Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема Крыма и его возвращение, будет решаться на политическом уровне;





Все имеющие отношение к власти в период с 1991 г по 2015г будут привлечены к ответственности и преданы народному суду;

Чем меньше законов, тем легче в них разобраться, без бюрократии;

Бесплатная медицина;

Бесплатное дошкольное, среднее, первое высшее образование;

Объединим духовенство всех конфессий миром на земле, служения Богу, народу;

Сотрудники СБУ, прокуратуры, милиции/полиции вы являетесь слугами народа, и состоите на службе у государства, в настоящее время вы подчинены преступному государству, и все же я от лица организации открыто заявляю, наша цель состоит в стратегии спасения и сохранения суверенитета Украины, как независимого, самостоятельного государства, путем ведения справедливой внутренней и внешней политики, направленной на защиту национальных интересов, вполне и доминирующей СОСТАВЛЯЮЩЕЙ- забота о народе.

Товарищи преступники, не забывайте, не будет Украины, будете бомжами, где- то вы будете ни кем, здесь вы кто –то, понимаю, вы с преступным государством, воюете, делите; прошу, нам по справедливости и понятиям, вообще не мешать и не переходить на данном этапе государственного беззакония и беспредела дорогу. И в дальнейшем при построении справедливого государства, вы будете учитывать прежде всего наши мотивы и пользу. За нами правда.

Организации: умеренные и до самых радикальных, националистических и террористических, мы двигаемся ради народа и самой Украины. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ ВО ИМЯ ДОБРА МИРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ. Либо разоружиться, подчиниться и включиться в процесс созидания. Украина прежней не будет. В противном случае, вы пособники врага, желающие гибели народа и страны с последующим разрывом территориально. И по всем законам, канонам и принципам переходите в разряд национальных врагов Украины.

Date: 2016-05-14; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию