Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адам и Ева





 

Как я предполагаю, библейские Адам и Ева были, вероятно, не физическими личностями, а гибридными генетическими течениями, как бы выражаясь: «В» Адаме и «В» Еве. Поначалу скрещивания производили явно-рептильных потомков, как сказано было. «по подобию Божьему». Это никак иначе-объясняемая ссылка, происходящая из Библии: «Сотворим же человека по подобию нашему».[236]В этот же период, по утверждению шумерских табличек, были клонированы Адам и Ева, но не были еще готовы к воспроизводству. Это создавало проблемы для Ануннаки, потому что они не могли произвести достаточное количество работников-рабов для воплощения их Программы на Земле. В конце концов, человеческие рабы получили возможность размножаться, и это вызвало прилив намного большего количества генов млекопитающих, согласно РА. Боулэ в его отличной и настоятельно рекомендуемой книге «Летающие Змеи и Драконы». Эта перемена от клона до производителя представлена в символической истории в Эдемском Саду с Евой, проклятой на боли при рождении ребенка. Секс промеж их созданий расценивался как «запретный плод», символизированный в Эдемской истории, предполагает Боулэ. «Богом», ответственным за изменения, был Энки. Он являлся Змием в саду, «соблазнившим» Еву, что стал затем крайне непопулярным среди других лидеров Ануннаки из-за последовавшего вследствие этого взрыва численности людского населения, говорится в шумерских табличках. Кстати, Энки, эксперт в передовой науке и медицине, символизировался в виде двух переплетенных вокруг посоха змей, что вполне могло быть символом рептильной ДНК. Мы называем это Кадуцей и это символ сегодняшней профессии медика. Никаких случайностей. Эта эволюция от внешне-рептильной до внешне-млекопитающей внешности описана в древнем еврейском труде «Хаггада» («Разговор»), сборнике еврейских устных преданий. Там говорится:

 

«Прежде тела их были покрыты роговой кожей, облаченной облаком неземной красоты.

Как только нарушили они заповедь, данную им — облако красоты и роговая кожа опали с них, и стояли они там в своей наготе и позоре своем».[237]

 

Это совпадает с легендами, что говорят, как до своего «падения» люди имели кожу, «… яркую как свет дневной, и покрывающую тела их подобно светящемуся одеянию».[238]Позже это исчезает, но были еще оставшиеся среди гибридов во времена «Ноя» и наводнений. До сегодняшнего дня люди, участвующие в государственных генетических исследованиях говорят мне, что в своих работах они получают порой лоскуты рептильной кожи. С мощным вливанием генов млекопитающих, продолжительность жизни стала сокращаться от тысяч лет, заявленных в летописях допотопных времен — до сотен во времена Ноя, когда рептильная внешность продолжала свое исчезновение. Рептильные «боги» всегда ассоциировались с «огромной» долгожительностью, и змея являлась египетским и шумерским символом бессмертия. Но они не бессмертны в физической своей форме. Так просто кажется тем, кто живет более короткой жизнью. Другой древней значимой фигурой может быть Жаред, отец Энока, и первый из патриархов, кто не женился на своей сестре в соответствии с писанным Ануннаки обычаем произведения потомства со своими сестрами и детьми по генетическим причинам. Это случилось во времена Жареда в «Золотом Веке», и когда Нефилимы, так называемые «сыновья божьи», начали «жениться» на человеческих женщинах. Сегодня в США существует, очевидно, организация, называющаяся «сыновья Жареда», что дала обет «безжалостной войны против потомков «Наблюдателей», которые «… в качестве дурной славы-фараонов, королей и диктаторов через всю историю доминировали над человечеством». Их печатное издание «Адвокат Жареда» проклинает «Наблюдателей», что сродни «… супер-гангстерам, вековой мафии, правящей миром».

Всё это время Ануннаки были защищены от раскрытия «посредниками», которых они внедрили меж собой и человечеством. Я зову их гибридным Святейшеством. В древние времена только иерархия жрецов имела доступ «лицезреть Бога» (богов). Братство Левитов у евреев лишь один тому пример, как одним жрецам только дозволялось приближаться к божеству, как и описано в еврейской Торе. В соответствии с различными описаниями событий, даже большинство шумерских жрецов никогда не смели глянуть «богам» в лицо. Жрецы лишь контролировали всю «администрацию» государства от лица невидимых богов. Что там Яхве-Иегова всегда говорит? Он не должен быть виден: «… вы не должны видеть лица моего, потому что нельзя меня увидеть и остаться живым».[239]Возможно, это являлось одной из причин запрета на «изготовление заземленных изображений» богов. Яхве-Иегова также был связан был со своего рода рептилией. Шумерские таблички (дощечки) описывают, как их города просматривались с больших ступенчатообразных пирамид или Зиггуратов, что, как показывают таблички — были «святым святых» или «святилищем», где «проживали» боги. Сюда, избранные по принципу своих генетических корней, приводились «кандидатки» для секса с «царственными особами» Ануннаки и произведения потомства, что станут затем царями-королями, царицами и лидерами всех социальных групп — та же ситуация, что мы имеем и сегодня. Зиггураты назывались также и «горами», и это привело к тому, что некоторые из богов стали зваться «такой-то и такой»-горный. Устройство зиггурата исключительно символизирует пирамидальное строение нашего общества, где лишь некоторые из вышестоящих администрируют всю эту глобальную тюрьму, созданную Ануннаки для контроля над нами. Это структура, посредством которой само их существование содержится в тайне. Сегодня гибридное духовенство можно найти в политике, в бизнесе-банковом деле — информационных средствах — и в, особенности — среди самых высших должностей секретных обществ. Не так уж и много этих рептилий и их чистейших родословных осталось в сравнении с человеческим населением, и поэтому они должны работать и манипулировать нами так, чтобы создать общество, в котором:

а) ключевые решения будут приниматься все меньшим и меньшим количеством людей, по мере централизации власти.

б) человечество манипулируется для само-контроля и содержания друг-друга в состоянии ментальной и эмоциональной тюрьмы.

Рептилии, видимо, могут принимать три вида. Существуют физические существа, что большей частью живут внутри Земли (внутриземные). Физические существа, приходящие со звезд — внеземные. И не-физические существа — вот настоящий центр власти, существующий на других частотах и использующий свои гибридные родословные для манипулирования, будучи сами невидимыми.

Кажется мне, что рептилии занимаются этим мошенничеством во многих частях Галактики. Да, все это звучит как-то странно и нелепо. Понимаю такую реакцию и да-это странно с точки зрения условного будущего. Но, к сожалению, это совсем не смешно. Хотелось бы, чтобы было так. Живущий в Лас Вегасе Джон Родес, давнишний исследователь феномена рептилий, обобщает свои заключения таким образом:

«Со своих подземных баз рептильные воинствующие инопланетяне устанавливают сеть своих человеко-рептильных кровников — агентов внутри различных уровней на поверхности: культуре, военно-промышленном комплексе, правительственных органах, НЛО-и паранормальных группах, религиях и братских им (служителей) орденов и т. д. Эти кровники, некоторые совсем не имеющие понятия о своих генетических, путем «контроля сознанием» — инструкций выполняют свою подрывного характера роль уже как «агенты рептилий», готовящие сцену для вторжения инопланетян под руководством рептилий».[240]

Последний комментарий остается в поле зрения, а вы увидите далее поток свидетельств в поддержку того, что предполагает Джон Родес. У меня была странная встреча с ним в Лас Вегасе, и история его семьи, по всей видимости, связана с авиалинией ЦРУ-Эйр Америка-во времена Вьетнамской войны. С осторожностью отношусь к его намерениям оставаться честным, но его материал, что цитировался выше — имеет многочисленные подтверждения.

 

Date: 2016-02-19; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию