Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управляемые богами





 

«Осуждение без расследования есть верх невежества»

Альберт Эйнштейн

 

Древние легенды и летописи говорят о том, что высокоразвитые культуры Атлантиды и Лемурии получили вдохновение благодаря знаниям, привнесенным внеземными расами из многих частей Галактики и других измерений Вселенной.

Когда наше сознание открыто к восприятию подавляемого знания, мы станем понимать, что мир, в котором мы живем, является всего лишь одним диапазоном частот из бесконечного множества существующих. Как я упомянул ранее, Вселенная состоит из бесконечных размерностей жизней, вибрирующих с разной скоростью. Подумайте о частотах бесчиссленных радио и телевизионных станций, вещающих в вашем месте. Они разделяют то же пространство, в котором находится и ваше тело. Вы не можете видеть их, также, как и они не видят друг-друга, потому как все они вибрируют со своей разной частотой. Когда вы перестраиваетесь с одной станции на другую — первая не перестает вещать внезапно, раз вы ее не слышите. Она продолжает передачи — существует, как и ранее. Вся разница в том, что вы теперь не настроены на ее частоту. Все бесконечные частоты жизни и создания Вселенной разделяют все то же пространство. Большинство людей называют эти разные диапазоны частот «измерениями» и это нормально, раз люди знают, что это означает. Чтобы быть точнее — это «плотности», потому что чем медленнее энергия вибрирует — тем более плотной она выглядит. Чем быстрее она вибрирует — тем более и призрачной она выглядит. Иногда она начинает вибрировать так быстро, что покидает свой диапазон частоты — плотность — и мы ее уже не видим. Диапазон частот, в котором мы видим, я называю Третьей Плотностью или Третим измерением. Пока мы настроены на эту частоту, частоту наших физических чувств, мы можем видеть это и трогать это. «Умирая», мы покидаем этот диапазон частот и свое физическое тело и продолжаем свое вечное путешествие где-то в другой плотности или измерении. Наш разум, мышление, ощущение себя — вечны. В конце концов — все частоты и все формы жизни представляют собой все ту же энергию. Мы есть каждый из нас. Это есть Закон Единства, который Иллуминати-Храм Солнца пытаются подавлять тысячами лет. Некоторые инопланетяне и существа других измерений знают, как менять свою частоту, так что они могут передвигаться между плотностями, появляясь и «исчезая», как и настраивание радиоприемника. Вот почему люди говорят о видении существ, «исчезающих» на глазах. В действительности, они не исчезают вовсе. Они покидают тот частотный диапазон, что доступен человеку. То же и с НЛО.

 

Date: 2016-02-19; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию