Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колонии атлантов и Лемурийцев





 

Одна из ветвей Атлантов и Лемурийцев, колонизировавших планету, называлась Карианы (Карианы= «Люди морского Змея Бога Огня Атлантов»), из других были: Юс-Кара (то же значение), и Туарки («Люди Змея Всеславного Бога Огня»).[113]Туарки стали Туараками, освоившими Сев. Африку, Юс-Кара стали басками Испании, и Карианы стали известны как Финикияне — очень важный факт, как скоро станет ясно.[114]Д. Чарчуорд также отмечает Ка-рианов в Америке. Сегодняшние Туареги Северной Африки, являясь потомками Туарков, позволили кое-кому из гостей увидеть свою древнюю систему пещер в горах Ахаггар, где настенные рисунки изображают их атлантов-предков, держащих змей и с мечами, имеющими трезубцы на своих лезвиях.[115]Люди, приглашенные в подземные храмы туарегов, заявляют об увиденных там зеленых рептильных «монстрах», называемых Оуранами, которым туареги поклоняются как физическому проявлению своей богине Драконов, или «бабушки»[116]Туареги также выполняют танец в честь бога огня Атлантов Волкана или Вотана. Атланты и лемурийцы основали колонии в Египте, известные, тогда как Кхем или «Земля Огненного Дракона». Буква К, звук, так часто используемый рептильными «кровниками» — писался в форме змеи в египетских иероглифах. Кхем было именем существа символически изображавшимся в виде черного козла и позднее названного Пан. Козел все еще является символом поклонения для Иллуминати и сатанистов, под именем Бафомет. Сохранилось много записей о том, что линия египетских царей берет свое начало десятки тысяч лет до формирования египетской цивилизации как в описании официальных историков.

Это поддерживает предположение о существовании колонии атлантов-лемурийцев в Египте задолго до катаклизма. Заселение Греции тоже произошло много раньше официально заявленному и эта колония (названная Афинцами) ввязалась в войну с атлантами до Потопа. Платон писал об этой войне, и официальные историки игнорируют это, говоря, что Греции тогда якобы не существовало еще. Они ошибаются. «Классическая Греция» на которой они фокусируются — явилась поздним выражением этой культуры, а не наоборот. Настоящая Греция существовала до катаклизмов, утопивших Атлантиду. Колонисты-атланты Греции поклонялись богине-змее Атину или Нейт.[117]Историки по Греции Джейн Харрисон и Роберт Грэйвс говорят, что существо символизировалось в виде дракона, змеи, сфинкса или богини, покрытой змеями.[118]Есть некоторые, и я в их числе, кто верит, что лицо Сфинкса в Гизе — женское, а не мужчины, как заявляется официально. Везде, где находятся рептильные кровники — везде в центре их ритуалов стоит поклонение Богине-змее под именами типа Атина, Барати, Исис, Семирамис, Эль, Артемида, Диана и Хекат.

Другие колонисты из Атлантиды-Лемурии известны под именами Пелазги («Люди Моря»), Данайцы и Амазонки.[119]Пелазги поклонялись богине Луны Дане, позднее-Диане (Артемиде) и богу-козлу Пан. Они первые осели в Пелопонесе в Греции и Аркадии, согласно греческим летописям… Данайцы покинули Атлантиду и основались в Малой Азии (Турции сейчас), Греции и островах Эгейского моря. Некоторые авторы считают, что они ведут свое начало от Племени Старого Завета Дана, но текст в Библии все больше символического характера, чем буквального или явной неправды. Имя Данайцы происходит от имени их покровительницы Даны или Дианы. Центром своих поклонений данайцы избрали остров Родос — имя, образованное от сирийского «дракон».[120]Родос стал домом для данайского Братства посвященных и магов, известных как Тельчины.[121]Греческий историк Деодорус говорил, что ученики этой школы имели способности излечивать, менять погоду и менять свое обличье.

Тысячами лет позднее, одно из наиболее секретных сообществ Иллуминати — Рыцари Госпиталера Святого Иоанна Иерусалимского, а сейчас Мальтийские Рыцари — основались на Родосе и некоторое время были известны под именем Рыцари Родоса. Имя Родос, имеющее связь с германским «рот» — означающим «красный» — как и с Ротшильдом («Красный щит») — стало кодовым именем для кровников. Эти парни не случайно выбирали местоположения или свои имена. Мальта тоже стала важным центром к 3500 году до н. э. и домом главной Школы таинств. Под Мальтой располагается обширная сеть туннелей и культовых сооружений, где и по сей день проводятся секретные ритуалы. Первоначальное название Мальты было Лато, в честь Матери Лато, богини-драконши.[122]Секретное общество Тамплиерских рыцарей было сформировано в конце 11-го столетия для защиты рептильной родословной линии «Красного Дракона» вместе с примыкающим к нему крайне секретным Орденом Сионского Монаха.[123]Целью Тамплиерских рыцарей и Иллуминати было и остается расположение кровников во все позиции власти по миру, формируя таким образом, единое фашистское государство с централизованным управлением. Мы подошли сейчас уже очень близко к этому.

Данайцы осели также и на Кипре, и в древние времена он был известен как ла-Дан, или «остров Дана».[124]Имя острова Мэн в Ирландском море, месте, очень важном для друидов, имеет то же происхождение, без сомнения. Горы Таурус в Турции, острова Болеро и Сирия тоже были среди Данайских поселений. Они также прошли от Атлантиды до Британии, где стали известны как Туата-де-Данаан или же «Люди моря», принесшие с собой родословные рептилий. Женщины-амазонки являлись другой ветвью атлантов-лемурийцев, и в мифах говорится, что пришли они из рая по названию Геспериды или Геспера, называя так Атлантиду.[125]Они также преклонялись перед богиней Атиной или Ниет, благоговея перед ее символом — двухконечным топором. Они основали церкви богиням драконов во многих местах, включая известный центр поклонения Диане в Эфесусе и других местах вдоль турецкого берега. «Кааниты» тоже имели свое начало в Атлантиде-Лемурии.[126]Марк Амару Пинк-хам описывает миграцию атлантов в «Канаан» в книге «Земля Огненного Змея»:

 

«Одной из ветвей этих атлантов были Тиррены, по имени которых названо Тирренское море. Тиррены со временем распались на Этрусков и на Кирианов или Финикийцев, то племя, которое в конечном итоге мигрировало в Канаан-территорию на берегу Малой Азии, что переводится как «Земля Огненного Дракона».[127]

 

 

Date: 2016-02-19; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию