Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символизм культа Змеи





 

Одержимость Троей и Троянской войной потомками родословной Меровингов вполне понятна, когда почитаешь «Эдду». Там рассказывается, как Троя Тора была внезапно атакована змеиным культом «Эдемитов» под предводительством Водана. Фригийцы являлись поклонниками змеиного культа до их поражения перед Тором, и тотемами того были лев и волк. Вот почему Фригия называлась «Землей Львов». До сих пор Иллуминати широко используют изображение льва в своем символизме — взгляните на лишь на Британию и Британскую королевскую семью. Тот же культ Змеи, что и описанный в «Эдде», продолжает манипулировать миром и сегодня. Мы называем его Иллуминати. Британская королевская семья являются одержимыми рептилиями существами, работающими на культ Змеи (Иллуминати), и нам теперь понятен истинный символизм королевского герба со львом, глядящим на закованного в цепи единорога (Рис. 20).

 

 

Рис. 21: Герб рептильного Дома Ротшильдов с массой символизма Иллуминати и замечательно схожего с королевским гербом.

 

 

Рис. 20: Высокосимволизированный королевский герб, изображающий Льва (Иллуминати) и закованного в цепи и привязанного Единорога (Нордики и человечество).

 

Символом Тора (Индара) и его нордиков был козел, позже развившийся в единорога.[357]Таким образом мы имеем символизм Льва (Иллуминати), контролирующего закованную в цепи и привязанную на поводок человеческую расу и своего злейшего врага — Нордиков (Единорога). Обратите внимание на большое сходство королевского герба и герба Дома Ротшильдов, состоящего из Льва, Единорога и цветка Лилии. (Рис. 21). Греческий герой Прометей является версией Тора-Индара-Адама согласно Вадделя, и он изображался в цепях, будучи мучимым «богами» (рептилиями) за попытку обучить человечество и дать им «озарение» (огонь).

 

 

Рис. 22: Символ города Лондон, одного из самых значащих центров Иллуминати в мире. Две летающих рептилии держат (контролируют) Крест Святого Георгия.

 

Часто он изображается держащим факел — огонь знаний. Гербом города Лондон, одного из мировых центров культа Змеи сегодня, является Крест Святого Георгия, удерживаемый (контролируемый) двумя летающими рептилиями (Рис. 22). Когда вы въезжаете в город вдоль реки Темзы — вы проезжаете двух летающих рептилий, держащих Крест Св. Георгия (смотрите раздел иллюстраций). Как я уже упомянул ранее, рептильная родословная Рокфеллеров установила золотую статую Прометея в Рокфеллерском Центре в Нью Йорке (рис. 23).

 

Рис. 23: Золотая статуя Прометея с огнем просвещения в Центре Рокфеллера в Нью Йорке.

 

Геральдика и гербы в Польше представляют еще один пример. Они включают в себя изображения, что можно встретить у всей европейской аристократии и королевской власти: чисто рептильного змея, грифона, саламандру и кадуцей, сфинкса и единорога.[358]

 

Date: 2016-02-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию