Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация выполнения курсовой работы (проекта)





 

4.1. Общее руководство и контроль за ходом выполнения курсовой работы (проекта) осуществляет руководитель курсовой работы (проекта). Для организации выполнения и защиты курсовой работы (проекта) руководитель разрабатывает совместно с обучающимся методический план, в котором определяется вид курсовой работы (проекта), требования к выполнению по срокам, структуре, содержанию и оформлению.

4.2. Основными функциями руководителя курсовой работы (проекта) являются:

· Разработка графика выполнения курсовой работы (проекта) - примерное распределение времени на выполнение отдельных частей курсовой работы (проекта).

· Консультирование по вопросам содержания и последовательности выполнения курсовой работы (проекта).

· Оказание помощи обучающимся в подборе необходимой литературы.

· Контроль хода выполнения курсовой работы (проекта).

· Подготовка отчета о курсовых работах (проектах) заместителю директора по учебной работе и сдача работ на хранение.

4.3. Курсовая работа (проект) выполняется внеаудиторно, в соответствии с расписанием консультаций, графиком изучения соответствующей дисциплины, МДК.

4.4. Контроль за ходом выполнения курсовой работы (проекта) осуществляет заместитель директора по учебной работе.

4.5. По завершении обучающимся курсовой работы (проекта) руководитель проверяет и готовит письменный отзыв, являющийся допуском к защите.

4.6. Письменный отзыв - рецензия должен включать заключение:

· о соответствии курсовой работы (проекта) заявленной теме;

· по качеству выполнения курсовой работы (проекта);

· о полноте разработки поставленных вопросов, теоретической и практической значимости курсовой работы (проекта);

На выполнение этой работы отводится один час на каждую курсовую работу (проект).

4.7. Защита курсовой работы (проекта) является обязательной и проводится в соответствии с графиком защиты курсовых работ (проектов), который доводится до сведения обучающихся.

Заместитель директора по учебной работе составляет график защиты курсовых работ (проектов) и доводит его до сведения обучающихся.

На защиту курсовой работы (проекта) обучающемуся отводится до 10 минут, в течение которых он характеризует тему, содержание и способы решения поставленных проблем.

Защита курсовой работы (проекта) проводится аудиторно, в присутствии других обучающихся группы. На защите могут присутствовать преподаватели, администрация, классный руководитель.

 

Date: 2015-12-12; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию