Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От Рима до Лондона





 

После того, как Ануннаки двинули свой оперативный центр в Лондон, после прибытия Вильяма Оранжевого в 1688 году, появляется Британская империя. На самом же деле, империи Шумера, Вавилон, Римская и Британская — все были созданы и управляемы одной силой. В Вавилоне была использована та же структура, что и в Шумере со священством, действовавшим посредниками для «богов», что давало им огромную власть над людьми.

Во время вавилонского периода Ануннаки стремились подняться из пепла Шумера и развить свою стратегию по тайному захвату мира посредством своих родословных и организаций «переднего фронта». Для этого им надо было «изъять из циркуляции» настоящие летописи истории, и в особенности об их (Ануннаки) роли в подавлении человечества, и — эзотерические знания, которые могли позволить людям понять значение своей силы и потенциала. Джон А. Киль в своей книге «Наша Заселенная планета» говорит, что для этого они выбрали религию как «поле битвы» для победы над человеческим разумом:

 

«…полу-человеческий народ Змеи прошлого все еще среди нас. Им, вероятно, поклонялись строители Стоунхэнджа и позабытые культуры строителей в Южной Америке… В некоторых частях света люди Змеи успешно принимались за богов и копировали технологии сверх-интеллекта (Бога). Это привело к созданию языческих религий, основанных на человеческих жертвоприношениях. Этот конфликт, поскольку он касался самого человека, стал конфликтом между религиями и расами. Целые цивилизации, построенные на поклонении этим фальшивым богам развивались и угасали в Азии, Африке и Южной Америке».

 

 

«Раз уж индивидуум решился на такое, он открывает «дверь» для чего-то неопределенного (возможно, какой-то массы интеллектуальной энергии), что проникает в его тело и осуществляет какой-то контроль над его подсознанием. Человеческая раса будет снабжать «пешками». Каждый должен причислить себя к какой-либо из противоборствующих сил. Главная битва происходила за то, что мы называем человеческие души».[392]

 

Отдавая себя по своему выбору, божеству или «богу», вы раскрываете свою душу к овладению (одержимостью) той силой, которую этот «бог» или божество представляет. И божества вроде «Марии» и «Иисуса» представляют собой совсем другие силы, чем представляются «верующими» в них. Это так важно для людей отойти от религии и начать обретать контроль над своим собственным сознанием. Нам нужно еще кое-что уяснить в продолжение темы, потому как символизм Солнца становится все более значимым. Существует общее мнение, что Солнце представляет мужской род, а Луна-женского рода. Это вполне понятно, оно так вроде и выглядит, и на каком-то уровне это правда. Но тут имеется кое-какая «интрига». Настали такие времена, когда повсеместная религия поклонения богине была сменена на мужского «бога». Однако, это так выглядело только внешне, для «народного потребления», для контроля и несведомости «толпы». Для подавления древнего знания и не в меньшей степени — и истории, было необходимо уничтожить внешнее проявление поклонения богине, в то время как ее посвященные продолжали бы свое дело по — прежнему. По этой причине были созданы такие религии как Иудаизм, Христианство и Ислам с видимостью доминирования в них мужского, когда в действительности же они являлись все теми же секретными инструментами поклонения богине. Сюда же относилось и взятие женских божеств, подобных Эл и представления их как мужских.

 

Date: 2016-02-19; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию