Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита выпускной квалификационной работы. Защита выпускных квалификационных работ проводится на заседании Государственной экзаменационной комиссии





Защита выпускных квалификационных работ проводится на заседании Государственной экзаменационной комиссии. Процедура защиты устанавливается председателем ГЭК по согласованию с членами комиссии и включает доклад студента (не более 10-15 минут), вопросы членов комиссии, ответы студента, чтение отзыва и рецензии. Может быть предусмотрено выступление руководителя выпускной квалификационной работы, а также рецензента, если он присутствует на заседании ГЭК.

Результаты ГИА, определяются оценками «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно» и объявляются в тот же день после оформления протоколов заседаний государственной экзаменационной комиссии.

Решения государственной экзаменационной комиссии принимаются на закрытых заседаниях простым большинством голосов членов комиссии. При равном числе голосов, голос председателя является решающим.

При определении итоговой оценки по защите выпускной квалификационной работы учитываются: доклад выпускника, его ответы на вопросы, оценка рецензента, отзыв руководителя. Ставится оценка:

«Отлично»– если тема проекта актуальна, четко определены цели и задачи, объем и выполнение проекта в полном соответствии с поставленными целями, выпускник показывает глубокое знание вопросов темы, свободно оперирует данными работы, легко отвечает на поставленные вопросы. Выпускная квалификационная работа имеет положительные отзывы руководителя и рецензента.

«Хорошо»–если тема проекта актуальна, четко определены цели и задачи, объем и выполнение работы в полном соответствии с поставленными целями, выпускник показывает хорошие знания вопросов темы, оперирует данными работы, без особых затруднений отвечает на поставленные вопросы, но допускает неточности. Выпускная квалификационная работа имеет положительные отзывы руководителя и рецензента.

«Удовлетворительно» если тема работы актуальна, определены цели и задачи, объем и выполнение работы соответствует поставленным целям, в отзывах рецензента имеются замечания. При защите выпускник проявляет неуверенность, показывает слабое знание вопросов темы, не всегда дает исчерпывающие аргументированные ответы на поставленные вопросы.

«Неудовлетворительно» если в работе определены цели и задачи, но объем и содержание работы не соответствуют поставленным целям и задачам, в отзывах руководителя и рецензента имеются критические замечания. При защите выпускник затрудняется отвечать на вопросы темы, не знает теории вопроса, при ответе допускает существенные ошибки.

Выпускники, не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты, допускаются к ней повторно не ранее следующего периода работы ГЭК по данной специальности, т.е. через год.

 

 

Приложение 1

 

 
 
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ленинградской области

«Подпорожский политехнический техникум»

 

 

Дипломный проект

 

 

Тема: Проектирование участка по восстановлению валов легковых автомобилей

 

Специальность: 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

 

Выполнил ____________

 

Руководитель работы _________________________

 

Рецензент ____________________

 

Допущен к защите: «___»______ 2016 г.

_________Заместитель директора по УР И.Р.Тер-Абрамова

 

г. Подпорожье 2016

 

 

Приложение 2

Темы

выпускных квалификационных (дипломных) работ

специальность 23.02.03 «Техническое облуживание и ремонт автомобильного транспорта»

группа 409, очная форма обучения

 

ФИО студента Тема дипломной работы Руководитель Ознакомлен
  1.   Абашев Р. Проектирование участка по обслуживанию, ремонту ДВС легковых автомобилей Федоров В.В.  
2. Акимов А. Проектирование участка по обслуживанию, ремонту систем охлаждения двигателей легковых автомобилей Федоров В.В.  
3. Ванчуров В. Проектирование участка по ремонту, обслуживанию механических коробок передач легковых автомобилей Елистратов В.А.  
4. Гладун Ю. Проектирование участка по ремонту, обслуживанию систем питания дизельных двигателей Елистратов В.А  
5. Дементьевский И. Проектирование участка по ремонту, обслуживанию ходовой части легковых автомобилей Федоров В.В.  
6. Дворянников Н. Материально-техническое обеспечение производства на предприятиях автосервиса на примере ООО «Ярлесинвест» Игнатьева С.А.  
7. Евдокимова М. Проектирование участка по ремонту, обслуживанию кузовов кабин. Покрасочные работы легковых автомобилей Елистратов В.А.  
8. Илишаев З. Организация труда на предприятиях автосервиса на примере «ИП Саганов» Игнатьева С.А.  
9. Илишаев М. Формирование производственных программ на предприятиях автосервиса на примере «ИП Саганов» Игнатьева С.А.  
  Казаков Д. Проектирование цеха по ТО и ремонту электрооборудования грузовых автомобилей ЗИЛ Елистратов В.А  
  Коломенский А. Проектирование участка по диагностике и обслуживанию тормозных систем грузовых автомобилей КАМАЗ Елистратов В.А.  
  Кочанов Н. Проектирование постов мойки легковых автомобилей Федоров В.В.  
  Макаров Д. Проектирование участка по техническому обслуживанию и ремонту автомобильных шин легковых автомобилей Федоров В.В.  
  Осипов А. Проектирование участка по техническому обслуживанию и ремонту ГРМ двигателей легковых автомобилей Елистратов В.А  
  Першин Д. Проектирование участка по техническому обслуживанию и ремонту КШМ двигателей легковых автомобилей Федоров В.В.  
  Просов Д. Проектирование участка по техническому обслуживанию и ремонту рулевого управления легковых автомобилей Федоров В.В.  
  Степанов Д. Проектирование участка для проведения обкатки ремонтных двигателей Елистратов В.А  
  Халиев А. Проектирование участка по техническому обслуживанию и ремонту тормозной системы легковых автомобилей Елистратов В.А.  
  Фомин Д. Проектирование участка по обслуживанию, ремонту ДВС грузовых автомобилей Елистратов В.А  
  Шарапов Р. Контроль качества технического обслуживания и ремонта на предприятиях автосервиса на примере ООО «Ярлесинвест» Игнатьева С.А.  
  Шевченко В. Проектирование участка по ремонту, обслуживанию ходовой части грузовых автомобилей Федоров В.В.  
  Чижов В. Проектирование участка по ремонту, обслуживанию деталей, агрегатов трансмиссии легковых автомобилей Федоров В.В.  

 

Приложение 3

ГБОУ СПО ЛО

«Подпорожский политехнический техникум»

Утверждаю

Заместитель директора по УР

____________И.Р.Тер-Абрамова

«___»__________2016г

ЗАДАНИЕ

На ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ

 

студенту (ке) ___ курса группы ____

специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

___________________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

Тема дипломного проекта _____________________________________________

_____________________________________________________________________________________

 

1. Технологическая часть

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

2. Практическая часть

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Руководитель работы __________________________________________________________________

 

Рассмотрено на заседании МК.

Протокол № ____ от ________________

 

Утверждено приказом директора № ____от _____________201_ г.

 

Дата выдачи Срок окончания

задания ________________ выполнения задания ___________

 

 

Задание получил ____________________________________________________

 

 

Приложение 4

ГБОУ СПО ЛО

«Подпорожский политехнический техникум»

 

Отзыв

 

на дипломный проект

Студента (ки)_________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

По специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Тема проекта: ________________________________________________________________________

__________________________________________________________________ __________________

Объём проекта _________________________ листов

Количество приложений _________________________ листов

Соответствие дипломного проекта заявленной теме, актуальность________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Плановость и дисциплинированность студента при выполнении дипломного проекта, самостоятельность, использование литературы, индивидуальные особенности __________

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Положительные качества дипломного проекта_____________________________

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Недостатки дипломного проекта, если они имели место______________________

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Заключение и предлагаемая оценка дипломного проекта ___________________

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Руководитель дипломного проекта______________________________________

 

«____» ___________________ 2016 г.


Приложение 5

ГБОУ СПО ЛО

«Подпорожский политехнический техникум»

 

Рецензия

 

на дипломный проект

Студента (ки)_________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

По специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Тема проекта:_________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

Объём дипломного проекта _________________________ листов

Количество приложений _________________________ листов

Соответствие дипломного проекта заявленной теме, актуальность ___________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Характеристика выполнения разделов проекта, использование современной литературы, материалов из практики работы предприятия

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Положительные качества дипломного проекта ____________________________

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Практическая значимость результатов дипломного проекта__________________

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Недостатки дипломного проекта, если они имели место_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Отзыв о работе в целом и предлагаемая оценка дипломного проекта ____________

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Место работы и должность рецензента __________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

Рецензент __________________________________________________________________________

 

«_____» ______________2016 г.

Приложение 6

Date: 2016-05-14; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию