Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление текста. 1.2.1 Текст работы должен быть выполнен на белой бумаге формата А4 (210х297) с одной стороны листа





1.2.1 Текст работы должен быть выполнен на белой бумаге формата А4 (210х297) с одной стороны листа. Используется гарнитура шрифта TimesNewRoman, 14 пунктов. Размер левого поля – 30мм., правого – 15мм., верхнего – 20мм., нижнего – 20мм., межстрочный интервал – полуторный.

1.2.2 Абзацный отступ, равный 1,25 см, выполняется по всему тексту документы, отступы между абзацами основного текста не допускаются. Выравнивание основного текста выполняется по ширине страницы, допускается автоматический перенос слов в основном тексте.

1.2.3 Расстояние между заголовкам раздела и текстом должно равно удвоенному межстрочному интервалу. Расстояние между основаниями строк заголовка принимают таким же, как в тексте. Не допускается подчеркивание заголовков и перенос слов в заголовке. Заголовки разделов печатаются строчными буквами с абзацного отступа. Знак «точка» в конце заголовка не ставиться.

1.2.4 Опечатки, графические неточности, обнаруженные в тексте, допускается исправлять аккуратным заклеиванием или закрашивание корректором и нанесением на том же месте и тем же способом исправленного текста.

1.2.5 Все аббревиатуры, кроме общепринятых, необходимо раскрыть в первом случае употребления.

1.2.6 Разделы должны иметь порядковый номер в пределах всего документа, обозначенные арабскими цифрами без точки и записанные с абзацевого отступа. Подразделы должны иметь нумерацию в пределах каждого раздела. Номер подраздела состоит из номеров раздела и подраздела, разделенных точкой. В конце номера подраздела точка не ставится. Разделы, как и подразделы, могут состоять из одного или нескольких пунктов.

Если документ не имеет подразделов, то нумерация пунктов в нем должна быть в пределах каждого раздела и пункта, разделенной точкой. В конце пункта точка не ставится, например:

Date: 2015-12-12; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию