Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формула расчета удельного веса детей от 3 до 6 месяцев, находящихся на грудном вскармливании





(%)

число детей, находившихся на грудном вскармливании от 3 до 6 мес./число детей, достигших первого года в отчетном году х 100%

Документация, которая заполняется в детской поликлинике:

1. История развития ребенка. М+Ю+С.

Заполняется участковым педиатром, осуществляющим наблюдения за больным при каждом обращении к врачу поликлиники (от рождения до 14 лет включительно)

2. Медицинская карта амбулаторного больного. М+Ю является основным первичным медицинским документом, который заполняется на подростков, прикрепленных к поликлинике.

3. Статистический талон для регистрации заключительного (уточненного) диагноза. М+С.

Заполняется участковым педиатром при обращении больного ребенка или подростка, и установлении диагноза.

4. Талон амбулаторного пациента. М+Ф+С

Заполняется участковым терапевтом во всех детских амбулаторно-поликлинических учреждениях при каждом обращении больного ребенка или подростка.

5. Выписка из медицинской карты амбулаторного, стационарного больного. М. заполняется участковым педиатром.

6.Экстренное извещение об инфекционном заболевании, пищевом, остром профессиональном отравлении, необычной реакции на прививку. М+С. Смотри тему 1.

7. Контрольная карта диспансерного наблюдения. М+С

Заполняется участковым педиатром или врачом-специалистом на всех больных детей и подростков, взятых под диспансерное наблюдение по поводу заболеваний.

Извещение о больном с впервые в жизни установленным диагнозом активного туберкулеза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, урогенитального герпеса, аногенитальных (венерических) бородавок, микроспории, фавуса, трихофитии, микоза стоп, чесотки, трахомы. М.

заполняется врачом-педиатром.

Date: 2016-05-14; view: 996; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию