Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Две истории





 

Первая история произошла три года назад.

У меня был чудесный друг, очень хороший, добрый парень, на тот момент ему было 16 лет. Помню день, когда познакомились: в августе, познакомила на тот момент моя девушка. Мальчик занимался плаванием, футболом. Жил с отцом на севере, здесь был у бабушки.

Произошло все в конце января, написал его лучший друг: Сашка покончил с собой. А дело было вот в чем: за месяц до этого он совершил камин‑аут, отец был в ярости, избил, пытался лечить, постоянно оскорблял.

В тот день мне пришло одно короткое сообщение «извини», телефон отключился. Отец избил его и обещал убить его парня, думаю, именно этого он и не выдержал. Его выгнали на улицу в шортах и в майке, и это в январе. Он позвонил Артему (это его лучший друг), идти до него не больше 15 минут, но он не дошел, он совершил непоправимое, нашли его через несколько часов, он уже умер. После похорон изменилось не многое, разве что его парень очень замкнулся в себе, они были вместе несколько лет, а Артем попал в больницу с нервным срывом.

История номер два буквально разворачивалась у меня на глазах три с половиной года назад: две девчонки, одной 14, другой 17 лет, одна в 8‑м классе, а другая в 11‑м.

До сих пор помню, как сияла Вика после знакомства со Светой: познакомились в Интернете, оказались из одного города, что очень удивительно, найти человека в нашем городе довольно сложно. Обе сияли, начали встречаться. Все бы хорошо, но родители Вики узнали о Свете, сначала отобрали телефон, потом отключили Интернет, все под присмотром, угрожали Свете, рассказали все ее родителям.

Помню, как она тогда позвонила. Ее впервые избил отец, и это было действительно страшно. Мать только говорила, что вырастила извращенку. Что было у Вики, мы не знали, ее никуда не отпускали, вроде водили в церковь и по разным бабкам.

А потом – потом Вика убежала из дома. Света не знала, что делать, она оканчивала 11‑й класс, ей поступать надо было, а Вике учиться. Они пропали, искали долго, я думала, что сбежали, но нет, девчонки просто покончили с собой. Нашли их спустя неделю. Родители изображали очень несчастных, а сами своих же детей и убили. После похорон обе семьи уехали, скандал устраивать не стали, все замяли, и быстро все утихло.

 

М. Г.

 

Date: 2016-02-19; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию