Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа Верховная Рада Украины





ГОНКА ЗА ОБЛАДАНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ РЕСУРСАМИ,

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ФЕОДАЛИЗМУ В НОВОЙ ФАЗЕ

КАК ОБРАЗОВАНИЕ КОРПОРАЦИИ

ИЛИ РЕВОЛЮЦИЯ

КАК УТВЕРЖДЕНИЕ ДЕКЛАРАЦИИ НА САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРАВ И СВОБОДЫ УКРАИНЫ С ПОЛНОЦЕННЫМ ИЗМЕНЕНИЕМ

ПОЛИТИЧЕСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СТРОЯ

Объединим Украину-расправим крылья

Здравствуйте жители Украины.

Обращение к Вам, начну с четверостишья:

О, мой народ, проснись!

Кому нужна твоя свобода,

Возвышенность, мораль и честь,

Наследие, историю из памяти стирая

Вас превратят в рабов

Пора…

Постараюсь изложить кратко и содержательно, безо всяких заумных выражений.

Украина подошла к пропасти.

Есть ли выход с данной ситуации? Вы уже думаете, прошу преждевременно точку не ставьте в своих доводах и выводах;

Ваши высказывания как определения:

- Моя хата с краю, ничего не знаю.

-Что будет, то и будет, лишь бы здоровье было.

-А что я могу?

-Сетуете на долю (судьба).

И эти успокаивающие отговорки можно продолжать.

Читаем дальше, ознакомьтесь те, кто забыл, и те, кто просто не знал.

Акт оглашения независимости Украины

В 1991г. 19 августа, исходя из смертельной опасности, которая нависла над Украиной в связи с государственным переворотом в СССР,

-продолжая тысячелетние традиции,

-исходя из права на самоопределение,

-совершая декларацию про государственный суверенитет Украины, Верховная Рада Украинской Советской социалистической республики, торжественно объявила НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ и построения самостоятельного государства –Украина.

Территория Украины является неделимой и неприкосновенной.

Отныне, на территории Украины имеют силу исключительно Конституция и законы Украины.

Данный акт набирает силы с момента его утверждения.

августа Верховная Рада Украины.

После последовало постановление и декларация о государственном суверенитете Украины.

 

По истории и пережитому Украина всегда боролась желая быть самостоятельным государством.

Много существует суждений и определений, что являет собой государство и какую роль выполняет, всякого рода высказывания и интерпретации в наше время работают только в частных интересах (с последующим оболваниванием), подавая информацию заведомо ложную.

Скажу так, государство должно заботься о своем народе.

Что произошло на самом деле?

Вам необходимо знать! Народ суверен, носитель верховенства и в далеком 1991году а может и еще со времен СССР, это право верховенства передал группе лиц, (ранее Верховный совет советской социалистической республики Украина, после Верховная Рада Украины) наделив полномочиями верховного права, которые с этого момента представляют вновь созданное государство Украина, тем самым, ОНИ, взяли на себя обязательства по обеспечению комфортного, безопасного и спокойного проживания своих граждан.

А ТАК ЖЕ ВЕДЕНИЯ СПРАВЕДЛИВОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА В РАМКАХ СТРАНЫ УКРАИНА И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ.

Должен заметить, Украина на период обретения независимости являлась развитой страной, с мощнейшей развитой инфраструктурой, развитой индустрией, промышленностью, космической отраслью. Культура, наследие/история, воспитание, образованность были на должном уровне.

Что же мы имеем на сегодняшний день?

-Мы не развитая страна;

-мы не развивающаяся страна;

-мы отсталая страна;

Культура воспитание, нравственность, наследие, все это попирается наживой, ложью, а какими средствами и методами для них не важно.

У истоков данной несправедливой жизни, стоят все эти же лица, выраженные в государстве, перешедшие в разряд, как организованная преступная группировка в законе (ОПГ), они же, кому была передана власть, должны были устанавливать законы,быть регулятором всех государственных справедливых процессов совершили самое тяжкое преступление, которое выразилось в предательстве народа, в нищете народа, в разграблении государственной,что есть народной собственности и передачи ее третьим лицам. Это государство представляет на сегодняшний день корпорацию с обслуживающим персоналом (в ее, девственном состоянии), и считают, что власть ими приватизирована.

В результате, способствуя своему личному обогащению, государство от гражданского общества дистанцировалось, ввела двойные стандарты (выраженные в подмене понятий) и ко всему этому, общество/ социум /НАРОД стремится разобщить, по принципу - разделяй и властвуй, к тому, чтоб отвести от себя накатывающуюся угрозу наказания, ведь так бесконечно можно править.

Несомненно, каждый из нас виноват в произошедшем, но вместе с тем, бремя ответственности, на себя, первостепенно возложили данная группа лиц, носители верховной власти в период с 1991 года по 2015 год.

Из этого следует.

Date: 2016-05-14; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию