Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отправка на повторную переработку





В том случае, если изготовление емкостей из алюминия сопровождалось нарушениями и на конечном изделии остались вмятины или царапины, то банка будет отправлена на вторичное производство. Вся готовая тара должны иметь очень высокое качество. Впоследствии, при увеличении площадей своего производства, можно приобрести даже специальные камеры. Такое оборудование позволяет увидеть повреждения с внутренней стороны алюминиевой тары.

Конкуренция у подобного вида предпринимательской деятельности в нашей стране пока еще не слишком высокая. Заводы, которые занимаются производством банок, можно практически по пальцам пересчитать.

Кроме всего вышеперечисленного, на своем заводе также следует установить пресс для использованных банок. Он необходим для переработки сырья, которое будет поступать с пунктов сбора алюминиевой тары. Таким образом, производительность всего предприятия в целом будет только увеличиваться, что не может не радовать предпринимателя.

Стоимость

Несмотря на все видимые плюсы, которыми обладает производство банок, есть и один большой недостаток – необходимость в больших инвестициях. На то, чтобы закупить все оборудование, нанять персонал, арендовать цех по производству, провести рекламную кампанию, в среднем может потребоваться порядка 75 миллионов рублей. Однако в результате будет построен завод, с конвейера которого будет выходить порядка 800 миллионов изделий в год. Размер алюминиевой банки при этом может быть разным.


 

Упаковка Tetra Pak

Асептическая упаковка Tetra Pak — это шестислойный материал, состоящий примерно на 75% из картона, на 20% — из полиэтилена и на 5% — из алюминиевой фольги. Каждый слой выполняет свою функцию, а все вместе они обеспечивают длительное и безопасное хранение упакованного продукта, создавая эффективный барьер против бактерий и внешних негативных воздействий.

Date: 2016-05-14; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию