Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Киска, как прекрасно, когда ты в моих руках, – прошептал Скотт, вновь приникая к ее губам долгим поцелуем





Эмили принялась расстегивать пуговицы на его рубашке. Через мгновение ее нетерпеливые руки гладили его грудь и живот. Скотт приспустил ее блузку с плеча, и их горячие тела соприкоснулись. Одно желание владело ими – почувствовать друг друга полностью, каждой клеточкой пылающей кожи. Такое желание не удовлетворишь краткой близостью в укромном углу. Для того чтобы насытиться, любовникам нужно было время, которое принадлежало бы только им двоим. Скрыться от посторонних глаз, забыть про работу, забыть про все… Остаться на несколько дней или даже недель только вдвоем, скрываясь от окружающего мира, чтобы насытиться друг другом, удовлетворить голод, терзавший их все эти двенадцать лет.

Но ждать было невозможно. Они уже слишком далеко зашли. Эмили, кажется, догадалась, что ей делать, чтобы они оба могли получить удовольствие. Прошептав «Скотт», она откинула голову назад. Мужчина подхватил ее, и, плотно прижавшись к ней, раздвинул ее ноги и стал ритмично двигаться, ускоряя темп. Эмили уже не могла остановить его, да она этого и не хотела. Она льнула к Скотту все сильнее и сильнее, дышала все чаще и прерывистее, и наконец по всему ее телу пробежали сладостные судороги. Скотт, не отрывая свой жадный рот от соска Эмили, продолжал яростно раскачивать Эмили, терся своим твердым членом о ее промежность и через мгновение кончил сам. Эмили это почувствовала и еще плотнее прижала его к себе. Вновь обретя возможность рассуждать, она подумала о том, что Скотт сможет забыть о прошлом. Они откажутся от своих глупых обид и взаимных претензий и скова станут настоящими любовниками. Как это будет прекрасно… Но почему же она так этого боится?

Скотт не мог поверить в то, что это в действительности произошло. Последнее время он старательно избегал Эмили. Но сейчас она нежно поглаживала его спину, а он не имел душевных сил и желания, чтобы оттолкнуть ее. Вместо этого он обнял женщину покрепче и прижал к себе.

В коридоре было совсем темно, и Скотт был только рад этому. В темноте легче было вообразить, что все происходит не наяву, а во сне. Это прекрасный эротический сон, не более. В сновидениях все случается: оживают мертвые, воскресает старая, давно умершая любовь. Ведь в реальности Эмили уже давно не та девушка, которую он любил когда‑то.

От нее исходил едва уловимый нежный аромат. Было так приятно дышать любимой женщиной, чувствовать ее тело в своих руках. Скорее всего, они действительно были предназначены судьбой друг для друга, и тут ничего не поделаешь. Скотт давно уже чувствовал, что его гнев и обида становятся все слабее, отступают на второй план перед желанием вновь обладать ею. Если бы она была хладнокровной и агрессивной особой, он легко подавил бы свою страсть; но Эмили оказалась такой нежной… Этим она покоряла его куда вернее. Разве можно мстить такой мягкой и женственной даме? Скотт боролся с собой, говорил себе, что не может и не должен ей доверять, что нежность Эмили – это ловушка бессовестной, искушенной девки, которая знает, чего хочет, и всегда добивается своего. В минуты откровенности Скотт признавался себе, что злился не только на Эмили, но и на себя самого. Он оказался беззащитным перед этой женщиной, поддался ее очарованию, позволил превратить себя в безвольную марионетку.

Но на этот раз он был сильнее. Ведь он стал старше, научился защищаться. С этими мыслями Скотт выпустил Эмили из своих объятий и сделал шаг назад. Неважно, что сейчас чувствует она. Неважно, что ее голова так уютно лежала на его груди. Он должен каждую минуту помнить: Эмили – больше не та влюбленная, пылкая девчонка, какой была когда‑то. И не стоит обольщаться.

Скотт застегнул блузку женщины и пошел прочь, стараясь побыстрее уйти от соблазна снова овладеть ее восхитительным телом. Губы Эмили припухли от поцелуев, ее аккуратная прическа растрепалась. Луч света из открытой двери упал на нее, и она поскорее укрылась в спасительной темноте. Эмили не отрываясь смотрела на Скотта. Он чувствовал, как она сейчас смущена и взволнована.

Скотт никогда не понимал тех, кто принимает наркотики, считая их безвольными слабаками. Но сейчас он находил для них оправдание, потому что Эмили Шихи стала его наркотиком. Она въелась в его плоть и проникла в кровь. Он позволит ей уйти сегодня. У него впереди много времени, и он сумеет позаботиться о том, чтобы удовлетворить свои самые тайные желания. Его голод будет утолен. А потом он уйдет. Навсегда.

О чем ты думаешь? – спросил он, застегивая рубашку, но не заправляя ее. Черт, последний раз он так оконфузился в пятнадцать лет. Почему эта чертова Эмили была единственной женщиной, рядом с которой с ним могло случиться такое? С ним, популярным журналистом, опытным мужчиной за тридцать?

Она покачала головой:

Date: 2016-05-14; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию