Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуальная смерть Дианы





 

Символизм жертвоприношения принцессы Дианы культом Змеи — Иллуминати становится понятным из предыстории этого события. Эл, царица Дракона, была также известна как Хэл или Эйт (Хэйт). До сих пор Хэл-Эйт или Хекат считается сатанистским существом, связанным, соответственно, с адом. После убийства своего мужа в Далласе, Жаклин Кеннеди побывала на греческом острове Делос в Юго-Западной части Эгейского моря. Это легендарное место рождения Дианы — богини и традиционное владение Хекат, богини «дьявольских искусств». По этой причине Делос еще известен как «остров мертвых».

Хекат представлялась одновременно как девственница и как шлюха, и ассоциировалась с Луной. Другой версией, египетской, была Хикет, что каждое утро рожала бога Солнца и ее тотемом была лягушка (символизировавшая, похоже, зародыш). Перекрестки являются святыми местами для Дианы и ее сатанического образа Хекат. Именно на перекрестках ведьмы с Гранд магистрами и магами Фримасонства проводят свои ритуалы. Перекрестки являются символами вортекс-точек, созданных пересечениями Ли-линий энергетического поля Земли. В ритуальном сексе магия с одеванием одежды противоположного пола и выполнением гермафродито-подобных актов называется «Обрядом перекрестка». Участвующие в этом женщины называются «сточными канавами» (кюветом вдоль дороги). Вспомните, что находившиеся под влиянием Амазонов скифы носили женские одежды в сексуальных обрядах в честь своей богини. Перекрестки являются также местами человеческих и животных жертвоприношений, и Хекат (Эл) известна еще как «богиня секса и смерти», колдовства и магии.

Символизм Иллуминати, окружающий убийство Дианы — просто поражает. На том месте, где Диана умерла, дорога, ведущая сквозь Понт-де-Альма туннель пересекается на поверхности с другой дорогой — ведущей к Понт-де-Альма мосту. На самом деле, это место отличается целым лабиринтом дорог. Диана умерла ранним утром августа 31 — го. «День Хекат» в сатанистском календаре — 13-го августа, но по сатанистскому закону изменения на прямо противоположное — День пожертвований Хекат выпадает на… 31-ое августа![382]

За окраинами первоначального Парижа, что сейчас находится уже в центре современного города, Меровинги устроили подземное помещение для поклонений богине Диане и проведения кровавых ритуалов и человеческих жертвоприношений в ее честь. Это место датируется от 500-го до 750-го года нашей эры, и здесь короли (рептильной родословной) в споре за свои владения решили вопрос сражением. Как я упомянул ранее, сегодняшним местоположением этого жертвенника богине Диане (Хекат) является. туннель Понт-де-Альма! Слово «Понт» имеет отношение к Понтифику (Папе Римскому) — высшему жрецу Рима, и это означает проход или мост. «Альма» происходит от «Ал-Мах» — средневосточного имени Богини Луны.[383]Таким образом, Понт-де-Альма переводится как «мост (или проход) Богини Луны», прилегающая площадь Плейс-де-Альма — как «Площадь богини Луны», и Богиней Луны является Диана-Хекат-Эл. Богиня Амазонов Сибель, которая восхвалялась в Риме одновременно с Хекат — была еще известна как Альма. Причиной, по которой Диана так долго оставалась в туннеле, вместо того, чтобы быть увезенной в госпиталь для оказания ей помощи — была необходимость ее смерти на этом месте жертвоприношений, в соответствии с тошнотворным ритуалом. Она умерла поэтому, прежде чем ее начали переносить. Принцесса Диана была похоронена в роще, на острове озера — все по ассоциации с Богиней Дианой во всех ее версиях. Брат Дианы граф Спенсер поселил также четыре черных лебедя на этом озере после ее захоронения. Лебеди являются еще одним символизмом богинь, а скандинавские легенды говорят о том, что Валькирии превращались в лебедей, и потому носили волшебные накидки из лебединых перьев для своего перевоплощения.[384]Лебеди-рыцари и лебеди-девы были широко связаны с языческими религиями.

История церемониального убийства-жертвоприношения принцессы Дианы змеиным культом Иллуминати описана на более чем 60-ти страницах «Величайшей тайны».

 

Date: 2016-02-19; view: 1192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию