Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прием лечебных препаратов





 

Лекарственные растения (семена, цветы, листья, стебли, корни) должны быть в обязательном порядке преобразованы с помощью дрожжей и бактерий брожения. При раке печени приготавливают тесто из следующих растений: софоры японской, гороха, фасоли, соевых бобов, чечевицы, будры плющевид‑ной, семян кукурузы.

Противоопухолевое тесто. Растительное сырье размалывают, смешивают (1:1) с сахаром, добавляют 1 г дрожжей и хранят в темном месте не меньше недели. Затем употребляют такое тесто внутрь или смазывают им опухоли.

Приготовленное тесто после недельного брожения принимают по 2–4 ст. ложки во время еды. В него можно вводить пряности.

Ферменты на основе семян тарактогеноса Курца усиливают рассасывание опухолей в печени, поджелудочной железе.

Квас на основе тарактогеноса Курца. На 3 л воды берут 0,5 стакана травы татарника (можно сухого), 1 стакан сахара, 1 ч. ложку сметаны. Все киснет в тепле около 10 дней. Пьют по 0,5–1 стакана за 10–15 минут до еды.

Ферменты марьиного корня ароматны и очень вкусны. Их можно пить без ограничений. Способ приготовления ферментов обычный.

Квас из пиона необычного. На 3 л воды берут 1 стакан травы марьиного корня, добавляют 1 стакан сахара, 1 ч. ложку сметаны. Все киснет не менее 2 недель. Пьют без нормы в любое время.

Для лечения опухоли печени используют ферменты на полыни волосовидной.

Квас из полыни. На 3 л воды берут 0,5 стакана полыни (можно сухой), 1 стакан сахара, 1 ч. ложку сметаны. Все киснет в тепле около 10 дней. Пьют по 0,5 стакана за 10–15 минут до еды.

Водочные настои семян дурмана обладают некоторыми противоопухолевыми свойствами, особенно при асцитном раке печени.

Настойка дурмана. Берут 0,5 л водки, 0,5 стакана семян дурмана. Все настаивают 20 дней. Принимают по 1 ч. ложке, разбавленной в 50 мл воды, 2 раза в день за 20 минут до еды.

Для лечения печени квасят горох, бобы, сою, фасоль, чечевицу, клевер, люпин, донник, софору японскую.

Квашеный горох. 3‑литровую банку почти полностью заполнить горохом, залить водой, добавить 1 ст. ложку поваренной соли, 1 стакан сахараи1 ч. ложку сметаны из козьего молока (можно и коровьего). Все бродит не менее 2 недель. После брожения можно употреблять как рассол, так и переброженный горох.

Варить такой горох, конечно, нельзя, но его можно размолоть мясорубкой и готовить из фарша котлеты, шницели.

Date: 2016-02-19; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию