Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок подготовки выпускной квалификационной работы





 

3.1. После сдачи государственного экзамена студенты приказом директора допускаются к подготовке ВКР, сроком на четыре недели, предусмотренных учебным планом.

3.1.2. Период выполнения ВКР состоит из нескольких этапов:

- выбор и закрепление темы ВКР;

- разработка и утверждение задания на ВКР;

- сбор материала для ВКР на объекте практики;

- написание и оформление ВКР;

-рецензирование ВКР;

- защита ВКР на заседании Государственной аттестационной комиссии.

3.1.3. Темы выпускных квалификационных работ разрабатываются преподавателями цикловых комиссий специальностей совместно со специалистами практического здравоохранения, рассматриваются на заседаниях соответствующих цикловых комиссий. Тема выпускной квалификационной работы может быть предложена студентом при условии обоснования им целесообразности ее разработки.

3.1.4. Тема ВКР должна быть актуальной и иметь научно-практическую направленность, соответствовать содержанию одного или нескольких профессиональных модулей, входящих в образовательную программу СПО.

3.1.5. Студентам предоставляется право выбора темы ВКР. Выбор темы ВКР осуществляется исходя из интереса к проблеме и возможности получения фактических данных.

3.1.6. При выборе темы студент руководствуется перечнем, представленным в Программе ГИА по специальности.

3.1.7.Руководитель ВКР назначается из числа опытных преподавателей.

3.1.8.Закрепление тем выпускных квалификационных работ, с указанием руководителей и сроков выполнения оформляется приказом директора.

3.1.9. Задания для выпускной квалификационной работе выдаются студенту не позднее, чем за 2 недели до преддипломной практики.

3.1.10. Общее руководство и контроль над ходом выполнения выпускной квалификационной работы по специальности осуществляют председатели ЦК профессиональных модулей по специальностям «Сестринское дело», «Фармация».

 

Date: 2015-12-12; view: 518; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию