Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окисление организма. Необходимо начать работу по окислению организма ферментами чистотела, барвинка, безвременника, пижмы





 

Необходимо начать работу по окислению организма ферментами чистотела, барвинка, безвременника, пижмы, коровяка, софоры японской, акации, мандрагоры, облепихи.

Выбирают 2 растения и готовят ферменты (из каждого растения отдельно). Принимают от 1 ст. ложки до 1 стакана 3–4 раза в день за 30 минут до еды. Сначала 2 недели принимается один фермент, затем 2 недели – другой. В дальнейшем отдается предпочтение тому ферменту, который кажется на вкус приятнее.

Кору волчеягодника после перебраживания применяют для лечения рака молочной железы и матки.

Для этого 0,5 стакана ядовитой части коры засыпают в 3 л молочной сыворотки, затем добавляют 1 стакан сахара, 1 ч. ложку сметаны. Все бродит в тепле не менее 3 недель. Пьют за 10–15 минут до еды.

Ферменты, полученные на основе молочно‑кисло‑го брожения горичника, способствуют рассасыванию опухоли в молочных железах.

Фермент горичника русского. На 3 л молочной сыворотки берут 0,5 стакана размолотой верхней части растения, 1 стакан сахара, 1 ч. ложку сметаны. Все бродит не менее 2 недель. Пьют по 0,5 стакана за 10–15 минут до еды.

Фермент кровохлебки готовят в виде кваса (на воде), он помогает рассасыванию опухолей в молочных железах.

Фермент кровохлебки на воде. Берут 3 л воды, 1 стакан соцветий, 1 стакан сахара, 1 ч. ложку сметаны. Все бродит не менее 2 недель при комнатной температуре. Пьют по 0,5 стакана за 10–15 минут до еды.

Йодосодержащие растения, настоянные на виноградном (старом) вине, эффективно действуют при опухолях молочной железы, а также щитовидной железы.

Иодосодержащие растения. Лабазник шестилепест‑ной, календула, воробейник лекарственный, алканна красильная, морозник пахучий, татарник колючелист‑ный, бархат амурский, нарцисс желтый, подмаренник цепкий, дурнишник обыкновенный.

Грецкие орехи и молодые плоды с околоплодниками, настоянные на виноградном (старом) вине, действуют на порядок сильнее, чем настои и навары, особенно при опухолях молочной железы и щитовидной железы.

Настой на виноградном вине. Грецкие (черные) орехи (листья и молодые плоды с околоплодниками) размалывают и смешивают с сахаром (1: 1). Хранят массу в течение 2–3 месяцев в тепле, пока она не потемнеет. Употребляют внутрь во время еды при опухолях щитовидной железы, молочной железы и мозга.

Сахарный переброд. Растительное сырье размалывают и смешивают с сахаром (1: 1). Хранят массу в течение 2–3 месяцев в тепле, пока не потемнеет. Принимают внутрь во время еды.

Квашеная свекла способствует более быстрому рассасыванию опухолей, особенно в молочных железах и матке.

Плоды калины используют в форме переброда.

Сахарный переброд. Для изготовления лекарства на 3 кг размолотых плодов берут 1 кг сахара (песка). Все бродит в тепле не менее 1 месяца. Употребляют во время еды по 1–2 ст. ложки.

 

Date: 2016-02-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию