Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фримасоны как культ Змеи





 

Фримасоны являются самым большим секретным обществом в мире и передовым отрядом культа Змеи, хотя большинство его членов и не осознают того. Героем фримасонов является некий Хирам Абиф. Его фримасонская легенда говорит о том, что он являлся «Великим Мастером и архитектором Храма Соломона», убитым за то, что не открыл секретов масонства. Эта история во многом схожа с легендой о смерти Озириса в Египте. Хирам 1 — й, царь Тира с 969 по 936 гг. до н. э., не отождествляется с личностью Хирама Абифа, хотя он тоже упомянут в истории о Храме Соломона. Про Хирама Абифа сказано, что пришел он с Тира (старая цитадель Тамплиерских рыцарей), и «Ти» является именем Балдера. Хирам Абиф есть «Вдовий Сын» во фримасонстве и там он еще был известен как «Тиранский Архитектор». Кодовое слово «Вдова» может представлять Эл, богиню Дракона, а «сын» соот-ветственно-Балдера. Одним из титулов Балдера было «незаконнорожденный вдовий сын». Код тревоги во фримасонстве звучит как: «Нет ли помощи вдовьему сыну?». Одно из племен названных в «Эдде», боровшегося за культ Змеи называлось Хрим, ставшее затем германским племенем Херминов. Римский историк Такитус сказал, что имевшие происхождение от Херминов связаны с родословной Водана по Вадделю. Поклонение рептилиям и их царице Дракона и выдвижение своих кровников на позиции власти — секрет из секретов, удерживаемый внутри тайных обществ. Джим Шау, бывший фримасон 33-й степени, был посвященным длинного списка фримасонских орденов и их производных. По достижении высшего официального уровня он увидел, чем являлось Фримасонство на самом деле, и написал разоблачение «Смертельный Обман». Он был посвящен в 33-ю степень Шотландского Обряда в Высшем Главном Управлении 33-й степени по адресу Нордвест 16 улица, недалеко от Белого Дома в Вашингтоне, округ Колумбия. Дом был выстроен в стиле Египетского храма с двумя подобными Сфинксу фигурами с женскими лицами снаружи здания. Не служит ли это подтверждением предположения о женском лице Сфинкса в Гизе? Одна из «сфинкс»-фигур в вашингтонском храме имеет вокруг своей шеи обвившуюся кобру. На шее другой — символическое изображение женщины как символа плодовитости и размножения, говорит Шау.[377]Эти дары связаны с образами богинь вроде Артемиды или Дианы. За рядом колонн спереди здания имеется массивное изображение восходящего Солнца — Гора или, возможно, богини Солнца Сол. Вокруг Солнца — шесть больших золотых змеи. Внутри этого святого-святых здания Фримасонов тематика Змеи продолжается. Шау сообщает:

 

«Самым примечательным является способ украшения стен змеями. Самыми разнообразными, некоторые из них очень крупные и длинные. Многие из степеней Шотландского Обряда представляются змеями, и я различал таковых среди прочих, украшавших стены[378]».

 

Секретное общество, культ Змеи и символизм богини можно ясно увидеть в создании Соединенных Штатов. Царица Семирамида (означающее «Несущая Ветвь») было еще одним именем Эл, и она символизировалась в виде голубя. Ваддель говорит, что индийский ведический титул Эл был «Сарама» — «Сука Пани» или Вани. Это была царица Семирамида, царица Амазонов Озера Ван и, вероятно — «Сарматка» для восточных «Туран» — вандалов, совершавших набеги на Западный мир. Римский культ Змеи поклонялся Семирамиде как «Венере Колумбе» или «Венера- Голубь». Колумбе означает Голубь на французском языке до сих пор. Колумба стало символическим именем Эл или Семирамиды, царице-Драконше Змеиного культа. Так мы получили Христофора «Колумба» (настоящего имени Колон), кто принес ветвь культа Змеи в обе Америки. Есть Британская Колумбия в Канаде. Округ Колумбия — дом столицы Вашингтон, ОК. И поток операций Иллуминати под названиями: Колумбия Пикчерс, Колумбия Университи, Колумбия-Радио или CBS. Одним из ужасных событий последних лет в Америке стала стрелянина в Высшей школе Колумбины и, понимая невероятную одержимость Иллуминати символизмом до мельчайших подробностей — это местоположение не является совпадением. Английская Высшая Ложа Фримасонства расположена также в Лондоне на улице Великой Царицы (Королевы), символизируя поклонение царице Змей Эл. Англия, один из штабов Иллуминати, известна как «Мать-Родина» и ее парламент — как «Мать Парламентов». Это все есть символизм богини, как и в случае с БритаННией, ранним именем для БритаНии, произошедшим от Финикийской богини Барати или «Барат-Анна».

Фримасонские герои типа Альберта Пайка, Высшего Понтифика Всемирного Фримасонства в 19-м столетии, говорят, что фримасонство есть возрождение древних тайных религий Вавилона, Египта, Персии, Рима и Греции. «Масонство идентично с древними тайнами» — пишет он в своей фримасонской «Библии» под названием «Мораль и Догма». Таким образом, вы найдете те же самые знания и символы во фримасонстве, что и использовавшиеся в древних Школах таинств. Пайк говорит лишь полуправду однако, потому что масонство является не возрождением этих религий Таинств, а — продолжением их. Они никогда не исчезали, а только ушли с поверхности. Фримасонство является прекрасным примером того, как Иллуминати всегда прятали истину в переплетении массы степеней, уровней, противоречий, мистики и откровенной лжи. И никто так сознательно не врал еще, как это делают сами масоны. Джим Шау подтверждает, что масонам низших ступеней (которых подавляющее большинство) «скармливают» фальшивую информацию и интерпретацию (событий), держа их «в тени». Даже на 33-м уровне — официальной вершине — большинству ничего не говорится о настоящем предназначении Масонства, его символах и Программе. Символизм является самим фундаментом секретного языка и кодов Ануннаки-Иллуминати (Смотри «Величайший Секрет»), и Фримасонство называет себя системой безупречной религии, выраженной в символах. То есть: неправильно понял значение символа — и смысл становится полностью потерянным. Вот что Альберт Пайк пишет в своей «Мораль и Догма» о «Голубых Степенях», что составляют низшие три уровня Шотландского и Обряда Йорка:

 

«Голубые Степени» являются всего лишь другим двором или крыльцом Храма. Часть символов показывается здесь посвященному, но он умышленно получает неправильную их интерпретацию. Нет намерения в понимании им их смысла, а лишь внушено должно быть ему, что тут уже все ясно…Действительное же их разъяснение сохраняется для Адептов, Принцев Масонства (32-й и 33-й степени)»[379]

 

 

Date: 2016-02-19; view: 449; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию