Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение маркера списка





Чтобы создать список с собственным маркером, следует выполнить следующие действия:

1. Щелкнуть по кнопке Маркеры;

2. Выбрать команду Определить новый маркер;

3. В открывшемся окне Определение нового маркера нажать кнопку Символ;

4. В диалоговом окне Символ выбрать нужный маркер.

Маркеру списка можно вручную задать необходимый размер, цвет, как и любому символу.

 

           
 
     
 

 

 


При создании нумерованных списков можно использовать самые разные типы нумерации. Список кнопки Нумерация и одноименная команда контекстного меню позволяют выбрать один из семи наиболее часто используемых типов нумерации.

Кроме того, можно создать собственный тип нумерации. Для этого выберите команду Определить новый формат номера из списка кнопки или команды контекстного меню.

Диалоговое окно Определение нового формата номера которое появится после выполнения этого действия, позволяет задать следующие параметры оформления маркера:

· нумерация — тип нумерации;

· Шрифт — оформление номера в виде текстового символа;

· Формат номера — выбор текста, который будет располагаться после номера;

· Выравнивание — положение номера относительно текста.

Если в документе используется несколько нумерованных списков, не связанных между собой, то при создании каждого следующего списка щелкните на пункте списка, который должен быть первым, правой кнопкой мыши и выберите в контекстном меню команду Начать заново с 1. Если необходимо продолжить нумерацию, то выберите команду Продолжить нумерацию из контекстного меню.

Date: 2015-12-12; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию