Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Врагам только это и нужно, война, полномасштабная война





- Вы должны понимать, что только народная революция, как никогда сегодня необходима, именно в Украине, без разрушения инфраструктуры, она имеет историческое значение и определит будущее как самой Украины так и будущее славянских государств.

Лица во власти, пособники, поддерживающие, олигархи\элита, просто так на сдадутся, и будут идти до последнего.

-Мы идем не на развал, мы идем на созидание.

-Не по указке Запада, а по личной инициативе здравомыслящих граждан патриотов.

-Мы не являемся не одним из проектов существующей власти и их пособников.

-Не принадлежим ни к одной политической силе.

У нас свой герб, флаг, логотип. За основу, взят символ- Звезда Лады Богородицы. Женского рода, как и наша Украина. Содержащий в себе: Веру, Свободу, Справедливость, Честь.

Мы должны объединиться одним желанием – справедливая жизнь, чего не может нам предоставить власть. Сегодняшняя власть сдает страну вместе с народом.

Не забывайте, предатели всегда найдутся среди нас, враг опасен и хитер как никогда, У Вас очень сложная задача, задача номер один, понимать, кто друг а кто враг.

Наш лозунг не похож на остальные.

Объединим Украину-расправим крылья

Победа будет за нами! И только за нами. Наша сила - в правде!

Мы ждем! Не проспите! Не упустите свой шанс стать свободными и счастливыми!

Следите за новостями.

Контакты:

Пишите мне в личку в Вконтакте Витомсков Роман

Сайт ssgu.org.ua \ просим временно не регистрироваться в целях личной безопасности.

Месторасположение организации укажем позже.

 

Читая публикации от нашей организации, по возможности проверяйте их наличие и размещение на официальном сайте ssgu.org.ua и Вконтакте на моей страничке, для того, чтобы исключить подлог.

 

С уважением к обществу Украины Витомсков Роман

 

Date: 2016-05-14; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию