса) он сдал в аренду квартиру на 6 месяцев и получил прибыль около 100000 руб. Квартира была продана за 55тыс. руб м2 менее чем за 2 недели после рекламной компании. Полученные средства были достаточны для приобретения (после выбора соответствующего варианта) уже трех комнатной квартиры в центре города с отличным здоровье сберегающим потенциалом (о котором бывшей хозяин так и не узнает). Прибыль составила 37.5% в течение одного года; и это в условиях мирового финансового кризиса. На этом он останавливаться не собирается, т.к модель бизнеса оказалась работающей, эффективной и последующие финансовые перспективы бизнеса еще более впечатляющи. Необходимо отметить, что полученный результат не является случайным. Проект интерьера и мероприятия по его энергетической комфортности и безопасности осуществлялись с самого начала по строго выверенному алгоритму и авторской методике (см. приложение 1,2)

Эту последовательность шагов при формировании Вашего «уютного гнездышка» или инвестировании средств в недвижимость я настоятельно рекомендую Уважаемому читателю.

 

А теперь рассмотрим пример квартиры человека, (моей знакомой) которая приобрела недвижимость в элитном районе столицы Канады –Торонто, но без оценки здоровье сберегающего потенциала квартиры. В данной квартире (Канада, г. Торонто), построенной в 2005 г, проживают 3 человека.: Александр, глава семьи, его жена Наталья (оба 1966 г. рождения) и их дочь Илаша (1994 г.рождения). Фасадной стороной квартиры принята западная сторона (З 1), выходящая на активную городскую магистраль. Тыльная Восточная сторона дома выходит на парковый массив.

Если внимательно проанализировать эту энергетическую карту, (все тонкости построения энергетических карт см. приложение 2),то можно увидеть, что все места долговременного пребывания супруги Наташи – спальня, кухня, расположение которых изменить невозможно, находятся в зоне онкологического поражения неблагоприятных энергий звезд 2 и 5, активизированных внешним окружением дома. Кроме того, очаг негативного излучения земли оказался в самом центре кровати супруги, т.е зона онкологии здесь не просто потенциально опасна, это реально существующий патогенный очаг деструктивной смертельно опасной энергетики.

Рис. 8.Энергетическая карта квартиры с зоной онкологического поражения в спальне супругов.

Единственно хорошее по энергетике место долговременного пребывания в этой квартире – детская спальня подростка. Горная и Водная восьмерки создают очаг здоровья в этой комнате. Энергии остальных хороших звезд в этой квартире попадают в санузлы, что дает возможность оценить жилище как крайне неблагоприятное для проживания ближайшие 20 лет. Наташа находилась по неведению долговременно (более 5 лет) в зоне онкологического поражения и как результат – врачи обнаружили у нее раковую опухоль.

После того, как я узнал об онкологическом заболевании Наташи, я рекомендовал немедленно поменять ей и супругу нынешнее спальное место на место в гостиной с энергией благоприятной горной 9, и продать эту недвижимость. В настоящее время супруги продали эту квартиру и приобрели хотя и более скромную, но с потенциалом энергетической безопасности и здоровья. Женщина проходит курс лечения; хочется верить, что энергетика нового места для сна поможет ей в исцелении грозного недуга.

Какой вывод напрашивается из этого примера?

 

При выборе жилища (а это крайне дорогостоящее приобретение, особенно в западных странах) и распределении домочадцев по местам долговременного пребывания, обязательно необходима энергетическая диагностика помещений и проверка совместимости энергетик проживающих и выбранной квартиры. Иначе приобретение недвижимости, в которой мы проводим не менее трети жизни, напоминает игру в русскую рулетку или покупку лотерейного билета со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Поэтому я предлагаю внимательно изучить данные технологии, описываемые в моем бизнес курсе «Искусство предпродажной подготовки Вашего дома»,, где я изложил все основные секреты, фишки этой деятельности, весь свой опыт успешных продаж недвижимости.

Именно для этого был написан этот бизнес курс В тринадцати главах данной книги (512 стр) имеется вся необходимая и достаточная информация от «А до Я» для овладения данным искусством без прохождения дорогостоящих семинаров и тренингов. Я расскажу о вещах, которые действительно необходимо знать вне зависимости от того, собираетесь ли Вы профессионально заниматься этой деятельностью или просто успешно продать свою недвижимость только один раз. При этом для каждого раздела всех глав книги разработаны домашние задания применительно к Вашей квартире, дому. Выполняя эти задания (при желании под моим руководством и сопровождением) Вы гарантировано получите результаты, о которых сейчас даже не предполагаете.

Date: 2016-05-13; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию