Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово редактора





Савелий Кашницкий

Здоровье женщины и здоровье мужчины. Более 200 рецептов от практикующих целителей Монголии, Китая, Бурятии и Тибета

 

Жемчужины восточной медицины –

 

 

 

«Здоровье женщины и здоровье мужчины. Более 200 рецептов от практикующих целителей Монголии, Китая, Бурятии и Тибета / Савелий Кашницкий.»: ACT, Астрель; Москва; 2012

ISBN 978-5-271-42287-4

Аннотация

 

Считается, что старение невозможно обратить вспять, рано или поздно мужчины и женщины превращаются в бабушек и дедушек. А вот на Востоке придерживаются совершенно иного мнения. Целители Китая, Тибета, Монголии знают немало рецептов, которые помогают мужчине оставаться мужчиной до глубокой старости, а женщине выглядеть значительно моложе своих лет, легко справляться с болячками и до преклонных лет сохранять детородную функцию.

Такие уникальные лекарские прописи сейчас в ваших руках!

В этой книге приведены рецепты восточных целителей от болезней репродуктивных органов и урологических заболеваний, а также советы по омоложению: избавлению от лишнего веса, предотвращению выпадения волос, общему оздоровлению организма.

Пусть сокровенное знание, которому много тысяч лет, позволит вам сохранить здоровье и оставаться полными сил и энергии долгие годы!

 

Савелий Кашницкий

Здоровье женщины и здоровье мужчины. Более 200 рецептов от практикующих целителей Монголии, Китая, Бурятии и Тибета

 

Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

 

Предисловие

 

Слово редактора

 

Быть всегда молодым, здоровым и активным – это ли не заветная мечта многих мужчин. Быть красивой, сексуальной, родить здорового ребенка – не об этом ли думает большинство женщин?

Мужское и женское здоровье – это особая тема. Болезни репродуктивных органов разрушают не только тело, они наносят удар по психике, могут разрушить брак, становятся преградой на пути к рождению детей. Они влияют и на самооценку, и на психику. Это уже не проблема одного человека – это проблема двоих, семьи.

Люди, внимательно относящиеся к своему здоровью, до поры до времени справляются с возникающими проблемами: регулярные плановые обследования, адекватные физические нагрузки, правильное питание помогают сохранять здоровье и сексуальную активность. Но и поборники здорового образа жизни тоже сталкиваются с проблемой под названием «старение». Считается, что этот процесс невозможно обратить вспять, рано или поздно мужчины и женщины превращаются в бабушек и дедушек. А вот на Востоке придерживаются совершенно иного мнения. Целители Китая, Тибета, Монголии знают немало рецептов, которые помогают мужчине оставаться мужчиной до глубокой старости, а женщине выглядеть значительно моложе своих лет, легко справляться с болячками и до преклонных лет сохранять детородную функцию.

Эти рецепты сейчас в ваших руках. Автор пролетел, проехал, прошагал немало километров для того, чтобы найти, записать, донести до нас с вами уникальное наследие восточных медицинских практик.

Все опубликованные в книге рецепты собраны Савелием Кашницким во время поисковых экспедиций по странам Востока. Возраст многих включенных в книгу прописей исчисляется тысячелетиями, но эти знания нельзя считать устаревшими, ведь с их помощью представители этнической медицины успешно возвращают своим пациентам здоровье и бодрость по сей день.

В этой книге приведены конкретные рецепты от болезней репродуктивных органов и связанных с ними урологических заболеваний, а также советы по омоложению: избавлению от лишнего веса, предотвращению выпадения волос, общему оздоровлению организма.

 

Уважаемые читатели! Информация в данной книге имеет ознакомительный характер. Прежде чем применять какой-либо совет из данной книги, проконсультируйтесь у вашего лечащего врача.

 

Date: 2016-02-19; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию