Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот, Я делаю новое; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? Я проложу дорогу в степи, реки в пустыне» (Исаии 43:19)





Если мы являем Бога, то одним из качеств нашего характера должно быть стремление постоянно творить все новое – постоянно получать новые откровения и идеи, постоянно претворять их в жизнь.

Это совсем не означает, что нужно изобретать новое христианство. Это означает, что у нас есть одна цель, одно видение: идти и научить все народы Евангелию Царства. Цель одна, но методы могут быть разные. Этим мы и ценны для Бога, ведь в каждом из нас Он проявляется по особому. Главное – осознавать свое на­хождение в целостном Теле Иисуса Христа и иметь го­рячее желание и стремление помогать другим членам этого Тела, чтобы общими усилиями утвердить на земле господство единого Всемогущего Царя.

 

Как укорениться в земле обетованной

 

Земля обетованная, которую каждому из нас дает Гос­подь, может принести или чудесные плоды или терние.

Все зависит от того укоренимся мы в этой земле или будем на ней перекати- полем.

И уцелевший в доме Иу­дином остаток пустит опять корень внизу и принесет плод вверху, Ибо из Иерусалима про­изойдет остаток, и спасен­ное– от горы Сиона. Рев­ность Господа Саваофа соделает это» (Исаии 37:31-32).

Бог говорит, что плоды бывают толь­ко там, где растение укоренено. По­явление плода и его качество зависит от состояния корневой системы. Сравне­ние с растительным миром является прообразом нашего служения в земле обетованной. Количество и качество плодов в служении зависит от "корней", которые мы имеем в Боге. Насколько прочно мы будем укоренены в земле обетованной, настолько успешны мы в ней и будем.

Корни растения никогда не видны. Так и наши личные взаимоотношения с Богом совсем не видны окружающим. Но зато всем хорошо видны плоды, которые созревают в результате этих взаимоотношений. Сам Бог является великой тайной для человека, поэтому наши отношения с Ним должны быть истинными.

Date: 2016-06-08; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию