Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одержимость генетикой





 

Лидер Ануннаки Энки, «Правитель Земли» и главный ученый, не был главным в миссии аннуннаки на этой планете, говорят шумерские дощечки. Он был старшим сыном господина Великого Ана или Ану, делавшего лишь изредка визиты на Землю, говорят нам переводы. Но младший неродной брат Энки-Энлил был командующим миссией, потому как его мать считалась генетически более «чистой» матери Энки. Это, открыли нам летописи, стало причиной нарастающих конфликтов между неродными братьями, что в конце концов переросло в войны среди ануннаки и способствовало возникновению огромного конфликта и среди подвластных им групп людей, как описано в тексте Старого Завета. Исследователям хорошо известно, что, хотя Иллуминати и согласны в общем с программой мирового господства, они тоже находятся в состоянии войны друг с другом, ибо разные группы и родовые семейства претендуют на свое особое право быть на вершине их гладкого столба. И это не удивительно, когда вы принимаете во внимание, что Иллуминати есть передовой отряд Ануннаки и тайных сообществ в их цели закулисного управления человечеством и выполнения плана по планетарной диктатуре посредством внедрения мирового правительства, мирового центробанка, мировой армии и микро-чипного населения. Все это приближается с каждым часом. Эти фракции внутри Ануннаки, а, следовательно — и Иллуминати — все еще в состоянии войны друг с другом. Один исследователь так описал мне Иллуминати: «Они как банда грабителей банка. Они согласны выполнить работу, но имеют разногласия в том, как будет делиться добыча».

Что-то случилось, что заставило Ануннаки отойти от всеобщего контроля и начать управлять теперь через конкретные родословные уже из-за кулис и без маскировки под человеческую форму. Может потому, что их было всего-ничего по сравнению с нарастающим после катастроф людским населением, и скрытый контроль остался единственным их выбором, особенно когда еще и их внутренние распри привели к периоду крайнего хаоса. Письмена подтверждают не единожды (в соответствии с переводами Ситчина), что командующий миссией Энлил был встревожен быстрым возрастанием людского населения, и можно предположить, что единожды геологическая катастрофа была «делом рук» Ануннаки для драматического сокращения населения (также, как и сегодня поступают Иллуминати, организуя войны, голод и болезни). Решение Ануннаки «уйти в тень» могло вызвать даже внешнюю интервенцию некоторого рода, ибо известно, что есть много инопланетных групп с разными намерениями, что находят нашу планету крайне интересной для себя. Каковы бы ни были причины — Ануннаки ушли «в подполье», в буквальном и символическом смысле, и стали использовать определенные гибридные родословные для своих грязных дел на арене человечества.

 

«БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО ЦАРЕЙ» (И ПРЕЗИДЕНТОВ,И БАНКИРОВ.)

 

Из факта возвышения Энлила над Энки по генетическим причинам вы поняли, что Ануннаки жестко иерархированы, и эта иерархия основана на родословной и генетике. Точно такое же правило соблюдается и среди «человеческих» родословных, которые правят с времен Шумера. На протяжении всей истории человечества право на власть определялось и решалось родословной. Тысячами лет это делалось в-открытую, а сегодня достигается через завуалированные манипуляции и сеть секретных обществ, что я называю Иллуминати. Со скрещенным человечеством, характерные черты Ануннаков были растворены в общем генетическом бассейне. Но некоторые генетические линии были специально посеяны «царским» руководством Ануннаки, чтобы быть на передовой линии управления человечеством от их имени и по их плану, говорят летописи. Это является причиной маниакального скрещивания правящих семейств тысячелетиями. Шумерские тексты называют эти «царские крови» АБ-ГАЛ, «Хозяева Знания» и «Семеро Старейшин» и тем, по всей видимости, они ссылаются на десять священников-царей допотопного периода Атлантиды и Лемурии. Они изображались с рыбо-подобными телами, как и сам Энки под другим своим именем-Оаннис. Рыба символизировала амфибийную сущность богов и это укладывается в предположение о вероятных амфибиях-инопланетянах с Сириуса. Эти «царские Крови» старались поддерживать свою Ануннаки-генетику посредством скрещивания между собой, а другие линии продолжают получать постоянно из нового человеческого материала, как это видно на примерах из рассказов похищенных инопланетянами и принужденных насильно к сексу, или искусственно оплодотворенных. Шумерские записи говорят, что скрещенные гибриды Ануннаки расставлялись на посты царской власти во времена Золотого Века и в Шумере. Это случилось, когда Ану пожаловал «Ану-шип» — позже «кингшип» (царство) человечеству, создав родословные правителей от имени «богов». «Кингшип» (царство) на самом деле есть «киншип» — родословная. Это и есть настоящее происхождение и значение древнейшей темы «Божественного Права Царей» — права на власть по причине генетической истории. Это не «Богоподобие» и не «Бог» вовсе. Это право, пожалованное «богами» Ануннаки на правление в соответствии с их планом. В действительности, большинство битв между царями — королями и царицами — королевами разных родословных за трон в разных странах были продолжением все той же внутренней драки среди Ануннаки за верховенство. Это относится к династиям Стюарта и Тюдора, например, битвы между кровниками в Англии и Шотландии, и сегодняшние разборки среди банковского дела, в бизнесе, политике и медиа-средствах. Исследователь Джон А. Киль написал на эту тему 30 лет назад:

 

«В этих легендах есть одна настойчивая тема: что боги-цари спаривались со смертными женщинами, оплодотворили их и начали, таким образом царскую линию. В преданиях заявляется, что голубая кровь царей и в самом деле была голубой в ранней истории, возможно, как результат перекрестного скрещивания. Даже сегодня некоторые королевские семейства страдают от гемофилии (и других редких заболеваний крови). Право собственности (на Землю) было передано человеческим наследникам, и в течение тысяч лет насколько дюжин семейств буквально владели планетой полностью. Они сочетались браками между собой и смогли сохранить систему действующей до настоящего времени. Хотя королевская система и дегенерирует медленно, она еще фактически не разрушилась до 1848 года».[203]

 

Но контроль этими кровниками лишь кажется разрушающимся. Они просто перешли от явной, очевидной власти посредством царского правления — к завуалированному контролю посредством политики, банковского дела, бизнеса и средств информации. В Приложении 1 в конце этой книги вы увидите лишь некоторых из известных правителей и их влияние на мир в течение тысяч лет. Тех, что произошли по кровной линии властителей Шумера, Египта, Вавилона и Греции. Они все были частью или потомками Шумерской империи, стоявшей на знаниях, культуре и иерархии происхождения «богов». Прослеживая эти родословные сквозь века — мы найдем там всех 43 президентов Соединенных Штатов до Джорджа У. Буша, королевские семейства Англии (включая Дом Виндзоров), и тех, кто ответственнен за создание и жульничество Христианства и других религий, как Свидетели Иеговы и Мормоны. Из этих 43-х президентов США, начиная с первого в 1789 г., 34 имеют генетическую связь с Чарльзом Великим, самым известным монархом того, что мы называем теперь Францией, и главной фигурой в Иллуминати и ее родословных.[204]В последние недели фарса президентской избирательной компании 2000-го года, этот «библия голубой крови» королевской и аристократической генеалогии-Бэркс Пирадж (Книга пэров Бэркса) — подтвердила темы, освещаемые мною.

Четырьмя годами ранее, когда Билл Клинтон лицезрел Боба Доуля, Бэркс Пирадж сказал, что кандидат с наиболее европейскими царскими генами выигрывал каждые отдельно взятые президентские выборы в истории США. Клинтон и Д. У. Буш продолжили эту несломленную последовательность. В отчете агентства Новостей Рейтер за 17 октября 2000 г., Бэркс Пирэдж подтвердил, что оба: Д. У. Буш и его «оппонент» Эл Гор являются царского происхождения, но из них двоих — Буш «голубее». Просто зная его родословную и наблюдая «закулисное» развитие событий, за три года до президентских выборов 2000 года я смог предсказать, что следующим президентом США станет Джордж У. Буш. Буш имеет близкое отношение к каждому европейскому монарху «на» или «вне» трона, включая Короля Албании, и имеет родство с каждым членом Британской Королевской семьи, сказано было в отчете. Он является 13-м кузеном (двоюродным братом) Британской (серьезной рептилии) Королевы-Матери, и ее дочери Королевы Елизаветы, и 13-й кузен однажды отреченного от наследия трона Принца Чарльза. Буш есть прямой потомок Генриха III-го, а через него — Марии Тюдор, которая являлась также женой Луи XI во Франции. Далее он происходит от Чарльза II Англии. Гарольд Брукс-Бэйкер, редактор «Книги пэров Бэркса» сказал: «Ясно теперь, что г-н Гор и г-н Буш имеют необычно большое число королевского и аристократического наследия». Необычно то, что ты не знаешь историю. Он добавил:

«Факта ради, никогда еще в истории Соединенных штатов не было двух кандидатов в президенты, так хорошо наделенных королевским родством».[205]Брукс-Бэйкер сказал, что значительный «королевский фактор» всегда имелся у тех, кто взлетал до Белого Дома, с президентами Д. Вашингтоном, Т. Джефферсоном, Франклином и Т. Рузвельтом и Рональдом Рейганом среди прочих, всех гордившихся своей «голубой кровью». Он сказал, что Ал Гор, кузен бывшего президента Ричарда Никсона, был потомком Эдварда I-го и имел прямые связи со Священной Римской Империей через императоров Луи II, Чарльза II и Луи I — го. Это, следовательно, делает его прямым потомком Чарльза Великого, императора 8-го века.[206]Эта связь с Чарльзом Великим делает Гора кузеном Джорджа У. Буша!

 

Date: 2016-02-19; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию