Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень ТЕМ практических занятий





Таблица 2

Раздел и тема дисциплины Наименование или содержание практических занятий
Тема 1. Цели и задачи практики     Группы вопросов, по которым должны быть собраны и систематизированы материалы в ходе практики.
Тема 2. Содержание основных разделов отчета по учебной практике. Рекомендации по содержанию разделов отчета по результатам учебной практики

ПЕРЕЧЕНЬ ТЕМ СЕМИНАРСКИХ ЗАНЯТИЙ

Семинарские занятия учебным планом не предусмотрены.

Перечень тем ЛАБОРАТОРНЫХ РАБОТ

Лабораторные работы учебным планом не предусмотрены.

Требования к выполнению курсовой работы (ПРОЕКТА)

Выполнение курсовой работы (курсового проекта) рабочим планом не предусмотрено.

 

Образовательные технологии

Использование информационных технологий

Пакеты прикладных программ в процессе изучения дисциплины не используются.

Применение активных методов обучения

В качестве активных методов обучения используется коллективное обсуждение студентами идей, направлений исследования, выявлять слабые места предлагаемых идей и формулировать конструктивные рекомендации по их устранению.

1. Проблемная лекция предлагается в качестве дополнения к информационным лекциям (последние относятся к традиционным методам обучения) или самостоятельному изучению материала по учебным пособиям. В отличие от информационной лекции, на которой сообщаются сведения, предназначенные для запоминания, проблемная лекция начинается с вопросов, с постановки проблемы, которую в ходе изложения материала необходимо решить.

2. Лекция-консультация, в которой до 50 % времени отводится для ответов на вопросы.

 

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

При чтении лекций, проведении семинарских занятий и выполнении контрольных работ и рефератов используются: графопроектор “MEDIUM” 524P; проекционный экран “MEDIUM”; мультимедийный комплекс; калькуляторы, персональные компьютеры.

Date: 2016-06-09; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию