Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так что же случилось на Марсе.





 

Существует все укрепляющееся предположение того, что Земля когда-то перенесла колоссальные геологические потрясения. Дебаты (и, часто — враждебность) возникают в связи с вопросом, когда же и почему. Эти потрясения, вероятно, затронули собой и Солнечную систему в целом, так как каждая из ее планет несет на себе свидетельства какого-то катастрофического события, затронувшего ее поверхность, скорость, угол наклона орбиты или вращения. Уничтожение жизни на Марсе и в связи с этим, опустошения на Земле являются предметом, занимающим умы многих исследователей. Совсем недавно Марс привлекал к себе намного больше внимания, когда многочисленные космические аппараты по сбору информации направлялись в его сторону. Но, конечно же, они «к сожалению», то ли потерялись, то ли претерпели «технические проблемы», что не позволяло им передавать полученные снимки на Землю. Мммм-да. Все эти «неисправности» должны лежать на совести созданной и контролируемой Иллуминати NASA (Национальное агентство по аэронавтике и исследованию космического пространства США). Неудачи последовали получению фотографий, взятых в районе Марса с названием Сидония с, что показалось, явно неестественными скалообразованиями. Они включали в себя снимки с известным нам «лицом» на Марсе и различных пирамид. Наиболее известный писатель и исследователь в этом вопросе, американец Ричард Хогланд, является журналистом в научных вопросах и бывшим советником в Годдард-NASA-центре.[52]Одна из групп в его команде заявляет о связи «неестественного» феномена в Сидонии на Марсе, вроде лица и пирамид со структурой в Эйвбэри, Вильтшир, Англия с ее каменным дольменом, рядами стоящими камнями Силбэри Хилл (наибольший рук человеческих курган в Европе), и другими древними постройками. Он говорит, что они являются буквально зеркальными отображениями друг-друга. Плато Гиза в Египте, дом Великой Пирамиды, ранее был известен под именем Эль-Кахира.[53]Это слово имеет свое происхождение от арабского Эль-Кахир, по ихнему Марс.[54]Древние тексты говорят о том, что тогда исчисление времени во многом имело отношение к Марсу, и 15 марта являлся ключевой датой в их Марсовом календаре, как и день 26 октября. Первый знаменовал собой начало весны, а второй — конец года в Кельтском календаре. Имя Камелот в символических историях короля Артура, очевидно, означало Марсианский Город или Город Марса.[55]Мы знаем, конечно, что связи с марсианским и земным обществом невозможны, т. к. на Марсе таковое было уничтожено миллионы лет назад. Но существовало ли оно вообще когда-либо? Мы думаем, что да, раз об этом нам твердит официальная версия, хотя, если посмотреть на основание для подобного научного «факта», то находишь там только лишь чье-то предположение или мнение, а не доказанный «факт» как таковой. Пример этого подтверждается Доктором Франком Дрэйком, бывшим деканом факультета астрономии Корнуэльского университета, который сказал:

 

«Принято считать Вселенную ничем иным, как скоплением звезд, организованных в галактики, но мы недооцениваем разновидность и массу материи в космосе примерно в один триллион раз. Это означает, что мы можем ошибаться, что и происходит[56]».

 

Но до тех пор, пока они не признают свою неправоту перед очевидностью аргументов, они продолжают подавать свою грубую ошибку как научный факт. Это случается ежедневно, и медиа просто повторяет этот нонсенс, потому что это должно быть правдой, раз так говорит ученый. Есть и альтернативный сценарий, который, хотя и соглашается в чем-то с официальной историей — в критической своей части фундаментально разнится с ней. Они оба согласны в том, что на Марсе была когда-то вода, растительность и атмосфера для поддержания жизни в известной нам форме. Оба согласны, что эта благоприятная для человека среда была уничтожена вследствие катастрофических геологических событий. Но серьезные разногласия начинаются в вопросе, когда же это все произошло. Было ли это миллионы лет назад по официальной «науке», либо всего лишь тысячелетия назад, как утверждают альтернативные исследователи, в том отрезке времени, что отлично согласуется с опустошениями Атлантиды и Лемурии-Му. Накапливающиеся свидетельства говорят в пользу того, что Марс был уничтожен в той же катастрофе, что и на Земле привела к концу «Золотого Века». В 50-х годах, родившийся в России писатель и исследователь Иммануил Великовский предполагал в серии своих книг, что планета, называемая нами Венерой (бывшая когда-то кометообразным телом), послужила причиной трагедии на Марсе и Земле, метаясь по Солнечной системе.[57]Великовский был высмеян и злобно атакован «научной» средой якобы за незаслуживающее даже быть озвученным. Но его тема сегодня находит все больше понимания. Когда во время миссии «Маринер-3» были сделаны снимки Венеры, многие из ранних предположений Великовского были подтверждены, включая кометообразный хвост. Фотографии «Маринера» на Марсе также поддержали некоторые из его теорий. Он обратил наше внимание на то, что древние народы изображали Венеру как очень яркий объект с дымящимся хвостом, следовавшую тогда по орбите и траектории, отличающейся от наблюдаемой сегодня. Китайцы, Толтеки и Майя записали это. Ранние Шумерские астрономические наблюдения не включали в себя Венеру, но, проживавшие позже в этом же регионе халдеи — да. Они описывали ее как «яркий факел в небесах», что «светится как Солнце» и «заполняет собой все небо». Одной из главных проблем у людей, рассматривающих идеи о прошлом планет — есть их суждение на основе современной действительности, которая является всего лишь крошечной частью всей истории Земли. Как писал Великовский:

 

«Предания о разрушениях и катастрофах, найденные у многих народов, в большей степени подвергаются сомнениям из-за близорукой веры в то, что те же силы (природы) действовали в ту пору, что и сегодняшние — вера, лежащая в фундаменте современной геологии и теории эволюции[58]»

 

Брайан Десборо, мой друг в Калифорнии, получил жизненный опыт, делающий его мнение значимым для любого, расследующего материал в этой книге. Он ученый по внедрению технологий свободной энергии, что может преобразить жизнь на Земле. Он исследовал Иллуминати, их историю, происхождение и планы на протяжении более 30-ти лет. Интерес к этому возник, когда он собрался доказать, что Иисус существовал в действительности, но очень скоро он убедился, что это не так. Жульничество Христианства привело его к раскрытию еще большей аферы, как и меня в свое время. Брайан не является почитателем модного «Нового Века», парящим в облаках. Он заземленный, «дай-ка-мне-доказательства» — исследователь и писатель. В 1960-х годах он работал в авиа-гиганте, корпорации Боинг, и он говорит, что группа физиков решила собраться для неофициального, частного исследования, направленного на изучение множества аномалий на Земле и других планетах Солнечной системы, необъяснимых в физике. Выводы, сделанные ими, представляли потрясающую поддержку Великовского, хотя и разнились в примерно 3 тысячи лет. Они говорят о том, что примерно в 5-ти тысячном году до н. э. огромное космическое тело, называемое сегодня Юпитером, проследовало через Солнечную систему. Это бросило (попадавшиеся на пути планеты) в беспорядочные, хаотические перемещения, так объясняющие их сегодняшние аномальные спин-направления и скорости. Юпитер врезался в планету, что тогда находилась на орбите, где сегодня расположены Марс и Юпитер, и осколки этой планеты наблюдаются сейчас в виде астероидного пояса непонятного происхождения, занимающего место между. Марсом и Юпитером. Я видел несколько интересную «канальную» информацию о Марсе в связи с концом Атлантиды. В ней говорится, что один из трех последовательных катаклизмов, уничтоживших Атлантиду, случился порядка 10500 лет до н. э., и вызван он был близким к Земле прохождением Марса, «выбитого» со своей первоначальной орбиты. Та же тема просматривается и в других источниках, и где-то среди них нас ждет истина. Джеймс Чарчуорд имел более заземленное толкование катаклизмов.

Он говорит, что под поверхностью Земли имеются огромные «газовые пояса» и полости, и если они взорвались — земля над ними получила эти разрушения. Он говорит, что подобные «газовые пояса» пролегали под Лемурией и Атлантидой. Что вызвало катаклизмы — тема открытая для дебатов, но то, что они имели место на Земле — является фактом. Подобную этой тему можно найти среди десятков тысяч древних глиняных дощечек, открытых в Месопотамии в середине 19-го столетия. Они рассказывают истории и мифы Шумерской культуры, появившейся уже после одного из тех катаклизмов, что утопил остатки Атлантиды. Шумер датируется 4 тыс лет до н. э., но цивилизации в этом районе существовали, согласно Д. Чарчуорду, десятками тысяч лет до Шумера. Главными в шумерских летописях считались «боги», названные ими Анунна («Сыны Ан). Позднее их семитские имена были Ан. уннак. ки («те, кто с небес на землю пришел») и Дин. гир («Благочестивые сияющих ракет»). Более они известны как Аннунаки, так я и буду называть их в дальнейшем. Аннунаки, как мы увидим, были рептильной расой со звезд. Шумерские дощечки описывают, согласно автору и переводчику Захария Ситчин, столкновение между лунами планеты что они называли Нибири, бывшей на орбите современных Юпитера и Марса.[59]Осколки этого громадного столкновения создали, что шумерцы называли «Великий Браслет» — пояс астероидов. Шумерские записи различаются в деталях, но смысл их един. В своей версии этих событий, физики «Боинга» предположили, что часть Юпитера была отколота в результате столкновения с другой планетой. Это то космическое тело, что мы называем Венерой, заключили они. Оно отразилось ударом в сторону Марса, уничтожив атмосферу и жизнь на этой планете. (Миссия «Следопыта» на Марс установила, что марсианские скалы не несут на себе следы такой эррозии, что позволила бы предположить о их более чем 10-тысячелетнем происхождении.[60]) После опустошения Марса, комета «Венера» была уловлена гравитационным полем Земли, считают они. Она сделала несколько оборотов вокруг Земли, вызывая огромные приливные волны и разрушения, положившие конец «Золотому Веку», и забросила огромные количества ионизированного льда на полюсы. В последнем своем импульсе она достигла и установилась на своей нынешней орбите как известная нам планета Венера. Вот почему наиболее древние письмена Месопотамии и Ц. Америки не упоминают Венеру в своих летописях, как это делают более поздние, сконцентрированные на Венере и связанными с нею человеческими жертвоприношениями. Моя книга «Величайший Секрет» вникает в эту историю в больших деталях, и вы увидите, что это дает объяснение многим «таинствам». Среди них и внезапное замораживание мамонтов, застанных стоящими в процессе еды, потому как образование льда произошло мгновенно. Древние легенды и мифы о том, как закончился Золотой Век, подтверждаются на каждом шагу научными объяснениями геологического и природного воздействия, причиненного этой «прогулкой» Венеры.

В отношении нашей истории, наиболее важными являются заключения таких людей, как Великовский, физики Боинга и все увеличивающегося количества других исследователей — это приравнять во времени момент гибели жизни на Марсе с концом Лемурии и Атлантиды. Брайан Десборо предполагает вкупе с многими другими, и меня включая тоже, что Золотой Век стал результатом множества посещений Земли внеземными и других измерений-расами, в-открытую оперировавших среди людского населения в течение длительного, по крайней мере, сотен тысяч лет, периода времени. Он верит, как и знающие его и работавшие с ним физики компании Боинг, что Земля до описываемых событий была намного ближе к Солнцу, а Марс находился на той орбите, что Земля занимает ныне. Два независимых ученых, доктор С. Д. Хайман и С. У. Кинсман предполагают, что Земля когда-то занимала орбиту нынешней Венеры, а Марс — сегодняшней Земли.[61]В древних легендах можно найти, что Земные дни и годы были когда-то короче теперешних, а люди жили много дольше.[62]Если, как считается, глубокие каньоны на поверхности Марса были результатом массивных потоков воды, значит, когда — то климат там был теплее, потому как сегодня там так холодно, что вода замерзнет мгновенно и разряженная атмосфера в одно мгновение испарит воду.[63]Более близкая орбита к Солнцу, говорит Десборо, предполагает, что первые человеческие расы были чернокожими, с пигментацией, необходимой для совладания с жесткими солнечными лучами. Древние скелеты, найденные возле Стоунхенджа и вдоль западного берега Франции, имеют особенности, присущие многим женщинам Африки.[64]Древние артефакты, статуи и изображения по всему миру позволяют полагать, что это была передовая чернокожая негроидного типа раса. Шумерские дощечки дают описание того, как Аннунаки-боги покинули планету, спасаясь от гибели, хотя сами же и вызвали катастрофу.[65]Единственными пережившими катастрофу были инопланетяне со своими технологиями и предвидением, а, возможно, и средствами предупреждения о грядущей катастрофе, сбежавшие до того, как «г. врезало по вентилятору», и те из людей, что укрылись глубоко под землей или на горных грядах выше уровня затопивших вод, что, согласно изыскам физиков Боинга, могла достигать высоты в 10 тысяч футов (3000 метров). Земля испещрена туннелями и пустотами, естественными и созданными руками, которые относят к очень древним временам. Многие из них были найдены, включая подземный город, могущий служить домом тысячам, что находится в Каппадосии, Турция, одном из центров Финикиян и месте происхождения Георгия Каппадосского, позднее ставшего Св. Георгием Англии. 36 подземных городов были открыты в Каппадосии пока, и некоторые из них представляют собой громадные комплексы, уходящие вниз на восемь этажей. Вентиляционные системы так эффективны, что на всех восьми уровнях внизу воздух свеж. Тридцать обширных подземных городов и туннельных комплексов были найдены также вблизи Деринкуя в той же Турции. Из-за затапливающих вод и необходимости спасения от них, сельское хозяйство в после-потопном мире переместилось также на высоты свыше 10 тыс футов (3 тыс метров) над уровнем океана, а не, как вы могли бы предположить — в плодородные долины пониже. Исследования, проведенные ботанистом Н. И. Вавиловым, выявили, что 50 тысяч видов растений, изученных им по всему миру, имеют свое происхождение из всего лишь восьми районов планеты — и все они являются горными.[66]По мнению Д. Чарчуорда, причиной этого может быть то, что само формирование гор явилось следствием катаклизмов, и потому многие низколежащие районы были подняты на большие высоты. Согласно древним летописям, поддерживаемым многими другими свидетельствами, когда Земля успокоилась после катаклизмов, спасшиеся люди стали возвращаться с горных высот Турции и Ирана — в долины Месопотамии. Это было в горах Турции, на горе Арарат, где покоился символический ковчег Ноя после спада вод, как заявляется в Библии.[67]Шумерские дощечки также соотносят это с тем, что Аннунаки-боги возвернулись, чтобы восстановить свои опустошенные главные районы и цивилизацию, известную с тех пор как Шумеры. Я думаю, однако, что Шумерские дощечки в некоторой своей части в действительности обращаются и к событиям в Лемурии и Атлантиде. Кое-кто из исследователей предполагает, что руины городов Аннунаки пред-потопного периода могут быть найдены на дне Персидского Залива, ставшего шире и глубже после трагедии.[68]В зависимости от своего расположения и полученных разрушений, некоторые из великих построек Золотого Века выжили и созерцаемы по сегодняшний день. Они могут быть чем-то от десятков до сотен тысяч лет своего возраста. Другие известные места и постройки были возведены или перестроены шумерцами уже около 6-ти тысяч лет назад. Я имею предчувствие, что среди них Стоунхэндж и Алебари, и совсем не обязательно пирамиды в Гизе, и уж точно не некоторые из потрясающих построек Ю. Америки.

Они определенно принадлежат периоду Золотого Века. Вы можете почитать более подробно об этом в «Огромном Секрете» и «Когда Земля Почти Умерла», вместе со списком и других книг, сфокусированных на предмете. Книги Великовского также перечислены в библиографии. Причины, по которым эта информация так подавляется в потоке «науки», «образования» и медиа — лежит в принципе «эффекта домино», могущего иметь влияние на восприятия людей. Видели ли вы когда-нибудь соревнования за мировой рекорд по сваливанию наибольшего числа доминошек? Они выстраиваются таким образом, что толчком первого из них они начинают налегать друг на друга и сваливаться до последнего. Система контроля, называемая мною Матрица, подобна этому. Иллуминати должны уж слишком яростно стараться удержать каждое домино в своем плане от падения, потому как падение первого повлечет за собой остальные. Контроль того, что мы называем «История», является наиболее решающим в этом «домино». Если мы узнаем о том, что еще тысячи лет назад на Земле существовало высокоразвитое технологически сообщество, пришедшее к своему концу в результате фантастических геологических потрясений — мы увидим мир в совершенно другом свете. Вся официальная версия человеческой эволюции полностью обваливается. Мы спросим, а кто были эти люди? Откуда они пришли? Откуда у них эти знания и технологии? И сразу все тайны Египта и Шумера и все поразительные сооружения, оставленные нам древним миром станут куда менее мистическими. И если Египет и Шумеры были основаны тем же передовым знанием, это будет означать, что некоторые из народов смогли пережить катаклизмы. Так что же случилось с их знаниями за тысячи лет и что стало с их родословными?

Позволив образование щели в плотине — получим поток, разрушающий ее. Вот почему Иллуминати, посредством религии а, впоследствии, и «науки» сосредоточились на подавлении всех видов знаний и информации, могущей открыть настоящую историю человечества. Как только мы увидим это — туман станет рассеиваться.

Тем, кто пишет мне, спрашивая значение «там же» в списке источников — это означает на самом деле: «там же, что выше»

 

Date: 2016-02-19; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию