Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Связь с Нордиками





 

Люди по всему миру, сегодня и прежде, заявляли о своем похищении «чужаками» нордической или рептильной внешностью. Мой настоящий друг, Кредо Мутва, 79-летний шаман или «сануси» в Ю. Африке — подтверждает это. Когда мы впервые встретились с ним в 1998 г., он показал мне картину нарисованного им высокого голубоглазого светловолосого существа, что были увидены черными африканскими племенами по всему континенту еще до прихода белых европейцев. Кредо, официальный историк народа Зулу, сказал, что когда пришли первые европейцы, черные африканцы думали, что это вернулись те самые белые «боги», которых они звали «Мзунду» (см. раздел иллюстраций). Как результат, они стали называть европейских поселенцев этим именем. Подобная реакция была и у Центрально Американских людей, когда Кортес и его испанский отряд завоевателей высадились в 1519 году, а они подумали, что это был их возвратившийся бог Кветзалкоатл. По их описанию, он должен был быть высоким и белым, «украшенным перьями Дракон».

Одна американская женщина рассказала о случае с ее отцом в ранних 1970-х, что имеет прямое отношение к инопланетной или других измерений белой расе. Они жили тогда в Турции, где он нес службу на станции прослушки американской разведки. Однажды он вернулся домой в ужасном состоянии. Будучи спрошенным, что случилось — он пробормотал: «Мир не таков, как мы это думаем». Хотя он выпивал редко, он попросил виски, а затем и еще. Расслабившись, он рассказал дочери о разговоре в тот день с летчиком с авиабазы в Турции. Пилот рассказал, что когда он пролетал вблизи Северного Полюса — его двигатели неожиданно остановились и вся электрическая система отключилась. Самолет затем бережно опустился вертикально на землю и, к его изумлению, вершина горы сдвинулась, опуская самолет вовнутрь. То, что он увидел, было сродни фильмам с Джеймсом Бондом (история, что была написана бывшим агентом Британской разведки Айяном Флеммингом). Он вышел из самолета узнать, что такое происходит и был встречен высоким блондином с перламутрового цвета кожей и голубо-пурпурными глазами, что казались вроде электрически-заряженными (то же описание глаз встречается в древних описаниях «богов» и в «Детях Богов»). Существа из горы все носили белые длинные одеяния с медальоном в виде Мальтийского Креста на цепи. (Символа Мальтийских рыцарей, широко используемого также в символике Британской королевской семьи). Это еще и символ Лемурии-Му в соответствии с Д. Чарчуордом, и я слышал, что существа подобного описания ассоциируются с Лемурией. Основатель мормонства Джозеф Смит, высокопоставленный мормон и кровник Меровингов, сказал, что у него было «видение» дня сентября 21-го 1821 года, в котором он увидел «вестника, посланника Божьего», одетого в длинные белые одежды «невероятной белизны». От этого «видения» пошла Мормонская церковь, и ряд других религий были основаны на подобных историях тоже. Мохаммед и Ислам в качестве примера. Джон Кил тоже затрагивает голубо-блондинную тему в «Нашей Посещаемой планете»:

 

«В соответствии с поверьями многих изолированных народов, первыми великими императорами в Азии были боги-цари, сошедшие с небес, проявившие свои сверхчеловеческие способности и вступившие (потому)во владения. Самая настоящая мировая эпидемия этих богов-царей случилась между 5-ю и 10-ю тысячными годами до н. э… Мифы и легенды Греции, Индии и Южной Америки описывают их правление. Они были выше и более внушительны, чем люди того времени, с длинными светлыми волосами, мраморного-типа кожей и значительной силы, позволявшей им творить чудеса».[215]

 

Предки говорят, что они были с «мраморного-типа кожей» и современный летчик описывает эти существа тоже с «перламутровой-типа» кожей. Память летчика затуманена о последовавших деталях встречи в горе «Джеймса Бонда», но он помнит себя входящим в помещение и увидевшим группу этих лиц, сидящих за конференц-столом. В конечном итоге, его вернули назад в самолет, и с поднятием его над горой — его двигатели и электросистемы снова заработали.

Существуют много современных сообщений о существах, живущих внутри возвышенностей, включая таковые о горе Шаста в Калифорнии, куда, считается, сбежали лемурийцы накануне катаклизмов. Посмотрите теперь, как древняя «Книга Эноха» описывает «наблюдателей»:

 

«И явились мне двое мужчин, очень высоких, что таких не видел я еще на Земле. И лица их сверкали как Солнце, и глаза их были горящими лампами. их руки были ярче снега».

 

Некоторые древние «боги» назывались тоже «сверкающими». Тематика современных внеземных исследований и рассказы похищенных говорят о том, что звездная система Плеяд, так называемая «Семь сестер», населена голубоглазыми, светловолосыми существами (как и рептильными тоже). И снова, ссылка на на Плеяды может быть найдена в письменах Шумерской империи и до нее. Плеяды в действительности вмещают в себя группу около 200-т звезд, а не только семь упомянутых. Некоторые предполагают, что Аль-кионе — ярчайшая звезда Плеяд является осью этой части Галактики, вокруг которой вращаются наше Солнце и Солнечная система. Легенды народов Чероки и Майя Северной и Центральной Америки, как и греческие историки Аполлодор и Диодор — среди тех, кто считает, что плеядцы навещали Атлантиду. Греки говорили, что плеядки сопрягались с Посейдоном, царем Атлантиды, и их потомки составили народ этой страны. Диодор говорит, что две из семи символических сестер Плеяд — Целоне и Алкионе — были «уложены» самыми известными героями и богами, и потому стали прародителями большого количества людей. Созвездие Лира широко ассоциируется у НЛО-исследователей и однажды-похищенных с расой голубо-блондинов. Альдебаран, гигантская красная звезда диаметром 40-кратным к таковому Солнца — еще одно место, имеющее отношение к Нордикам, по крайней мере — в связи с секретными сообществами нацистов. Это в созвездии Тельца, и одна из ярчайших звезд в Северном полушарии. Многие из похищенных рассказывали о высоких светловолосых существах, заявлявших о своем приходе с Плеяд, и здесь важно подчеркнуть и не забывать в течение всей книги, что я вовсе не предполагаю, что ВСЕ из этих «Нордиков» или «рептилий» имеют недоброжелательные планы в отношении человечества. Лишь у некоторых из их фракций. Генетические потоки их выглядят широкими и населяющими многие части Галактики, и как и с людьми — у одних положительные, а у других — нейтральные по отношению к нам планы, и лишь третьи желают контролировать нас. Исследователь Франц Камп верит, что более положительно настроенные внеземные Норды спаслись бегством из Атлантиды в Гималай и управляют оттуда с тех пор.[216]Безусловно, в этом регионе сохранилось много легенд о высоких голубоглазых блондинах-Суперменах, живущих под землей или в отдельных горах, как в истории с американским пилотом.

Многие из этих существ могут даже не существовать в наших плотностях или измерении (в диапазоне наших частот). Как я уже описывал, мироздание состоит из бесконечных размерностей жизни, вибрирующих с различными скоростями. Некоторые создания знают, как сменить свой диапазон частоты и «нырнуть» между этих измерений, «появляясь и исчезая» по мере передвижения через частоты, типа настройки радио. Вот почему имеют место сообщения людей об увиденных, а затем исчезнувших перед их глазами существах. На самом же деле — они не исчезают вовсе. Они покидают полосу тех частот, что предназначены для наших физических органов чувств. Кредо Мутва сказал мне, что африканские предания о Нордических Мзунгу говорят о том, что те держали в руках какое-то подобие металлического шара, что мог бы иметь отношение к их способности появляться и исчезать при желании (См. раздел иллюстраций). Время, как мы его измеряем — тоже является иллюзией, закрепощающей наше сознание. Понимаю, как это трудно представить, но Прошлое, Настоящее и Будущее — все происходит одновременно, и потому некоторые из неземных визитеров, перемещаясь через частоты, в которых эти разные «стадии времени» разворачиваются — могут, буквально, прийти к нам из будущего, или из «будущего» по отношению к нашему положению. Путешествие по времени — не миф. Просто элита не говорит нам об этом. Кое кто предполагает, что Атлантида и Лемурия были не третьей-плотности измерения, но четвертой плотности, и в результате того, что случилось — частота вибрации упала и все стало еще плотнее. Может быть. «Падение Человека», говорят они, было падением частоты планеты от четвертой до третьей плотности в результате фантастических событий, что уничтожили жизнь на Марсе и почти что уничтожили и Землю. Столько «может быть» и возможностей сразу появляются тогда, когда разум освобождается из заключения условной реальности.

 

Date: 2016-02-19; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию